Праздничное
агентство

+7 (812) 922-14-19

Гороскоп на 4 октября 2012г

04.10.2012

Гороскоп на 4 октября 2012г

» ОВНЫ [ 4 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Не стоит быть к людям столь же требовательным, как и к себе самому, не все же столь совершенны. Сегодня вам придется проявить просто ангельское терпение, ибо возможно столкновение с человеком тупым и самовлюбленным до безобразия.
Мне нравится 83

» ТЕЛЬЦЫ [ 4 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня у вас появится некая цель, которая моментально подчинит себе все ваши мысли и действия. Вам даже думать особенно не придется, все будет получаться само собой. Если, конечно, сопротивляться не станете.

» БЛИЗНЕЦЫ [ 4 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
События сегодня будут очень мало зависеть от вашего желания. Под них (то бишь, под события) лучше подстроиться, чем полностью их игнорировать, или, хуже того, пытаться против них восставать.

» РАКИ [ 4 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Вы знаете, чего стоите - так потребуйте часть наличными. Сегодня, как не странно, может быть удовлетворена даже столь дерзкая просьба.

» ЛЬВЫ [ 4 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня у вас может появиться впечатление, что окружающие поголовно впали в детство. Единственное, что в такой ситуации можно сделать - это присоединиться к ним.

» ВЕСЫ [ 4 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня все, что вы делаете должно быть в высшей степени разумно и не предполагать ни милейшего риска. Любые действия, связанные с финансами должны быть сугубо практическими. Слушайтесь голоса здравого смысла.
» ВЕСЫ [ 4 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вам трудно будет сохранить объективность - слишком уж сильны будут бушующие в вашей душе порывы придушить кого-то, кто отчаянно мешает вам спокойно жизнедеять. Да бог с ним, с болезным, его же пожалеть надо. Причем лучше вслух. Обидней будет.

» СКОРПИОНЫ [ 4 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вас ожидает столь напряженный день, что не только перекурить - вздохнуть будет некогда. Будьте осторожны с новыми людьми, которых вы встретите нынче - они могут стать источником неприятностей

» СТРЕЛЬЦЫ [ 4 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодняшний день будет полон неожиданностей, как приятных, так и не слишком. В любом случае, дела, запланированные заранее, лучше отложить, ибо переделать их не удастся.

» КОЗЕРОГИ [ 4 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня судьба ваша будет целиком и полностью зависеть от милости ваших собственных эмоций. Так что, искать какую-то логику в происходящем, наверное, не стоит - бесполезно

» ВОДОЛЕИ [ 4 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Вам кажется, что вы смогли отодвинуть рамки дозволенного, но это не так. Они могут лишь сомкнуться вокруг вас еще более плотным кольцом. Сегодня вам не стоит идти на риск, даже самый минимальный.

» РЫБЫ [ 4 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Избавьтесь от того хлама, который навевает вам неприятные воспоминания. Вы, возможно, даже получите некоторую прибыль, если не поленитесь донести его до старьевщика.
Сегодня ваш любимый человек захочет вам показать себя с лучшей стороны, в честь чего будет долго рассказывать о своих достижениях, подвигах и свершениях. Постарайтесь не улыбаться на все эти его попытки снисходительно и не смотреть свысока. Лучше искренне восхититесь: он ведь и впрямь замечательный...

 




вернуться назад