Праздничное
агентство

+7 (812) 922-14-19

Гороскоп на 8 октября 2012г

08.10.2012

Гороскоп на 8 октября 2012г

» ОВНЫ [ 8 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вы сами создадите себе трудности, считая, что должны переделать кучу дел, не прибегая при этом к посторонней помощи. Расслабьтесь, больше половины будет сделано и вовсе без вашего участия.

» ЛЮБОВНЫЙ
Если вам показалось, что сегодня вы одержали некую победу над вашей половинкой: убедили ее в чем-то или перешли, наконец, на новый уровень отношений – не торопитесь радоваться. Возможно, это не более чем ваше желание видеть в произошедшем знаки благоприятного исхода, а на самом деле все куда сложнее и интереснее.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день вам будет казаться, что ваш начальник совсем не против уединиться с вами в своем кабинете с весьма пикантными и интересными намеками. Или оскорбительными – это уже как вы сами к этому отнесетесь. Постарайтесь однако не испортить себе из-за всего этого карьеру.

» АНТИГОРОСКОП
Добавить тепла семейному вечеру поможет коллективная попытка разжечь огонь первобытным способом. Вручите каждому по два куска дерева и чего-нибудь легковоспламеняющегося на случай, если кто-то добудет искру, и начинайте активно тереть их друг о друга. Для чистоты эксперимента не забудьте отобрать у всех участников зажигалки.

» ТЕЛЬЦЫ [ 8 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня не стоит начинать ничего нового. Потенциально взрывчатая ситуация сохранится до завтрашнего дня. Нынче вы можете только доводить до полного совершенства то, что сделали ранее.

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день вы сможете собой гордиться, ибо свершите что-то совершенно невозможное. Ваш любимый человек, кстати, это заметит и оценит сполна, ибо и его жизнь благодаря вам сегодня поменяется. Поэтому готовьтесь сначала к нелёгкому делу, а потом к лаврам победителя.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день вашему партнеру будет непросто понять ваше желание подвести какие-то итоги, оценить прошедшие несколько месяцев на предмет эффективности, интенсивности и качества вашей совместной сексуальной деятельности. Поэтому постарайтесь делать это тихонько, в тайне от него, и сознаваться в содеянном только в том случае, если вас об этом попросят.

» АНТИГОРОСКОП
Вдохновляйте на подвиг. Во имя себя, или во имя любой приглянувшейся вам цели - неважно. Суть опыта состоит в том, чтобы человек совершил во имя этого нечто из ряда вон выходящее, требующее не только старательности или внимания, но и недюжинной смелости и решимости. К примеру, убедите человека прыгнуть с неисправным парашютом, чтобы убедиться, что запасные в данной системе хорошо работают и никто не пострадает в будущем.

» БЛИЗНЕЦЫ [ 8 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вам может стать тесно там, где вы находитесь. Возможно, это достаточная причина, чтобы, наконец, позволить себе немного развернуться, отбросив прочь опасения, что у вас ничего не получится. Разумеется не получится - пока не попробуете.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, что именно вы хотите услышать от него в ответ на тот или иной свой вопрос. Постарайтесь объяснить все максимально понятно и доступно – только в этом случае звезды могут вам гарантировать нормальную и адекватную реакцию.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Близнецам сегодня мерещатся сексуальные провокации повсюду, даже если окружающие ничего такого и не имели в виду. Что самое интересное, им не только удастся убедить окружающих, что они имели, имели «это» в виду, но и заставить отвечать за свои слова! Впрочем, в итоге этим «окружающим» подобная очная ставка (или допрос с пристрастием) придется весьма по вкусу…

» АНТИГОРОСКОП
Опять возникло нездоровое желание работать? Опасный симптом, однако, если это не повторяется слишком часто, у вас есть возможность обойтись без врачебного вмешательства. Мысленно обведите взором всех знакомых трудоголиков и задумайтесь об их бесцветном прошлом, безрадостном настоящем и бессмысленном будущем. А жалкое подобие личной жизни, а проблемы со здоровьем… Полегчало?


» РАКИ
[ 8 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня, задавая вопрос, не стоит слишком надеяться на ответ. Впрочем, вы и сами будете нынче отличаться некоторой нерешительностью. Зачем же требовать от окружающих чего-то иного?

» ЛЮБОВНЫЙ
Кто бы мог подумать? Сегодня злейшим врагом ваших отношений станет телевизор. Или компьютер. Ваш любимый человек будет предпочитать его общество вашему. Впрочем, этому можно воспрепятствовать: уезжайте заблаговременно вместе туда, где экрану и монитору просто не будет места.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня вы особенно привлекательны, да и ощущаете себя на все сто – может, потому что вы наконец-то счастливы? Это прекрасно, потому что звезды говорят о возможности важной в вашей личной жизни встречи и новом знакомстве, которое в скором времени может в значительной степени изменить всю вашу интимную жизнь.

» АНТИГОРОСКОП
Воздержитесь от разбазаривания собственного бюджета. Потрошить надо чей-то чужой - разумеется, с согласия владельца. Но в то же время в известность о размерах предполагаемых выемок дензнаков человека лучше не ставить, пожалейте его душевное здоровье.


» ЛЬВЫ [ 8 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Готовы вы к этому или нет, но сегодня непременно что-то изменится. Будем надеяться, что это будет погода.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку захочется быть с вами максимально честным, открытым и откровенным. Возможно, не всё из того, что вы сегодня узнаете, будет вам действительно интересно и приятно, но ваша половинка такова, и ничего с этим не сделать. Разве что смириться.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день вашему партнеру будет довольно трудно понять, зачем вам нужны интимные отношения с ним. Может быть, этот вопрос увлечет его настолько, что ему будет не до получения сексуальных удовольствий. Постарайтесь сразу расставить все точки над ё – будет проще в дальнейшем.

» АНТИГОРОСКОП
Сегодня Львам нужно прикинуться простачком, с большим трудом понимающим самые простые вещи. Потому что на работе босс будет с упорством интересоваться вашим мнением буквально по любому вопросу, а быть умнее начальства нельзя даже с его разрешения.

» ДЕВЫ [ 8 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Не самый подходящий день для того, чтобы ломать мебель. Так что стоит немножко поумерить пыл и внимательно прислушаться к голосу рассудка.

» ЛЮБОВНЫЙ
Этот день лучше провести в кругу семьи. Умерьте свой пыл, забудьте старые обиды и примиритесь с домашними. Посмотрите вместе любимый фильм, но не отправляйтесь на просмотр новинки в кинотеатр - возможны разочарования и, как следствие, новый конфликт. Лучше выбрать какой-то надежный, уже опробованный вариант. "Ва-Банк", например.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Девам сегодня лучше не задерживаться долго на работе, не загуливаться по дороге домой, а на всех парусах устремиться к любовному гнездышку. Дома рекомендуется сразу раздеться, быстренько принять душ и нырнуть в постель, где и ожидать вашего возлюбленного. Когда же он явится, следует встретить его в виде, не вызывающем сомнений в ваших намерениях относительно того, что должно последовать далее…

» АНТИГОРОСКОП
Если будете сидеть, сложа руки, то ничего не добьетесь. Давно пора заявить о себе. Прямо с утра идите в кабинет к начальнику и немедленно расскажите ему о том, какой вы великолепной работник, и что вас обязательно надо повысить. А если положить ему ноги на стол и начать в алфавитном порядке перечислять свои заслуги, то равнодушным шеф точно не останется.


» ВЕСЫ
[ 8 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Не соглашайтесь сегодня заниматься делом, которое вам попытаются навязать против вашего желания. Отговорку всегда можно найти, а голос совести не всегда прав, вы можете принести гораздо больше пользы в другом месте.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно сориентироваться в быстро меняющейся ситуации, и он будет чувствовать себя на надувном плоту посреди бушующего океана. Не в ваших силах усмирить стихию, но помочь в управлении плотом вы вполне в силах.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот вашему сексу с вашим партнером можно будет только позавидовать. То есть именно таким он и должен быть в оптимальном варианте, и если кто-то о нем узнает, будет долго просить вас дать ему мастер-класс. Постарайтесь и сами запомнить, как вы добились подобного результата, чтобы потом повторить уже без помощи звезд.

» АНТИГОРОСКОП
Сегодня для повышения работоспособности звезды советуют вам есть побольше мяса. Лучше сырого. Не стоит удивляться столь странному совету: видимо, это те же звезды, что давали рекомендации первобытному человеку.

» СКОРПИОНЫ [ 8 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодняшний день вам стоит посвятить трудам физическим. От умственной работы иногда надо и отдохнуть, а то думатель сломается.

» ЛЮБОВНЫЙ
Ваши чувства по отношению к вашей половинке сегодня будут соответствовать музыке Баха: торжественной, сложной, немного тревожной, переливающейся и безумно красивой. Впрочем, классические произведения плохо поддаются словесному описанию: лучше послушайте сами. Будете иметь представление, с чем имеете дело.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Не спешите сегодня все решать за двоих: вряд ли это действительно хорошая идея. На улучшение ваших интимных отношений она точно не повлияет, а вот в обратную сторону – вполне может. Думайте о вашем совместном будущем, но и советоваться не забывайте, пусть даже языком ласк.

» АНТИГОРОСКОП
Звезды опять пытаются заставить вас работать, наобещав с три короба удачи. Идите путем Тома Сойера - если день и вправду обещает успех, пусть его для вас добудут другие. А уж организовать процесс так, чтобы вам при этом еще и должны остались, вы сумеете наверняка.


» СТРЕЛЬЦЫ
[ 8 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
У вас мало времени, о сделать надо очень и очень многое. Хорошо бы использовать эффект Тома Соера, но для этого нужен талант.

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день вам стоит проявить свой характер и доказать вашей половинке, что вы тоже имеете право на собственное мнение и, более того, намерены это право реализовывать до победного конца. Только палку не перегибайте: испугать близкого вам человека не является вашей основной задачей.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Ваша фантазия сегодня будет неистощима, захочется придумать что-то новенькое и тот час опробовать это. Ну и славно! Партнер с восторгом примет любые новшества. Будь-то секс на люстре, или предложение пригласить в постель кого-то третьего. Что бы вам ни пришло в голову, сегодня все может получиться.

» АНТИГОРОСКОП
Обеспечьте себе недурные преимущества на дальнейшую жизнь. Делая что-то сегодня - делайте это не для себя и с усердием воистину титаническим, приводящим к совершенно поражающим результатам. Скажем, посуду мойте до зеркального блеска, или до дырки, если первый вариант окажется недоступен. Так, что ваши усилия будут видны за километр, а своих должников вы обяжете едва ли не до конца их дней.

» КОЗЕРОГИ [ 8 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вам, возможно, придется не раз менять свое мнение по тому или иному поводу. Так что лучше не торопиться его высказывать.

» ЛЮБОВНЫЙ
Эксперименты над людьми запрещены Женевской конвенцией. Сегодня вам нужно об этом помнить постоянно, потому что то и дело внутри вас будет появляться маленький чертёнок, предлагающий поцеловать кого-то или позаигрывать с кем-то просто из любопытства: а что дальше будет. А это эксперимент в чистом виде.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня сексуальному удовольствию помешают излишнее количество людей на вашей жилплощади. Наверняка, вас захотят навестить дальние родственники, старые друзья, а также придут все вызванные когда-то сантехники, электрики и водопроводчики. Даже не думайте прерываться, вы занимаетесь любовью, и пускай мир подождет.

» АНТИГОРОСКОП
Можете не тратить деньги и время на покупку и предварительное изучение географических карт и дорожных атласов, особенно если отправляетесь в незнакомое место. Просто попросите первого встречного объяснить дорогу, а потом обратитесь ко второму встречному. Так и доберетесь до места.

» ВОДОЛЕИ [ 8 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вам обязательно нужно провести хоть несколько минут в общении с природой. Можно не очень дикой. На худой конец, полюбуйтесь на кактус, который у вас на подоконнике живет.
» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день вашему любимому человеку будет непросто смириться с тем, что вы самостоятельны и имеете право не только на собственное мнение по любому вопросу, но и на собственную жизнь. Впрочем, амплуа кошки, которая гуляет сама по себе, не сделает ваши отношения более теплыми и доверительными.
»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Водолеям звезды сулят богатый на телесные ощущения день, а также советуют не забывать о необходимости периодически менять стратегию и тактику ведения любовной игры. Так, для разогрева своего драгоценного чуда позвоните ему сегодня посреди рабочего дня и как бы между делом скажите, что вам не терпится начать скачку. Пусть как следует подготовит своего «жокея»…

» АНТИГОРОСКОП
Если вас сегодня спросят, как вы себя чувствуете, не отделывайтесь дежурным «нормально». Обязательно опишите все симптомы: не выспались, устали, зуб ноет, голова болит, хандра навалилась. Даже если перед вами не врач и рецепт он вам не выпишет, все равно хоть кто-то вам посочувствует.

» РЫБЫ [ 8 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Ваши шансы на успех будут изменяться сегодня в обратно пропорциональной зависимости от того, насколько вы будете настойчивы в его достижении.

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день для Рыб, в особенности для молодых дам 24-36 лет, в моде будет жёлтый цвет - цвет радости, веселья и счастья. Этот цвет обеспечит вам успех в обществе молодых джентльменов приятной наружности. Солнечные лучики так и будут играть на вашем лице! Шанс на перспективное знакомство чрезвычайно высок!

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня ваша интимная жизнь пойдет вразрез со всеми остальными. Типичный подход ревнивой жены: или я, или работа (учеба, друзья, отдых – нужное подчеркнуть). И ведь, что самое отвратительное, выбор вам придется делать! Впрочем, далеко идущих последствий из вывода не последует, что не может не радовать.

» АНТИГОРОСКОП
Бывает весьма полезно называть своих коллег не по именам, а по прозвищам. Ведь именно кличка часто отражает характер человека, делает явными его тайные недостатки, и позволяет лучше его узнать. Другое дело, что самому человеку свою кличку знать необязательно.
 




вернуться назад