Праздничное
агентство

+7 (812) 922-14-19

Гороскоп на 9 октября 2012г

09.10.2012

Гороскоп на 9 октября 2012г

» ОВНЫ [ 9 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Интуиция поможет вам разобраться в том диком количестве информации, которое на вас свалится. Порадуйтесь скептицизму буде таковое состояние вам присуще.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня вашей главной сексуальной мечтой, станет человек, который не был и не собирается в вашу постель. Более того, связь с ним принесет вам не мало проблем, в том числе душевного толка. Так что во имя своего же счастья, вам необходимо подавить в себе это желания, и вы это как никто другой понимаете.

» АНТИГОРОСКОП
Несуществующие проблемы сделают сегодня все, чтобы завладеть вашим думами. Предотвратить это можно только одним способом: настолько увлечь себя существующими заботами, чтобы вымышленным уже не осталось места. Если своих собственных вам не хватит на то, чтобы занять все ваше внимание, одолжите их у кого-нибудь.

» ТЕЛЬЦЫ [ 9 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Будьте сегодня добрым и отзывчивым. Обращайте побольше внимания на то, что творится вокруг вас. Не переходите дорогу в неположенном месте.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
По здравом размышлении Тельцы могут сегодня прийти к выводу, что «зелен виноград». И останутся дома, отказавшись от дальнейших попыток соблазнения того или иного субъекта. Звезды совершенно довольны вашим поведением – подчас неоправданные усилия отнимают слишком много времени и сил!

» АНТИГОРОСКОП
К вопросам дезинфекции Тельцовнельзя подходить спустя рукава. Как бы вы ни рвались скорее приступить к санобработке родного дома – вначале посетите пару близлежащих больниц, проконсультируйтесь с тамошними профессионалами относительно путей решения данной проблемы.

» БЛИЗНЕЦЫ [ 9 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вы, наконец, сможете добиться внимания, которого так жаждете. Главное - не забыть остановиться, болтуном прослыть было бы неприятно.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день вам не стоит чересчур близко к сердцу принимать те слова, которые вам скажет ваш партер после любовных игр. Наверняка они будут нести минимальную смысловую нагрузку, ибо после секса мозг является отнюдь не главным органом в организме человека. Попробуйте по себе судить.

» АНТИГОРОСКОП
Сегодня будет большой соблазн впасть в меланхолию, но право же не стоит. Ведь тогда обнаглевшие родственники сядут к вам на шею. Будьте бдительны! Категоричным отказом отвечайте даже на безобидные просьбы, типа "Передай мне, пожалуйста, соль" - это может быть началом конца. А уж если услышите что-то вроде "Надо бы тете Рае в больницу фруктиков отвезти", то оперативно зарывайтесь в бумаги, и к компьютеру - мол, мне отчет писать. Помните: им только палец протяни - без руки останешься.

» РАКИ [ 9 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Не верьте сегодня ничему, чего вы не видели своими глазами. Делать выводы с чужих слов так же опасно, как подписывать документы, даже не попытавшись прочитать, что же в них написано.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня вы, наконец, сможете добиться внимания, которого так жаждете. Главное - не забыть остановиться, болтуном прослыть было бы неприятно.

» АНТИГОРОСКОП
Застежки-молнии сегодня особенно ненадежны. Поэтому их рекомендуется заменить на пуговицы или заклепки. То же самое касается шнурков. Завтра можете обратно поменять пуговицы на молнии и шнуровку.

» ЛЬВЫ [ 9 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Постарайтесь осмыслить и усвоить те уроки, которые преподали вам ваши же чувства. Особое внимание уделите тем мелочам, на которые, казалось бы, и время-то тратить жалко.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня больше всего на свете вы будете хотеть того, кого, казалось бы, терпеть не можете. Индивид может вас раздражать, возможно, вы даже кидаете дротики в его фотографию. Но, как бы вы не старались, в ночных фантазиях вам будет являться именно он. Так что, делайте выводы.

» АНТИГОРОСКОП
Говорят, что лучше человек без денег, чем деньги без человека. Однако сегодня вы убедитесь, что это работает только в одном случае: если речь идет о близком вам человеке, который обязательно с вами поделится, есть у него деньги или нет. В ином случае, выбирайте деньги, а не людей.


» ДЕВЫ [ 9 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вы можете внезапно быть обвинены в распространении сплетен, коих вы никогда даже и не слышали. Постарайтесь обеспечить себе алиби.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня вам следует внимательнее следить за своим партнером, он от вас что-то скрывает. Возможно, он боится, что вы отвергнете его сексуальные предложения и, более того, сочтете их сумасшедшими. Между тем, ничего криминального в них нет, так что ваша задача - сделать все, чтобы ненаглядный вам открылся, и вы вместе сделали то, что он так сильно хочет.

» АНТИГОРОСКОП
Не секрет, что вам трудно расстаться даже с треснувшей чашкой. У вас скопилось такое количество барахла, что пора подумать о том, где все это хранить. Очень хорошо, если в доме есть кладовка или чердак. Уже все заполнено? Может быть – на лоджии еще есть место? Тоже нет. Тогда остается закопать в укромном месте к западу от входа все двенадцать чемоданов с перегоревшими чайниками, древними CD-дисками и пластилином, оставшимся с детского сада.

» ВЕСЫ [ 9 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Проживите этот день так, как будто это последний день вашей жизни, и вам дорог каждый момент. Отбросьте всяческий прагматизм. Только не подумайте ничего дурного - ничего с вами не случится.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня вашему партнеру будет о чем вам рассказать по завершении страстных любовных игр, если они, конечно, будут страстными. Впрочем, не факт, что вам интересно будет все это слушать. В качестве благодарности за хороший секс – можете.

» АНТИГОРОСКОП
Проявите свой ум и цивилизованность, ведь только дикарям присуща простота, а сама цивилизация выросла на бесконечных усложнениях, изобретенных человеком. Не произносите ни одного слова без двойного или тройного смысла, не составляйте никаких планов, если они не предполагают постоянных альтернатив, раздвоений и хождений по кругу.

 

» СКОРПИОНЫ [ 9 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня судьба будет благосклонна к вам в целом, но по мелочам станет подсовывать пакости, которые, хоть и не смогут повлиять на общую ситуацию, но настроение подпортить сумеют. Не поддавайтесь.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Скорпионы сегодня могут оказаться в весьма неловком положении, когда им будет стыдно за свои шальные мысли и поступки. Ваш возлюбленный (имеющийся или только предполагаемый) будет представляться вам ангелом, не имеющим недостатков, а также «греховных» желаний, причем совершенно напрасно…

» АНТИГОРОСКОП
Вас никто не любит, и даже когда вокруг полно народу, вы чувствуете себе одиноким? Ничего удивительного - эти бесчувственные и тупые существа, что находятся рядом, просто не в состоянии постичь меру вашего величия. Делать нечего, придется их по этому вопросу слегка просветить. Можете представиться мессией.

» СТРЕЛЬЦЫ [ 9 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Вы пока далеки от верного решения, но можете утешать себя сознанием того, что находитесь на правильном пути. Не доверяйте тому, что кажется очевидным.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня на пути осуществления ваших сексуальных желаний может встать любимый питомец вашего партнера. Попробуй попросить ненаглядного отнести котика (собачку или другую живность) подальше, если он продолжит прижимать животное к своей груди, отказываясь выполнить просьбу, то просто уходите - безнадежный случай, зоофилия.

» АНТИГОРОСКОП
Любите сладкое и всячески демонстрируйте эту любовь. Не расставайтесь с конфетами, особенно с леденцами на палочке. Сосите их повсюду – дома, на улице, в общественных заведениях и, особенно, на работе. Пусть каждый увидев вас поймет, что человек, который так любит сласти, не может и не должен быть обделен в жизни – ни прибавкой к зарплате, ни премией, ни отгулом.


» КОЗЕРОГИ [ 9 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня, пробуя себя в чем-то новом, будьте максимально честны в оценке собственных возможностей. Это поможет вам избежать массы неприятностей.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Любой, кто увидит вас сегодня, поймет, что в сексуальной сфере у вас временный застой. Вас настолько расстроитесь, что отсутствие личной жизни будет написано на лице. Даже если вам сейчас не просто, соберитесь и не демонстрируйте свои неприятности окружающим. Лучше развейтесь: сходите в клуб или пригласите на ужин коллегу. А вдруг?

» АНТИГОРОСКОП
Повторяйте свои просьбы не по одном разу, особенно сегодня. Может быть, окружающие и готовы сделать что-то для вас, но уже не помнят, что именно вам нужно. Так что не бойтесь лишний раз побеспокоить их и напомнить, что нужно вам немало и как можно быстрее.

» ВОДОЛЕИ [ 9 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодняшний день не должен принести никаких случайностей. Если что-то покажется вам неожиданным, значит, вы проглядели предпосылки этого события.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодняшний день не должен принести никаких случайностей. Если что-то покажется вам неожиданным, значит, вы проглядели предпосылки этого события.

» АНТИГОРОСКОП
Нынче вам непременно нужно взять от жизни все, что только можно, а потом догнать и отобрать все, что нельзя тоже. Это ничего, что излишества для здоровья неполезны - зато испытанное вами чувство глубокого удовлетворения будет всеобъемлющим.

» РЫБЫ [ 9 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Не будьте слишком серьезны. Сегодня вы можете перестараться, внедряя в ряды окружающих вас людей сознание о необходимости строгой дисциплины, и вам устроят бунт.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Рыбы сегодня могут оказаться не готовыми к тем ощущениям, что они испытают во время полового акта. Для кого-то соитие будет сопровождаться болевыми ощущениями, а кто-то, напротив, почувствует прилив сил и даже испытает необычный по силе вагинальный оргазм.

» АНТИГОРОСКОП
Едва придя сегодня домой, вам лучше во что-нибудь сразу уставиться: в телевизор, компьютер или в книгу. Потому что, если вы этого не сделаете, к вам пристанут с расспросами, комментариями, советами. И о спокойном вечере вам можно будет сразу же забыть.

 




вернуться назад