Праздничное
агентство

+7 (812) 922-14-19

Гороскоп на 10 октября 2012г

10.10.2012

Гороскоп на 10 октября 2012г

» ОВНЫ [ 10 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вам захочется одновременно и пуститься в авантюру, и обеспечить себе надежные тылы. Проведите этот день с семьей за городом.

» ЛЮБОВНЫЙ
Единственное, чему сегодня стоит верить – это ваша интуиция. И если она говорит о том, что с вашим любимым человеком сегодня не надо встречаться, хоть разум и кричит об обратном – не встречайтесь. Обратная ситуация тоже возможна. В общем, даже если вы не особенно доверяете своему внутреннему голосу, сегодня стоит ему довериться.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Если гирлянды, украшавшие ваш дом во время новогодних праздников, вам порядком поднадоели, и вы уже собрались складывать их обратно «в долгий ящик», не спешите. Звезды подсказывают вам, что праздничное настроение можно и нужно продлить – особенно в постели. Кто вам мешает слегка протереть от пыли тот же серебристый «дождик» и использовать его в качестве интимного наряда? Еще более приятным и возбуждающим окажется ощущение скользящей по вашей коже гирлянды…

» АНТИГОРОСКОП
Почувствуйте ребенка в себе. Работайте играючи. Цветочки и сердечки на полях документации не лишат ее законной силы. Передвигаться по офису можно в припрыжку, и на одной ножке. Для большего удобства можно изобразить несколько рисунков для классиков по наиболее часто используемым маршрутам.

» ТЕЛЬЦЫ [ 10 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня приоритетными для вас будут вопросы личного характера, все остальное же прекрасно может подождать. Если кто-то что-то вам и скажет по этому поводу, то только слова одобрения и поддержки.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вам придется забыть о ваших теплых чувствах к вашему любимому человеку и проявить чудеса бесстрастности и выдержки. Оценивать поступки вашей половинки предпочтительнее с точки зрения равнодушного прохожего, только тогда вы сможете принять единственно верное решение.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня в постели вам будет казаться, что секс - это тяжкий труд! Получать удовольствие в этом случае вам будет сложно. Постарайтесь взглянуть на себя со стороны и понять, что вы больше похожи на рудокопа, чем на человека, занимающегося любовью. Расслабьтесь.

» АНТИГОРОСКОП
Тельцам требуется взбодриться. Если тонизирующие средства из числа находящихся в свободной продаже не помогают, можете попробовать завести спор с представителями силовых ведомств. Этот способ срабатывает безотказно и куда быстрее, чем какой-нибудь там энергетический напиток. А главное - эффект держится долго и совершенно незабываем.

» БЛИЗНЕЦЫ [ 10 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня может произойти занятная ошибка - вас примут за кого-то другого. Так что не стоит особенно недоумевать, если совершенно незнакомый вам человек вдруг хлопнет вас по плечу и осведомится о здоровье вашей любимой таксы.

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день вашему любимому человеку очень захочется вернуться в те старые добрые времена, когда ваши с ним отношения кардинально отличались от нынешних. К сожалению, у него под рукой не окажется машины времени, и ему придется все менять вручную. С вашего на то согласия, разумеется.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Для Близнецов сегодня пришло время собирать камни. Если все прошедшее время вы активно трудились на любовной ниве, то сегодня вы пожнете плоды ваших интимных усилий – ваш партнер преподнесет вам какой-то сюрприз. Если же вы откровенно манкировали своими обязанностями – что ж, на нет и суда нет…

» АНТИГОРОСКОП
Если вы относитесь к категории людей, которые легко и быстро тратят деньги, сегодня вам придется каким-то образом себя сдерживать и контролировать, чтобы не потратить слишком много. Вы можете нанять на один день человека, который станет вашим личным казначеем, следующим по пятам.

» РАКИ [ 10 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня состояние ваше может оказаться сродни невыспанности. Окружающие будут ожидать от вас несколько большей активности, и некоторые могут оказаться разочарованными.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вам будет непросто решиться на какой-то ответственный поступок, который вполне может изменить вашу личную жизнь в лучшую сторону, потому что вы будете бояться того, что изменения произойдут всё же в худшую. Впрочем, кто не рискует, тот не пьет шампанского.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Раков озадачит сегодня начальство – возможно, вы захотите взять денек-другой за свой счет, дабы насладиться отдыхом и объятиями любимого человека, а вот ваш начальник возьмет и не отпустит вас. Не огорчайтесь – это он наверняка из зависти и от глубокого одиночества…

» АНТИГОРОСКОП
Хорошенько удостоверьтесь - помните ли вы все, что следует. И особенно - все ли дела на сегодня? Заведите ежедневник и продублируйте записи из него во второй, а также в телефон и на компьютер. Установите достаточное число напоминаний, которые будут своими звоночками отсчитывать для вас время и подгонять вас в ваших трудах.

» ЛЬВЫ [ 10 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Не стоит оставлять все как есть. Вам срочно надо что-то изменить, иначе вы заскучаете, а это нехорошо. Правда, меняя, следует все-таки придерживаться каких-то разумных рамок.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вам достаточно будет просто находиться вместе. Даже если за вечер вы и двух слов не произнесёте, поскольку каждый будет занят своим делом (чтением, вязанием, готовкой или приготовлением пищи), все равно вы будете светиться общим счастьем и светом, одним на двоих.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день вам будет очень трудно решиться на какое-то эротическое действие, которое кардинально отличается от всего того, что вы когда-либо предпринимали в этой области. Однако вы и сами прекрасно поймете, что время пришло и ситуация безвыходная: сейчас или никогда.

» АНТИГОРОСКОП
Сверьте еще раз показания всех возможных календарей: лунного, солнечного, Григорианского, Юлианского и т. д. Так и не нашли повода не работать? Вспомните, что у индейцев Майя тоже был свой календарь. Главное - не терять надежды.


» ДЕВЫ [ 10 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Посвятите этот день очистке от хлама. Его вполне достаточно, как материального, так и духовного. Разбитые чувства, давнишние переживания - все это пора выкинуть из головы. А заодно и в доме прибраться.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вы будете чувствовать себя значительно старше своего возраста. Может быть, потому что ваш любимый человек скоропостижно впадёт в детство, и вам придётся нести за его жизнь и здоровье полную ответственность? Или потому что именно на ваши плечи ляжет решение проблем вашего тандема?..

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Займитесь аэробикой на глазах у любимого. Расстелите коврик, поставьте ритмичную музыку и делайте вид, будто приобщаетесь к спорту. Наверняка, вид ваших подымающихся ног, возымеет действие, и любимый наверняка захочет вмешаться в ваши занятия.

» АНТИГОРОСКОП
Если вам сегодня вечером нечем будет заняться, пошпионьте за своими соседями. Многие имеют привычку не задергивать шторы, и вы получаете шанс увидеть гораздо больше интересного, чем в телешоу. Ведь тут уж точно никакого монтажа не будет.

» ВЕСЫ [ 10 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
К вечеру сегодняшнего дня вы станете необыкновенно смешливы. Это, конечно, неплохо, но будьте внимательны, вы рискуете нарушить торжественность момента - неловко будет.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вы поймете, что определенный этап в ваших отношениях с вашим любимым человеком подошел к концу, как бы вам ни печально было это сознавать. Впрочем, возможно, за ним последует нечто новое, более яркое и запоминающееся – нужно лишь немножко подождать.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня у вас появится уникальная возможность узнать о богатом сексуальном опыте вашего интимного партнера. Вы узнаете довольно много пикантных подробностей и о его любовных похождениях, и о ваших предшественниках. Впрочем, бурный поток информации вы вполне сможете и остановить, если вдруг решите, что он вам не нужен.

» АНТИГОРОСКОП
Исключительно тонизирующие воздействие на Весов сегодня окажут резкие перепады температур. Если поблизости нет бани, то уж холодильник и духовка наверняка имеются, А как уж ими воспользоваться, вы и сами догадаетесь.

» СКОРПИОНЫ [ 10 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодняшний день будет с каждым часом все волшебнее, и, если вы, конечно, сами не пожелаете прогнать это наваждение, останется таким до глубокой ночи.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку придется довольно долго и многословно объяснять вам некую простую с его точки зрения истину, которую вам бы следовало понять с полуслова. Впрочем, если после путаных объяснений вам все же удастся испытать необходимые чувства – все было не зря.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня тот, кого вы давно хотите, сам придет в ваши объятия. В общем, не упустите момент, отложите на потом (а лучше вообще оставьте) какие-либо расспросы и выяснение отношений. Не удивляйтесь, просто насладитесь своим любимым человеком и сделайте так, чтобы он захотел в вашу постель вернуться.

» АНТИГОРОСКОП
Сотворите что-нибудь необычное и подарите своим друзьям и близким людям. В виду финансового кризиса и подорожания расходных материалов, используйте для своего творчества их же подарки. Ведь наверняка у вас имеются целые залежи этих ценнейших приобретений. Наконец-то вы сможете своими творческими действиями выразить свое отношение к ним в полной мере.

» СТРЕЛЬЦЫ [ 10 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня у вас может появиться новое хобби, а возможно и увлечение. Воспользуйтесь преимуществами, которые оно вам даст, когда-нибудь эти навыки вам очень пригодятся.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня стоит помнить о том, что вы хозяин вашей жизни. Именно вы, а не ваш любимый человек, даже если он периодически пребывает в обратной уверенности. В любом случае, именно вам решать, как жить и действовать дальше – а его задача лишь принимать или не принимать ваши действия для себя.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня какая-то фраза, нечаянно найденная старая записка или увиденное мельком в толпе лицо заставят вас вспомнить о давней страсти, которая, оказывается, еще не совсем отболела в ваших теле и сердце. И вам вдруг очень захочется перелистнуть несколько страничек вашей жизни назад и вернуться в те дни. Да только стоит ли?..

» АНТИГОРОСКОП
Поскольку ничего толкового нынче сделать все равно не удастся, не стройте на этот день планов. Если вам так уж хочется что-нибудь построить, постройте карточный домик. Когда очередной приближающийся к вам человек разрушит его, поколебав своим движением воздух, у вас появится отличный повод излить на него свое недовольство.

» КОЗЕРОГИ [ 10 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Если вы сможете выкроить время для устройства вечеринки, или вас пригласят на уже устроенную - успех вам будет обеспечен. Сегодня вам не удастся отвертеться от почетного звания "Душа общества".

» ЛЮБОВНЫЙ
Козерогам сегодняшний день может принести неплохую педагогическую практику. Уж очень он будет благоприятен для передачи знаний подрастающему поколению. Особенно - для обучения детей иностранным языкам. Только не переусердствуйте, не стоит впихивать в их головы сразу все, что знаете сами, иначе вы рискуете потерять с ними взаимопонимание.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Козероги пребывают сегодня на редкость в беззаботном настроении и поэтому нисколько не расстроятся, если никаких эротических приключений с ними не случится. Но если гора не идет к Магомету, то Магомет, как известно, «сам с усам». В общем, что-то необычное вас все-таки поджидает…

» АНТИГОРОСКОП
Увы, вам сегодня будет не так-то просто привлечь внимание противоположного пола. Исправить ситуацию в свою пользу вам поможет только экстренные меры. Лишь нарядившись в чрезвычайно соблазнительный наряд, соорудив на голове шедевр архитектурного искусства, а на лице – живописного, вы сможете рассчитывать на восхищенные взгляды.

» ВОДОЛЕИ [ 10 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вы можете запутаться в собственных чувствах. Явление весьма широко распространенное, но каждый раз воспринимается почти как конец света. Пусть вашими действиями руководит сила привычки - уж она-то никогда не откажет.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня ваш любимый человек будет очень интересно рассказывать о каких-то абсолютно не интересных вам вещах, причем настолько неинтересных, что вы будете удивлены, узнав, что, на самом деле, и про это можно узнавать без особых скуки и отвращения. И почему ваша половинка не была вашим школьным учителем?..

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
К Водолеям возвращается осознание того, что они все-таки судьбою предназначены для любви и сексуальных забав. Так что постарайтесь сегодня сделать все возможное для того, чтобы ваша близость прошла максимально нежно, красиво и ярко.

» АНТИГОРОСКОП
Врите напропалую о своем прошлом. Тем самым вы никому не навредите, поскольку кому какая разница, были вы отличником или троечником в младших классах средней школы, и часто ли разбивали окна футбольными мячами. С другой стороны, вы можете получить от этих историй немалое моральное удовлетворение, а также развить свои повествовательные способности.


» РЫБЫ [ 10 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вам придется связать воедино массу мелких подробностей прежде, чем вы начнете хоть что-нибудь понимать в происходящем. Велика вероятность стать объектом не слишком умного розыгрыша, будьте внимательнее.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вы поймете, что недавно происшедшее событие действительно кардинальным образом изменило вашу личную жизнь, только вот непонятно, в какую сторону и что теперь с этими изменениями делать.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Рыбам сегодня важно не перебарщивать с алкоголем, иначе они рискуют проснуться завтра утром в постели со своим лучшим другом/злейшим врагом/шофером такси/подставьте нужное… Само по себе оно не так уж и плохо, но вас потом замучат угрызения совести, так что никакого удовольствия вы не получите.

» АНТИГОРОСКОП
Сон - одна из важнейших вещей, без которой не в состоянии обходиться ни один человек. Отравите своему недругу сон и он будет страдать и все время, пока бодрствует. Портите ему настроение поздними звонками и бранью, нанимайте людей, для того, чтобы они хорошенько шумели под его окнами. Внесите раздор в жизнь его соседей (искусство сложное, но постижимое) и убедитесь в том, что ночные скандалы не дадут ему наслаждаться покоем

 




вернуться назад