Праздничное
агентство

+7 (812) 922-14-19

Гороскоп на 11 октября 2012г

11.10.2012

Гороскоп на 11 октября 2012г

» ОВНЫ [ 11 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня можно, наконец, начать проект, который приходилось откладывать в течение долгого времени. Вы нынче будете наделены просто уникальным по своей остроте чувством меры, поэтому все, что будет сделано вами сегодня - будет сделано наилучшим образом.

» ЛЮБОВНЫЙ
Удивительное рядом: вашему любимому человеку захочется наконец-то выяснить причину вашего дурного настроения или необъяснимых поступков. Почему он не делал этого раньше – науке неизвестно, но лучше поздно, чем никогда. Ответьте ему на его вопросы, желательно с радостью.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Почаще звоните сегодня вашему любовнику и говорите разные шалости шепотом или низким хрипловатым голосом. Кстати, если любовника на горизонте пока не предвидится, то можете его поискать. Набираете незнакомый номер, и если абонент вам нравится, смело заявляйте прямо в трубку: «Я тебя хочу…» Ведь это вас еще ни к чему не обязывает!

» АНТИГОРОСКОП
Не исключено, что сегодня ваши конкуренты предпримут попытку потеснить вас с завоеванных позиций. Стойко стойте на страже собственных интересов и ни в коем случае не уступайте ни пяди - даже если речь идет о том, кто первым войдет в лифт. Не бойтесь открытой конфронтации или даже шумного выяснения отношений. Сегодня у вас есть и задор, и боевое настроение, чтобы показать - кто здесь главный.

» ТЕЛЬЦЫ [ 11 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Незаконченных дел всегда хватает, но сегодня лучше начать что-нибудь новое. Правда, ваше начинание может вызвать негативную реакцию близких.

» ЛЮБОВНЫЙ
Если у вас сил больше нет терпеть недостатки вашего любимого человека (а сегодня они будут как на ладони), то не стоит разворачиваться и уходить, хлопнув дверью сразу, не подумавши. Лучше представьте себе на секунду вашу жизнь без этого человека. И исходя из ваших ощущений и делайте выводы касательно того, как вам вести себя дальше.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Так долго ожидаемое соитие с весьма желанным человеком наконец-то свершится сегодня у Тельцов! Ночь любви пройдет под знаком оригинальности и страстного утоления голода обоих участников эротического действа. Не забудьте заранее позаботиться о предохранении от нежелательной беременности – в разгар событий вам будет абсолютно некогда об этом думать.

» АНТИГОРОСКОП
Посмотрите на своих животных. А также не на своих, а на тех, что просто вас окружают. Скорее всего, все они вообще, и каждое в отдельности, сильнейшим образом нуждаются в жесткой дрессуре. Так что обзаведитесь комплектом поводков, ошейников и книг, посвященных будням армейских кинологов и цирковых дрессировщиков и начинайте воспитательный процесс (можно также до кучи взяться за свою вторую половину).

» БЛИЗНЕЦЫ [ 11 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня у вас появится реальная возможность уговорить тех, кто ранее уговорам не поддавался. Но сила убеждения - оружие обоюдоострое. При неаккуратном обращении можно уговорить на любое сколь угодно глупое действие самого себя.

» ЛЮБОВНЫЙ
Проведите вечер за просмотром фильмов. Таких, какие вам обоим нравятся. Спокойный семейный вечер поможет улечься буре страстей, которая кипит в последнее время в ваших душах. Возможно, благодаря этому тихому вечеру вам удастся избежать назревающей крупной ссоры.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Ваши сегодняшние отношения с вашим партнером не ограничатся набором механических движений, к которым так привыкли обе стороны. Все будет ярко, феерично и необычно, причем настолько, что вы потом даже пожалеете, что не стали все происходящее записывать на пленку или хотя бы на бумагу для повторения эффекта.

» АНТИГОРОСКОП
Не будьте эгоистом, это не все одобряют. Будьте эгоцентристом - так звучит значительно красивее. Ну а отдавать время и силы на служение окружающим вам совершенно ни к чему в любом случае. Как бы вы себя ни называли.

» РАКИ [ 11 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вы до такой степени легко и просто будете управляться со всякой проблемой, сколь бы сложной таковая ни казалась, что к вам может выстроиться длиннющий хвост жаждущих вашей помощи.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня ваш любимый человек не сможет долго контролировать создавшуюся ситуацию, поэтому бразды правления вам придется взять в свои руки. Конечно, задача окажется не из легких, однако вам по силам будет найти к ней одно, а то и несколько правильных решений.
»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Не ждите, пока ваш любимый первым предложит как-нибудь разнообразить ваши интимные отношения – сегодня есть повод проявить активность самой. Ведь этот день связан с усилением женской сущности, воплощением Афродиты наяву. Если вы как следует прислушаетесь к голосу внутри себя, то наверняка услышите то, что вам шепчет древняя богиня…

» АНТИГОРОСКОП
Поберегите себя, вы у себя такой один. Не нужно капризничать - это расшатывает нервную систему. Тихо, но внятно объясните окружающим, что у них нет большей заботы, нежели охранять ваш покой, и лучшей доли, чем предвосхищать ваши желания.

» ЛЬВЫ [ 11 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вы будете чувствовать ответственность буквально за все, что происходит в этом мире. В ваших интересах узнавать поменьше плохих и побольше хороших новостей.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня погодные условия могут испортить вам свидание, поэтому его спланировать лучше таким образом, чтобы капризы природы вас волновали меньше всего. Впрочем, пожалуй, только природа в этот день капризной и будет: поведение же вашей половинки окажется идеальным.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Львам понравится сегодня представлять своих знакомых без одежды. К своему глубокому удовлетворению они обнаружат, что у подобного занятия есть и другие, ранее неизвестные им плюсы. Оказывается, если представлять начальство обнаженными, то становится не так скучно выслушивать их речи о повышении дисциплины и о понижении затрат по случаю кризиса…

» АНТИГОРОСКОП
Не бойтесь потребовать у начальства сегодня повышения жалования. Если вы громко не заявите об этом, само оно тем более ни о чем таком не заикнется. Смазку получает то колесо, которое скрипит больше всех. Вот и скрипите так, что это будет невозможно не услышать.

» ДЕВЫ [ 11 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вам лучше рискнуть и предпринять хоть какие-нибудь действия. Даже если потерпите неудачу, вы, по крайней мере, сможете найти себе оправдание - дескать, пытался. В противном случае кроме себя любимого винить будет некого.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня ваш любимый человек будет особенно нежен, трепетен и романтичен по отношению к вам. Причем иногда вас это будет даже несколько раздражать, ибо покажется утрированным и неправдоподобным, причем совершенно напрасно. Цените момент: такое вряд ли скоро повторится.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день ваши работа или учеба заставят вас забыть о том, как прекрасны любовные игры и как здорово им предаваться с максимальной частотой. Постарайтесь однако вспомнить обо всем этом к вечеру ближе, иначе вам потом долго придется выяснять отношения с вашим партнером, а это вряд ли вам удовольствие доставит.

» АНТИГОРОСКОП
Творожные сырки могут заменить вам сегодня завтрак, обед и ужин. Конечно же, вы можете и отказаться от этого продукта питания. Но тогда, имейте в виду, что ощущение того, что вам чего-то не хватает в жизни, может преследовать вас весь день.

» ВЕСЫ [ 11 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Побудьте сегодня нежным и любящим - и близкие порадуются, и самому приятно. Остерегайтесь бесед на спорные темы - они могут перерасти в настоящие баталии, возможно даже не без рукоприкладства.

» ЛЮБОВНЫЙ
Уделите себе хоть немного времени! Вы всё делаете на благо другим, а когда вы в последний раз себя баловали - наверное, уже и не вспомните. Сегодня самый подходящий для этого день. Придумайте повод, чтобы отправить свою половинку к маме, ребёнка - к бабушке, а сами наслаждайтесь блаженным одиночеством!

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня звезды рекомендуют вам во всем слушаться вашу интуицию: она вряд ли подведет. И если она активно отказывается допускать возможность той или иной ласки, лучше и впрямь этой ласки избежать, заменив ее чем-то подобным или несколько более ярким – на ваш выбор.

» АНТИГОРОСКОП
Загляните сегодня в турфирму для того, чтобы узнать, какой самые экстравагантный вариант отдыха вам там могут предложить. Именно такую путевку вам и рекомендуют сегодня приобрести звезды.

» СКОРПИОНЫ [ 11 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Не дайте вороху преследующих вас проблем испортить настроение вам и окружающим. Присмотритесь повнимательнее, эти противные проблемы вовсе не такие страшные, какими кажутся.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто подстроиться под ваш ритм. Поэтому порой он будет совершать непредсказуемые и непонятные поступки, которые вполне могут вас раздражать. Не поддавайтесь провокациям этого черного чувства, не идите у него на поводу. Будьте терпимы.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день вам стоит сделать некий сексуальный сюрприз для вашего партнера. Причем сюрприз этот должен быть для него полнейшей неожиданностью, иначе в нем не будет совершенно никакого смысла. Поэтому пусть вас не выдаст ни блеск в глазах, ни торопливые движения. Начните любовные игры так же, как и всегда.

» АНТИГОРОСКОП
Настоящая революция должна быть пламенной и страстной, как любовь. Притом любовь, вспыхнувшая с первого взгляда и горящая синим пламенем до последнего уголька. Так что ищите соратников, питающих подобные же взгляды, запасайтесь спичками, газом и керосином, а также горячими речами и раскаленными шпильками, кои следует втыкать в малодушных противников бурных перемен.

» СТРЕЛЬЦЫ [ 11 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вам придется очень постараться, чтобы урвать себе хоть минутку покоя. Возможно, придется быть грубым.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня к длинному списку влюбленных в вас людей прибавится еще одно имя. Вполне возможно, вы этого даже не заметите, однако если вы чего-то не видите, это вовсе не значит, что этого нет. Будьте корректны и сдержанны со всеми, с кем вам придется в этот день общаться.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Стрельцам звезды предлагают сосредоточиться на покупках и приобрести, например, очередную игрушку из секс-шопа. Если же кризис дает о себе знать, то разоритесь ради супружеского долга хотя бы на новую электрическую зубную щетку (обязательно с гладким округленным концом). Как показывает практика, такая щетка очень даже функциональна в постели…

» АНТИГОРОСКОП
Если вам чего-то не дают сегодня, может быть, вам это и не надо совсем. Вы без этого обойдетесь. Так, если не предлагают руку и сердце – не придется потом разводиться. Не берут на работу – не придется увольняться. Так что не грустите, а порадуйтесь такой недостаче.


» КОЗЕРОГИ
[ 11 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Лучшее, что сегодня можно сделать - это спокойно и рассудительно принять происходящее. Нынешний день не слишком подходит для вулканирования бурными эмоциями.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня звёзды рекомендуют вам проявить мужество и отвагу. Даже если вы принадлежите к слабому полу. Они вам очень пригодятся, чтобы встретить во всеоружии этот во всех смыслах непростой день. Личная жизнь в этом плане исключением не станет, но и с данными проблемами вы справитесь без труда.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Не пытайтесь сегодня кому-либо что-либо доказать. Даже если вы в лепешку разобьетесь, стараясь уверить вашего «оппонента», что вы несравненно хороши в постели, если он не намерен этого признавать изначально, то ничего хорошего из ваших намерений не выйдет. Разве что мозоль на причинном месте натрете…

» АНТИГОРОСКОП
Проведите для своих коллег небольшой семинар, где поведайте о своих трудовых подвигах и способах, которыми вы их осуществили. В качестве бонуса к выступлению можно использовать вечеринку, так что местом проведения лучше будет избрать какой-нибудь клуб. Самым сложным будет добиться списания этих расходов за счет фирмы. Для этого имеет смысл провести дополнительную разъяснительную работу с главным бухгалтером (в баре, или в зоне чилл-аута).

» ВОДОЛЕИ [ 11 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Не стоит чураться того, кто выглядит более удачливым, чем вы сами. Сегодня один из таких людей может сделать вам весьма выгодное предложение. Было бы глупо отказываться от него только на том основании, что у вас-де есть своя гордость. Никто вас не собирается унижать.

» ЛЮБОВНЫЙ
Ни вы, ни ваш любимый человек не будете сегодня отличаться особой разговорчивостью. За день вы не обменяетесь и десятком слов, даже если все время будете находиться рядом. Что ж, это не так и плохо: близкий человек – не тот, с кем есть о чем поговорить, а тот, с кем есть о чем помолчать...

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Водолеи смотрят сегодня на мир с оптимизмом – и способны этот оптимизм передать кому угодно. Именно поэтому они, как никто, сумеют вдохновить своего драгоценного возлюбленного на ошеломляющий своей красотой и нежностью половой акт, действуя лишь похвалой и лаской.

» АНТИГОРОСКОП
Соберите вещи и совершите путешествие в далекие и дикие края: пустыню Сахару, Антарктиду, на деревню к родственникам, в конце-концов. Не думайте, что такие подвиги под силу только настоящим героям и экстремалам. Вы способны на очень многое, стоит лишь захотеть, и вас не одолеет ни жара, ни мороз, ни неочищенный самогон из пятилитровой бутыли.

» РЫБЫ [ 11 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Чем меньше народу будет наблюдать сегодня за вашей деятельностью, тем успешней она будет. Какая разница как вы что-то делаете, главное - результат.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто объяснить вам, в чем вы неправы и почему не стоит поступать так, как вы считаете нужным. Однако ему сделать это все же удастся, если вы будете способны хоть капельку критично смотреть на себя со стороны.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день самыми успешными будут ночные любовные игры. Дневной свет не будет способствовать возникновению в вашей душе страсти и пикантных желаний, поэтому лучше дождаться его полного затухания. И уж тогда развернуться во всю силу вашей фантазии...

» АНТИГОРОСКОП
Обходите сегодня стороной друзей с большими проблемами. А если они начнут предъявлять претензии, что вы их избегаете, ответьте, что наоборот пытаетесь получше рассмотреть их проблемы, вникнуть в них. Ведь известно, что большое видится на расстоянии.

 




вернуться назад