Праздничное
агентство

+7 (812) 922-14-19

Гороскоп на 12 октября 2012г

12.10.2012

Гороскоп на 12 октября 2012г

» ОВНЫ [ 12 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Степень вашей удачливости сегодня будет во многом зависеть от того, кто будет рядом с вами. Выбирайте партнеров максимально тщательно, если не получается - лучше остаться в одиночестве.

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день вас будет отличать особенная забывчивость. Если бы было возможно оставить где-нибудь голову, вы бы обязательно это сделали и заметили бы пропажу только на следующий день. Вашему любимому человеку не позавидуешь: ему придётся контролировать каждый ваш шаг. Ибо больше некому.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день вашим главным помощником в деле обольщения представителей противоположного пола станет темнота. И чем темнее будет, тем больше у вас шанс провести остаток дня и всю ночь в его приятном обществе, причем отнюдь не только за беседами о вечном и прекрасном.

» АНТИГОРОСКОП
Поскольку за сменой обстоятельств вы сегодня все равно поспеть не сумеете - и не пытайтесь. Займитесь чем-нибудь своим, пасьянс разложите, что ли. Ну и что, что вокруг все бегают, нервничают и рвут на себе волосы. Они не успеют тоже. Результаты вашей деятельности будут примерно одинаковы - так зачем суетиться?

» ТЕЛЬЦЫ [ 12 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Полагайтесь сегодня только на здравый смысл. Если вы чувствуете, что вам его недостает, стоит воспользоваться чужим. Делайте что угодно, но не давайте воли эмоциям.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сон, который вам приснился этой ночью, был вещим. В нем говорилось о том, что с вами произойдет в ближайшем будущем. Постарайтесь его вспомнить. А если не вспомните – оно и к лучшему. Иногда будущего лучше не знать: к плохому все равно не подготовишься, а хорошее может стать замечательным сюрпризом.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Тельцам больше всего повезет сегодня со скромными и тихими представителями противоположного пола. В тихом омуте сегодня точно водятся черти и еще кто-нибудь похлеще. Так что даже не заглядывайтесь на местных мачо – лучше обратите ваше внимания вооон на того замухрышку, что сидит в углу!

» АНТИГОРОСКОП
Не исключено, что сегодня у вас случится бессонница. Но совсем не обязательно от нее страдать. Ее можно использовать с толком. Например, не помешает испечь пирог. Особенно, если есть кого послать в круглосуточный магазин за необходимыми ингредиентами.

» БЛИЗНЕЦЫ [ 12 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня в вас проснется ораторский дар. Вы способны будете убедить кого угодно в чем пожелаете. Можете подработать коммивояжером.

» ЛЮБОВНЫЙ
Вам кажется, что ваша половинка – сильный человек? Духовно или физически – неважно. Сегодня вам придётся убедиться в том, что это не всегда так. Оказывается, она очень хрупкая и ранимая. Не дайте ей сломаться, поддержите её в трудный для неё момент! Для неё сейчас это очень важно.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день вам стоит сохранять позитивный настрой во что бы то ни стало. Даже если в любовных играх не все пройдет гладко и будет нечто, за что вам может оказаться впоследствии стыдно, попытайтесь найти в этой ситуации позитивные черты. Ищущий да обрящет!

» АНТИГОРОСКОП
Сегодня все приснившиеся сны будут вещими. Поэтому, если в течение дня вы столкнетесь с необходимостью решать трудную задачу, тут же находитесь местечко поуютнее и устраивайтесь там спать. Решение само к вам придет.

» РАКИ [ 12 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня наивысшую степень удовольствия вам сможет доставить лишь сознание удачно завершенного дела. Возможности для этого у вас, безусловно, есть, так что дерзайте.

» ЛЮБОВНЫЙ
Нынче даже самых жизнерадостных представителей вашего знака Зодиака может посетить щемящее чувство того, что что-то ушло, и более уже не вернется. Посмотрите на эту проблему с другой стороны, ведь все новое - хорошо забытое старое. Полистайте альбомы с фотографиями, найдите старую записную книжку - не придет ли в голову мысли разыскать того, с кем вы давно уже не виделись?

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Не спешите открыто демонстрировать свои симпатии, иначе рискуете оказаться в глупом положении. Дело в том, что ваши типично плотские желания могут принять за высокодуховную привязанность, так что потребуют письменный перечень ваших намерений, а также руку с сердцем и квартирой.

» АНТИГОРОСКОП
Проявите смекалку для того, чтобы обмануть неблагосклонную судьбу. Скачите и петляйте как заяц, делая свои дела. Двигатесь куда угодно, но не к цели, для того, чтобы в последний момент наброситься на нее тигром. (К примеру, почти срывайте сделку, для того, чтобы остановить противную сторону на пороге и заявить о полном согласии).

» ЛЬВЫ [ 12 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня успех ваших действий будет зависеть лишь от их обдуманности и своевременности. Никакие неожиданности помешать вам не должны.

» ЛЮБОВНЫЙ
Если какой-то представитель противоположного пола интересуется вами, вашими делами и состоянием вашей души – это вовсе не значит, что он хочет прожить с вами всю оставшуюся жизнь. Просто вы ему интересны как человек, и влюбленностью, вполне возможно, тут даже и не пахнет.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня вы будете настоящим героем в постели! Наслаждайтесь вашей силой и страстью: вы все это заслужили. Однако не очень обольщайтесь: такие подарки судьбы надолго не даются. Поэтому звезды советуют взять максимум удовольствия от сегодняшних любовных игр: когда еще выдастся такая возможность?

» АНТИГОРОСКОП
Остерегайтесь сегодня недоброкачественной продукции. Даже покупая спички, нелишне проверить их на пригодность: внимательно изучив количество серы, а также попробовав зажечь контрольный экземпляр прямо в магазине.

» ДЕВЫ [ 12 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Ваше эго стало слишком колючим, его надо бы пригладить, пока этого не сделали другие. Позаботьтесь заодно и о своем внешнем виде.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку покажется, что вы не совсем искренни с ним: хотите как-то его обмануть или внушить ему точку зрения, которой вы, на самом деле, не придерживаетесь. Постарайтесь разубедить его в этом и, если он прав, обманывать его несколько изящнее. Во имя благой цели – значит можно.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Астрологи советуют сегодня Девам обязательно воспользоваться духами с нотами мускуса и жасмина, чтобы усилить свою притягательность для сильного пола. При этом злоупотреблять силой аромата не стоит, иначе после явного влечения к вам у вашего кавалера может наступить не менее резкое отталкивание, а то и головокружение.

» АНТИГОРОСКОП
Постарайтесь выручить денег, распродав все, что только удастся распродать. На оные средства хорошенько загуляйте вместе со своими друзьями (или в глубоком одиночестве, если такой вариант больше греет вам душу). Если загул осложняется из-за скромных размеров выручки - переходите к эконом вариантам (которые можно разработать во множестве без малейшего зазрения совести).

» ВЕСЫ [ 12 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вас, возможно, будет мучить ощущение, что вы совершили ошибку и потратили время и деньги впустую. Не стоит мучить себя подобными мыслями, тот факт, что ожидаемый результат задерживается, еще не означает, что его не будет вовсе.

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день Весы могут испытать непередаваемую гамму чувств, которая не замедлит отразиться на их способностях издавать членораздельные звуки. Не кричите слишком страшно - конечно, перед вами виноваты - но связки то надрывать зачем. Вполне достаточно более-менее спокойно объяснить проштрафившемуся члену семьи, что делать так не следовало.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Домашние дела не дают расслабиться по полной программе? Не унывайте - во всём нужно искать свои как минусы, так и плюсы. Небеса рекомендуют вам сегодня заняться сексом, практически не прекращая активной деятельности по дому. Во время стирки, например - непосредственно на стиральной машине.

» АНТИГОРОСКОП
Сегодня все козыри будут у Весов в рукаве. Если вы их не растеряете, победа в любви, в спорте или в бизнесе практически у вас в кармане. И никаких сантиментов. Не давайте своему противнику шанса отыграться, даже если он будет очень просить и сильно давить на жалость.

» СКОРПИОНЫ [ 12 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Будьте аккуратнее, предпринимая те или иные действия. Сегодня вам предстоит сделать некоторый выбор. Не пожалейте времени на раздумья.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку придется довольно непросто, и вы единственное существо в мире, которое будет способно облегчить ему муки совести и всякие другие, которые будут мешать ему жить спокойно. Постарайтесь быть максимально внимательным и аккуратным.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Скорпионам сегодня требуется восхищение в огромных дозах. Чтобы снискать рукоплескания и вдоволь насладиться вызванным впечатлением, придумайте что-нибудь необычное. Например, новую интимную стрижку или особенный макияж. И не забудьте сообщить вашему спутнику жизни о данных инновациях!

» АНТИГОРОСКОП
Сегодня вы задумаетесь о том, что ваши старые друзья всегда с вами вовсе не потому, что так хорошо к вам относятся и вам так комфортно вместе. А потому, что они просто не хотят напрягаться и заводить новых друзей, предпочитая общаться по накатанной.

» СТРЕЛЬЦЫ [ 12 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня самые простые и понятные вещи будут вызвать у вас чувство тягостного недоумения. Это не самый лучший день для напряжения мозгов, так что, во избежание нервного расстройства, лучше ничем их не занимать.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня ваш любимый человек будет активно придираться к вашим словам, искать в них грамматические и речевые ошибки, подтексты, скрытые смыслы и ещё много всего такого, чего в них не было отродясь. Придётся вам как-то под это подстраиваться или с этим смириться.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Наиболее впечатлительные Стрельцы сегодня могут выпасть в осадок – а все потому, что их ненаглядный решит их порадовать и удивить заодно. Прежде чем отправляться домой (или в то место, где вы договорились встретиться), постарайтесь заранее успокоить себя аутотренингом. Иначе при виде бой-френда, например, в костюме эротичного медвежонка, негритенка, а то и зайчика с членом наперевес – у вас неожиданно могут подкоситься ноги, но вовсе не с той целью, на которую рассчитывал ваш «выдумщик»...

» АНТИГОРОСКОП
Посвятите сегодня себя тому, за что вам потом могло бы сказать спасибо благодарное человечество. Соберите небольшой симпозиум на вечную и вечно животрепещущую тему методов избавления от работы. Методы антикварные и прогрессивные, долгосрочные и мгновенного действия - все они заслуживают исследования, и все они могут и должны быть улучшены во имя радости человеческого отдыха.

» КОЗЕРОГИ [ 12 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вас посетит несколько игривое настроение. Подготовьте к нему окружающих, иначе кто-нибудь может решить, что вы свихнулись от перерасхода умственной энергии.

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день стоит внимательно прислушаться ко всему, что говорит вам ваш любимый человек. Хотя бы для того, чтобы потом вам было, что ему ответить, когда он будет спрашивать, почему вы поступили по-своему, а не так, как он вам советовал. Кстати, следовать совету или не следовать – решать только вам!

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня ваши любовные игры могут и не привести к общему большому удовольствию, ибо не будут преследовать такой цели. Вам важен будет не результат. А сладостный всепоглощающий процесс, который обычно оставляется вами без внимания, причем совершенно напрасно.

» АНТИГОРОСКОП
Звуки дикой природы успокоят сегодня вашу нервную систему и раскроют созидательный потенциал. Самые доступный способ получить естественный звук природы для городского жителя – подергать за хвост кота.

» ВОДОЛЕИ [ 12 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Вам хочется и того, и другого, и третьего, и побольше. Однако, исходя из жизненного опыта человечества, получить все сразу не удастся. Выберите приоритетные направления.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку будет очень не хватать вашего общества. Каждую секунду, когда вас не будет рядом с ним, он будет очень по вас скучать, поэтому постарайтесь не отлучаться надолго, дабы не травмировать нежную душу вашей второй половинки.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Водолеев сегодня заинтересует история секса, а также его география. Вы с удовольствием будете рыться в пыльных фолиантах и древних талмудах, выискивая упоминания о способах занятия любовью во времена оны. А вот реальными супружескими обязанностями вы, похоже, пренебрежете!

» АНТИГОРОСКОП
Будьте оперативны и решительны. Вдруг через день вам на голову упадет кирпич и вы уже никогда не сможете сделать всех этих прекрасных вещей: сказать А, Б И В, что они козлы, приготовить хитрое блюдо, рецепт которого был напечатан в журнале, который вы читали когда-то, подложить кнопку коллеге, чрезмерно засидевшемуся и на стуле и на шеях других работников...

» РЫБЫ [ 12 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Все, что сегодня будет происходить, следует внимательно рассмотреть и тщательно осмыслить, ибо это будет иметь немаловажное значение в самое ближайшее время.

» ЛЮБОВНЫЙ
Потрясающий день для экстремальных развлечений на пару с любимым. Вы почти ничем не рискуете - максимум - коленки сдерете. Зато удовольствия получите море, к тому же совместное преодоление трудностей как-то сближает.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Побольше витаминов с утра в виде свежевыжатого фруктового сока и днем в виде овощных блюд, и тогда вы сможете достойно вынести испытание страстью вашего возлюбленного. А она сегодня особенно горяча, поэтому не только употребляйте здоровую пищу, но и настраивайтесь морально.

» АНТИГОРОСКОП
Сегодня избегайте любой работы, разве что займитесь работой над собой. И требуйте, чтобы вам за нее еще и заплатили. Ведь это как курсы повышения квалификации, только лектором будете вы сами, причем единственным. Так что другим платить не придется, а это существенная экономия.

 




вернуться назад