Праздничное
агентство

+7 (812) 922-14-19

Гороскоп на 15 октября 2012г

15.10.2012

Гороскоп на 15 октября 2012г

» ОВНЫ [ 15 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вы можете позволить себе действовать без промедления, по первому движению души. Будете колебаться - только упустите подходящий момент.

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день вам нужно будет успеть сделать довольно много разных очень важных дел за очень маленький период времени, поэтому у вас не будет ни одного шанса выкроить лишнюю секундочку для вашего любимого человека. Хочется надеяться на то, что он всё это поймет.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня вас будет тянуть в высь. Вот и тянитесь. Секс на высотных поверхностях заставит позабыть вас и мелких склоках, и о бытовых неудобствах. Так что выберите себе домик повыше, или башенку, или просто гору, любимого под ручку и вперед, к новым высоким ощущениям.

» АНТИГОРОСКОП
Упражняйте голосовые связки. Они вам очень пригодятся в перекрикивании шумных спорщиков и для донесения информации до невнимательных. Пейте теплое молоко с яйцами, говорите скороговорки и распевайтесь. Если не уверены в своих способностях, возьмите несколько уроков у специалистов речевого жанра.

» ТЕЛЬЦЫ [ 15 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вы можете невзначай проявить излишнее любопытство, вызванное несколько наивным отношением к событиям. Ваши намерения могут быть сколь угодно замечательными, но сегодня их лучше не осуществлять.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вы будете довольно тонко чувствовать все движения души вашего любимого человека. А потому если ему будет грустно, плохо и одиноко – в вашей душе будет твориться нечто похожее. Остается надеяться на то, что он весь день будет счастлив и доволен жизнью.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Замечательный день для того, чтобы любить и быть любимыми в самых природных и первобытных смыслах этого слова. Думайте меньше, чувствуйте больше; смех и детская непосредственность – лучшее кредо на сегодня! Можете даже вырядиться папуасами и танцевать на вашем ложе, недвусмысленно покачивая бедрами – для начала…

» АНТИГОРОСКОП
Тщательно и часто чистите сегодня зубы. Утром и вечером плюс после каждой еды – это еще не предел. От этого зависит сегодня не только гигиена полости рта, но и успешность во всех деловых начинаниях.

» БЛИЗНЕЦЫ [ 15 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вы вполне можете стать причиной чьего-то счастья. Что может быть лучшей наградой за прожитый день?

» ЛЮБОВНЫЙ
Близнецы, меньше сегодня рассказывайте о своих семейных проблемах посторонним людям, чтобы не пришлось потом раскаиваться в своей болтливости. Учтите - какая бы неприятность ни случилась, всегда найдутся люди, которые знали, что так оно и будет. Обсудите лучше всё в семейном кругу, и решение придёт гораздо быстрее.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Вас сегодня на удивление легко можно смутить разговором на откровенные темы. Даже фривольный анекдот или просмотр невинной любовной сцены в компании малознакомых людей может придать вашему лицо легкий румянец.

» АНТИГОРОСКОП
Вы не обязаны смиренно ожидать, когда, наконец, подойдет ваша очередь – о чем бы ни шла речь. Если вас не встречают с распростертыми объятиями, а, напротив, всячески демонстрируют, что нынче не до вас, единственный выход – оскорбиться навеки. И, разумеется, немедленно уйти, вне зависимости от того, насколько важен вопрос, вас сюда приведший.

» РАКИ [ 15 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодняшний день не принесет вам особенных волнений. Проведите его с семьей где-нибудь за городом, если есть возможность.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня с вами произойдёт нечто неожиданное, что в значительной мере повлияет на вашу личную жизнь. Возможно, изменения будут и незначительными, однако события за ними последуют самые что ни на есть удивительные и ошеломляющие. Будьте начеку, не ошибитесь в выборе стратегии поведения!

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня стоит прислушаться к мнению ваших друзей о вашем интимном партнере как о человеке. В конце концов, его надежность, коммуникабельность и адекватность вам и в постели не помешают, а со стороны обычно виднее, чем изнутри ситуации, да еще и в пылу страсти.

» АНТИГОРОСКОП
Всегда носите с собой острый и длинный топор. Эта привычка может показаться кому-то странной, тем более, что порода нынче пошла хлипкая и на нее можно идти с голыми руками. Но этот инвентарь даст вам возможность всегда иметь пристойное оправдание для вашего поведения - ну нельзя же позволять такому сокровищу болтаться без дела и применения. Ведь вы не сборщик старья, а активный человек, хранящий только те вещи, которыми регулярно пользуется.

» ЛЬВЫ [ 15 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Глупо продолжать спорить, если аргументы противника неопровержимы. Сегодня вам, вероятно, придется признать свою ошибку, и чем скорее вы это сделаете, тем быстрее она забудется.

» ЛЮБОВНЫЙ
Пытаясь дозвониться до кого-то из членов своей семьи, не впадайте в панику сразу после второго оставшегося без ответа звонка. Просто люди иногда бывают заняты. Звёзды советуют переключиться, скажем, заняться собой. Или домом. Позвонить друзьям, знакомым и коллегам разыскиваемого, а также поднять на уши пожарных и милицию вы ещё успеете.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Чем необычнее будет сегодня ваш внешний вид, тем сильнее он возбудит вашего партнера. Контрастные цвета одежды, несочетаемые стили и экстравагантные прически – вот путь к успеху к истинному сексуальному удовольствию. Главное, не переборщить, иначе ничего кроме смеха ваш внешний вид не вызовет, а смех, увы, не эротичен.

» АНТИГОРОСКОП
Думать не надо - это трудно, приводит к понижению уровня сахара в крови и, что самое неприятное, возникновению плохо контролируемых мыслей. А мысли могут лишить покоя и отравить заслуженный отдых. Так что если вам сегодня придется принимать решение, рубите с плеча.

» ДЕВЫ [ 15 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вы будете настроены на практический лад. Займитесь домашними делами - это принесет вам чувство глубокого удовлетворения, притупив тем самым чувства голода и холода.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто говорить с вами о чувствах. Тем не менее, он это сделать наверняка попытается — облегчите ему эту непростую задачу.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Вы сегодня решите, что заниматься любовью нужно в воде, например в ванной. Дело хорошее, ваш партнер наверняка с этим согласится. Однако, лучше не говорить ему об этом заранее, а начать сексуальную игру прямо во время совершения водных процедур. Эффект неожиданности даст потрясающий результат.

» АНТИГОРОСКОП
Попробуйте сегодня писать стихи. Только не кладите свои произведения «в стол». Стены парадных, замазанные грязью стекла автомобилей и запыленные мониторы коллег – отличные плоскости для излияния таланта начинающего поэта.

» ВЕСЫ [ 15 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сконцентрируйте свое внимание на организации развлечений. Сегодня это у вас будет получаться виртуозно.

» ЛЮБОВНЫЙ
Не торопите ваши отношения. Пусть идут себе своим чередом. Медленно и осторожно они, может быть, когда-нибудь куда-нибудь придут, а если вы их начнёте понукать и подгонять, из вредности встанут на месте, а то и побегут вспять, что есть мочи. Постарайтесь быть выдержанными, особенно сегодня.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня ваше жилище покажется вам скучным и не возбуждающим, зато пустой двор на окраине города почему-то изрядно привлечет ваше внимание. Ничего страшного, хватайте свою вторую половину и вперед. Главное правильно выбрать время, чтобы вашей страсти никто не помешал.

» АНТИГОРОСКОП
Помните, что просто так ничего не бывает, за все надо платить. Поэтому если кто-то приглашает вас на ужин в дорогой ресторан, подумайте о том, чем вам придется рано или поздно расплачиваться за это. И лучше съешьте яичницу дома в одиночестве, зато с независимым видом.

» СКОРПИОНЫ [ 15 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Постарайтесь сегодня воплотить в жизнь хотя бы одну из множества вертящихся в вашей голове идей. Мало того, что уважение окружающих завоюете, так еще и сами себя зауважаете.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вам стоит улыбаться во что бы то ни стало, как бы тяжело вам ни пришлось, чтобы вашему любимому человеку не было за вас тревожно. Его волнение вряд ли поможет вам решить ваши проблемы, а ему может во многом помешать, поэтому пусть он лучше обойдется без знания некоторых подробностей вашей жизни.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня ваше жилище покажется вам скучным и не возбуждающим, зато пустой двор на окраине города почему-то изрядно привлечет ваше внимание. Ничего страшного, хватайте свою вторую половину и вперед. Главное правильно выбрать время, чтобы вашей страсти никто не помешал.

» АНТИГОРОСКОП
Будьте точны и строги в ведении хозяйства. Действительно до грамма, сантиметра и миллилитра высчитывайте размеры необходимых вам продуктов и ни в коем случае не покупайте больше требуемого. Также выясните, в каких из ближайших к вам магазинам какие товары стоят дешевле и неукоснительно приобретайте их только там. В этом вас не должны останавливать ни болезни, ни стихийные бедствия.

» СТРЕЛЬЦЫ [ 15 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Не стоит сегодня тратить много сил на то, чтобы произвести впечатление на окружающих. Вы и так это сделаете, даже не особо этого добиваясь.

» ЛЮБОВНЫЙ
Чем больше вы волнуетесь, тем меньше у вас шансов понравиться человеку, на которого вы давно положили глаз. Уподобьтесь мудрому Каа с его непоколебимым спокойствием. «Подойдите ближе, бандерлоги», - и все бандерлоги в его власти. А вам нужен всего один. Хоть и самый замечательный.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день вы будете склонны к тому, чтобы мешать себе получать удовольствие от любовных игр, причем более чем сознательно. Впрочем, для вас останется загадкой, почему все это происходит так или иначе? Поэтому постарайтесь все же удовольствие получить вопреки всему.

» АНТИГОРОСКОП
Начните вести аскетический образ жизни. Вспомните о йогах, которые могут находиться без одежды на снежных вершинах гор и многие месяцы ничего не есть (в крайнем случае, ничего, кроме материализованного ими же из воздуха). Понятно, что столь впечатляющих результатов вы добьетесь нескоро, однако начинайте движение в эту сторону прямо сейчас и вы не пожалеете об этом в трудные моменты.

» КОЗЕРОГИ [ 15 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Прежде, чем вступать в беседу с малознакомым человеком, постарайтесь немного разузнать о нем. Возможно, это убережет вас от некоторых недоразумений.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня все будет целиком и полностью зависеть от вашей решительности и готовности принимать судьбоносные решения. Решения эти будут даваться вам нелегко, ибо на карту будет поставлено как ваше счастье, так и счастье вашего любимого человека. Но кроме вас этого сделать будет некому.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Козерогам сегодня лучше избегать «мелких» мужчин с неправильными чертами лица – небесные светила утверждают, что они могут нести в себе потенциальную угрозу вашим чувствам и интересам. По классификации Камасутры таких мужчин называют зайцами – так что не шуршите при них капусткой…

» АНТИГОРОСКОП
В этот вы захотите разыграть кого-нибудь из сослуживцев. Звезды советуют выбрать старую добрую шутку из детства – отлично подойдет пара-тройка кнопок положенных на чужой стул. Хотя, честно признаться, они – звезды – надеются, что вы непременно ошибетесь стулом и сядете на него сами, такой весь из себя остроумный…

» ВОДОЛЕИ [ 15 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вы легко сможете стать центром внимания там, где окажетесь. Возможно, это даже будет немного мешать.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку захочется показать вам всю свою удаль, все свое мастерство и все свое умение быстро реагировать на экстремальные изменения в экстремальных ситуациях. Постарайтесь оценить все эти действия по достоинству. Причем желательно искренне.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Водолеям сегодня стоит немного отвлечься от эротического застолья и посвятить хотя бы немного времени решению насущных вопросов. Конечно, многие дела могут потерпеть и до завтра, однако в таком случае вы наверняка все же не сможете выкинуть их из головы и по-настоящему расслабиться во время секса…

» АНТИГОРОСКОП
Проявите сегодня твердость характера и принципиальность. Это касается даже незначительных вопросов. Если вам наступят на ногу в метро, не отпускайте обидчика, пока не получите извинений. Поднимите шум, в конце концов, вокруг столько свидетелей вашей правоты.

» РЫБЫ [ 15 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Нынешний вечер лучше всего провести в тихом семейном кругу или в немногочисленной компании добрых друзей. То же касается и остального дня. Придерживайтесь принципа семейственности - свои не подведут.

» ЛЮБОВНЫЙ
Тот день, которого вы так ждете, стал еще ближе. Да, вам очень трудно усидеть на месте. Вашей половинке с вами будет сегодня особенно нелегко именно по этой причине: мысленно вы уже не с ней, а там, в заветном Прекрасном Далеко. Постарайтесь вернуться в Настоящее, улыбнитесь человеку, который держит вас за руку.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Вам не хватает сильных ощущений, секс в кровати кажется высшим преступлением, а к зрителям вы еще не готовы? Все просто. Попробуйте заняться этим в то время как ведете машину. Учащенное сердцебиение вам гарантировано. Только аккуратнее, иначе это может плохо кончиться.

» АНТИГОРОСКОП
На совещании вам предстоит дать отчет о проделанной работе, а вы не только ничего не сделали, но и не имеете желания делать что-либо в оставшиеся часы? Сходите с коллегой в кафе, обсудите там проделанную им работу. Выслушайте внимательно, вставьте пару замечаний, найдите какую-нибудь мелкую ошибку и исправьте ее. Осталось лишь убедить товарища в том, что это действительно ваш совместный проект.

 




вернуться назад