Праздничное
агентство

+7 (812) 922-14-19

Гороскоп на 16 октября 2012г

16.10.2012

Гороскоп на 16 октября 2012г

» ОВНЫ [ 16 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Если вы срочно не начнете самым активным образом заниматься изо всех сил откладываемым вопросом, вы рискуете накликать на себя довольно мрачный период жизни. И, что особенно неприятно, довольно продолжительный.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня для вас очень важно развеселить вашего любимого человека, заставить его улыбнуться вашей шутке, анекдоту, намеку или подколу. Если это получится – можете смело считать себя самым настоящим победителем. Если же нет – что ж, вам есть к чему стремиться.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Тенденция принимать желаемое за действительное, особенно четко прослеживается в вашем поведении в те моменты, когда дело касается секса. Скорее всего, дорисуете в своем воображении недостающие детали и останетесь вполне довольны полученным результатом.

» АНТИГОРОСКОП
Сегодня вам представится прекрасный повод сказать все, что вы думаете о своем шефе. Не беспокойтесь, деликатный начальник никогда не ответит грубым словом на грубую лесть. Демократичный начальник никому не запретит восхищаться им. Так что можете говорить смело.

» ТЕЛЬЦЫ [ 16 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня кто-то может попытаться вас обмануть. Присматривайтесь к происходящему повнимательней, вряд ли стоит позволять этому случиться.

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день не стоит психологически давить на вашего партнера. Он сам сделает то, что вам нужно, когда будет к этому морально готов. А если сейчас он еще не дозрел, то ваше давление будет для него неприемлемым ни в каких формах. Постарайтесь просто дождаться...

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Не спешите сегодня ругать вашего партнера за те или иные сексуальные ошибки и просчеты. В конце концов, он никогда не кичился тем, что он гений секса и вообще неподражаем. В конце концов, вы ведь тоже не идеальны, а в любовных играх самое главное – это душа, которой в вашем случае предостаточно.

» АНТИГОРОСКОП
Сегодня вам легко дастся решение задач по математике и физике. А вот встреча с какой-либо бытовой трудностью может неожиданно стать для вас неразрешимой проблемой. Не стоит «ломать» себя, пусть посуда остается невымытой, а вы тем временем, листайте задачник по математике в свое удовольствие.

» БЛИЗНЕЦЫ [ 16 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вы будете способны превратить самые тривиальные слова в изысканный сонет. Если вам удастся еще и слушателя найти соответствующего - проблема "где и с кем провести субботний вечер" будет решена. Возможно, навсегда.

» ЛЮБОВНЫЙ
Очевидно, сегодня вы получите удручающее известие о том, что кто-то из дальних родственников на днях захочет погостить у вас недельку-другую. Не паникуйте - звёзды рекомендуют начать делать евроремонт, и родня вряд ли задержится надолго. А если и задержится, будет кому поклеить обои и покрасить балкон на девятом этаже с внешней стороны.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня те или иные ласки вашего партнера будут вам неприятны, однако он с завидным упорством будет повторять их без конца, пока, наконец, вы ему не признаетесь в своем недовольстве и дискомфорте. Если он и в этом случае не прекратит свои действия, стоит задуматься об его уместности в вашей постели.

» АНТИГОРОСКОП
Ваши занятия и увлечения прежде всего должны достойно представлять вас. Посему оглянитесь на свое окружение, здраво оцените себя и лишь затем решайте, стоит ли вам проявлять религиозность, и если стоит, в какой форме должно это выражаться. Трогательные опоздания на работу, связанные с посещением церкви, или медитация в обеденный перерыв - все это должно укреплять ваше достоинство и несокрушимый моральный облик. С последним может не согласиться ваш отдел кадров - но это уже мелочи жизни.

» РАКИ [ 16 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня у вас может выйти спор с Матерью-природой. Берегитесь солнца, оно будет к вам неласково.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вы поймете, что несколько безответственно относитесь к вашей личной жизни, и даже захотите что-то в этом изменить. Однако вряд ли изменения пойдут вам на пользу, если вы не обсудите это предварительно с вашим любимым человеком. Спросите у него совета – лишним не будет!

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Нет ничего приятнее, чем иногда нарочно лишать себя тех или иных наслаждений, специально оттягивая момент блаженства. Так и Ракам сегодня вполне можно подольше позаниматься любовью, не торопясь получить оргазм, а продлевая ласки и накаляясь до максимальной терпимой температуры…

» АНТИГОРОСКОП
Даже сапер пользуется металлоискателем, а вы в жизни можете наткнуться на множество вещей гораздо более неприятных, чем какая-нибудь ржавая мина. Так что не пренебрегайте никакими техническими приспособлениями, которые могут помочь вам на вашем нелегком пути. Жучки и диктофоны, чтобы узнать больше о своих знакомых, фотоаппарат и видеокамера, чтобы не забыть ничего важного, что может быть запечатлено...

» ЛЬВЫ [ 16 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вы неожиданно получите в полное свое распоряжение огромное количество совершенно свободного времени. Подготовьтесь к этому заблаговременно, в противном случае большого удовольствия вы от сего подарка судьбы не получите.

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день ваш любимый человек преподнесет вам подарок весьма неожиданный и, вполне возможно, даже не очень нужный. Не забудьте все же его поблагодарить, иначе желание преподносить вам сюрпризы исчезнет у него надолго, а то и навсегда. Лучше немного неискренности, чем много разочарований и слез.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Если во время секса вам постоянно кажется, что за вами кто-то подсматривает, закройте, наконец, дверь, и залепите жвачкой замочную скважину. Нынче вы будете исключительно реалистичны в оценках окружающего вас мира, так что если вам что-то кажется, значит скорее всего, так оно и есть.

» АНТИГОРОСКОП
Жалуйтесь сегодня на жизнь тому, кто просто посочувствует, а не будет учить вас, что делать, чтобы изменить ситуацию к лучшему. На самом-то деле вы не хотите ничего менять. Во всяком случае, прикладывать усилия для улучшений своего положения. Вам даже нравится жить плохо.

» ДЕВЫ [ 16 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня у вас не будет ни времени, ни, что самое главное, желания для того, чтобы вступить в чью-то игру. Ну и не вступайте, и не надо уговаривать себя, вы вовсе не обязаны это делать.

» ЛЮБОВНЫЙ
Постарайтесь сегодня доказать вашему любимому человеку, что он самый замечательный в мире и лучше, чем он, просто не бывает. В этом деле даже не очень страшно перегнуть палку: в борьбе с комплексами неполноценности близкого вам человека все средства хороши.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Не надо кокетства — будьте нынче прямы и откровенны. Прямо так с плеча и рубите. Если вдруг партнер начнет заплывать пунцовой краской, значит, надо поискать другого — разве ж этот стеснительный индивидуум на что годится?

» АНТИГОРОСКОП
Начните собирать коллекцию. Это не обязательно должны быть дорогостоящие предметы, поскольку вы и так найдете возможность потратиться в процессе. Даже собирая этикетки от бутылок с лимонадом, вам понадобится, как минимум, сам лимонад, затем альбомы или витрины для того чтобы разместить вашу коллекцию, специальная подсветка, чтобы она выигрышно смотрелась, человек, который займется каталогизацией...

» ВЕСЫ [ 16 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вас будет целый день мучить вдохновение. Если вам удастся выжить, вы, возможно, создадите шедевр.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня всё целиком и полностью зависит от скорости вашей реакции. На карту поставлено многое: отношение к вам вашего любимого человека, ваше совместное будущее, ваше желание продолжать общение… Постарайтесь быстро сориентироваться в ситуации и принять правильное решение.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Звезды говорят Весам о необходимости брать верх над обстоятельствами: пора самостоятельно начинать творить свою эротическую судьбу. Куйте железо, пока оно горячо, и не забывайте почаще раздувать «доменную печь», а заодно и тщательно «прочищать дымоходы»…

» АНТИГОРОСКОП
Без труда не вынешь и рыбку из пруда, так что не удивляйтесь, если над повышением уровня вашей интеллектуальной среды придется долго и планомерно работать. Начните с азов: по тому хорошей энциклопедии в подарок каждому другу и чаепития, на которых они расскажут друг другу о прочитанном. А тех, кто будет уклоняться от темы разговора – оставлять без сладкого.

» СКОРПИОНЫ [ 16 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Не стоит начинать играть в игры, не удосужившись досконально изучить их правила, ибо последствия могут оказаться весьма печальными.

» ЛЮБОВНЫЙ
Нынче вам будет особенно важно понять, что же о вас думают. И именно сегодня это будет особенно трудно. Пытаясь получить интересующую вас информацию окольными путями, держите в голове, что, скорее всего, по дороге она изменится до неузнаваемости.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Звезды утверждают, что все в этой жизни зависит от секса. Особенно сейчас и непосредственно для вас. И если вы сегодня хмуритесь, значит, что-то не так с вашей интимной жизнью. Постарайтесь исправить подобное недоразумение. Сегодня для этого самый лучший день. Ведь вам совершенно не нужны морщины и сплетни.

» АНТИГОРОСКОП
Для придания себе боевого духа пойте сегодня бодрые песенки. Естественно, весело и задорно. И, конечно же, громко. Вашей целью должно быть вселение боевого духа и во всех окружающих. Когда и они подхватят вашу песенку, тогда считайте миссию выполненной.

» СТРЕЛЬЦЫ [ 16 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Если в вас накопилось слишком много отрицательной энергии, постарайтесь направить ее на какое-нибудь доброе, но требующее больших физических нагрузок дело.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вы будете совершать один необдуманный поступок за другим, чем бесконечно удивите вашего любимого человека, привыкшего к вашему относительному благоразумию. Апогея его удивление достигнет в тот момент, когда вы так же начнёте вершить ваши с ним отношения. Может быть, стоит быть поаккуратнее?

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня секс может получиться неожиданно потрясающим, и без никаких-то либо дополнительных приспособлений. В общем, единственное, что от вас и вашего партнера требуется, так это просто заняться сексом, а дальше уже дело техники. Вот увидите, недовольных не останется.

» АНТИГОРОСКОП
Храните надежду на лучшее, однако готовьтесь к худшему. Займитесь изучением боевых искусств и пройдите курсы выживания в экстремальных условиях. Всегда носите с собой оружие – лучше - здоровенный мясницкий тесак, уж если мечи больше не в ходу.

» КОЗЕРОГИ [ 16 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Дабы мечта не осталась мечтой навсегда, придется предпринять хотя бы минимальные движения в сторону изготовления из нее были. Начинайте сегодня.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня любимый человек предложит вам какую-то очень оригинальную идею, которая будет способствовать поднятию вашего настроения и появлению широкой и искренней улыбки на вашем лице. Постарайтесь ее поддержать, а его – поблагодарить, искренне и от души.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день ваш партнер может заинтересоваться помимо секса чем-нибудь еще. Футболом, например. И этот самый футбол поставить на первое место среди своих приоритетов: сначала игры в мячик, а уже потом любовные игры. Либо вам придется с этим смириться, либо бороться...

» АНТИГОРОСКОП
Раз уж вы впряглись в работу, то так и будете тянуть свой воз, пока не закончатся силы. Нужно иногда оглядываться назад – на месте ли ваш воз и достаточно ли он нагружен. Вдруг вас забыли припахать на полную катушку, и вы ходите по своему маршруту порожняком?

» ВОДОЛЕИ [ 16 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня, вам, вероятно, придется кричать, чтобы хоть кто-то вас услышал. Ну и бог с ними, не хотят слушать - не надо. Поберегите связки.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вам захочется обнять вашего любимого человека и никуда от себя не отпускать, по возможности никогда. Если это у вас не получится – а скорее всего, так и будет – постарайтесь максимально наслаждаться каждой секундой, проведённой вместе. Они действительно счастье.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Если вы и думали когда-нибудь, что вашему партнеру еще многому надо у вас поучиться в области любовных игр, то сегодня такая мысль вам в голову даже не придет. Он неожиданно проявит чудеса фантазии, изысканное мастерство и неожиданную силу. Приготовьтесь к сильным ощущениям! О звукоизоляции помещения позаботиться тоже не помешает.

» АНТИГОРОСКОП
Главная проблема для Водолеев сегодня - сохранить не физическое, а психическое здоровье. Возможно сильное раздвоение личности, переходящее в безобразный скандал и мордобитие. Если вы чувствуете, что внутри вас живут всего два близнеца, считайте, что вам удалось отделаться малой кровью. Представьте - каково сейчас тройням, четверням и пятерням!

» РЫБЫ [ 16 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Признание в той или иной степени требуется всем, посему не стоит скупиться на похвалы людям, которые имеют счастье работать с вами, даже если они их не слишком-то заслужили.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня у вас с вашей половинкой сегодня будет все неожиданно хорошо. Так хорошо вам вместе давно не было. Вы были даже уверены, что так никогда не будет и быть не может. Ан нет, сегодняшний день опровергнет ваши столь категоричные заверения. Наслаждайтесь!

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Рыбы захотят сегодня провести вечер в кругу семьи со всеми вытекающими отсюда последствиями: обсуждение, кто кого захотел первым, кто трудится больше на сексуальном поприще, кто сколько раз собирался сходить налево и так далее. Если вы остановитесь в нужном месте, то вполне можете свести разговор к нежному семейному акту взаимопонимания…

» АНТИГОРОСКОП
Выражение вашего лица чрезвычайно важно сегодня. Чтобы не мучиться и не «держать лицо» целый день, прибегните к хитрости. Нужное выражение лица можно создать с помощью одного лишь правильного изгиба бровей. Заготовьте несколько разных вариантов выражения бровей (из меха) и переклеивайте их в зависимости от обстановки.

 




вернуться назад