Праздничное
агентство

+7 (812) 922-14-19

Гороскоп на 17 октября 2012г

17.10.2012

Гороскоп на 17 октября 2012г

» ОВНЫ [ 17 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня будут процветать дружеские отношения. Если вы в ссоре с кем-то, то нынче вам нетрудно будет помириться. Возможно, вы не только вернете старых, но и приобретете новых друзей.

» ЛЮБОВНЫЙ
У страха глаза велики. Как известно, глаза боятся, а руки делают. Поэтому чем стоять в растерянности над новой проблемой, возникшей между вами и вашим любимым человеком, начните хоть что-нибудь делать. Самое трудное - это первый шаг, а дальше все пойдет само собой.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Попробуйте сегодня поиграть с партнером. Не соглашайтесь на секс сразу же, чините ему препятствия. Можете ускользать из рук, можете убегать, даже можете закрыться в ванной! В общем, как захочется. Наверняка, желание ненаглядного от этого всего неимоверно возрастет, так что когда догонит... Ну, тогда и узнаете.

» АНТИГОРОСКОП
Откажитесь от утомительной и вредной привычки постоянно делать уборку и вылизывать весь дом, бесконечно вывозя пыль и грязь. Позвольте естественным процессам протекать еще более естественно. На путях интенсивного передвижения грязь не задержится, а по углам, где она накапливается, можно сажать траву, или какие-нибудь полезные растения.

» ТЕЛЬЦЫ [ 17 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодняшний день будет для вас чрезвычайно удачным в смысле приобретения полезных знакомств. Возможно, с первого взгляда они таковыми и не покажутся, но в будущем непременно себя оправдают.

» ЛЮБОВНЫЙ
Постарайтесь максимально обдумывать каждое свое слово, каждый свой шаг и жест! Сегодня ваша личная жизнь будет очень во многом зависеть именно от степени осознанности ваших действий. Да, вы станете чуть менее эмоциональным человеком, но это лишь временная мера...

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Тельцам звезды предвещают великое множество различных путей решения одной проблемы – то бишь, собственной неудовлетворенности. Можно, например, вашего ненаглядного заставить потрудиться, можно, опять же – чужого ненаглядного попросить. А можно и самой о себе любимой позаботиться – лучше всех!

» АНТИГОРОСКОП
Ваш рабочий коллектив по праву может называться банкой с пауками. Коллеги уже успели перегрызться и начать борьбу за сферы влияния. Вам рекомендуется держаться в почетном нейтралитете и не высказывать никаких симпатий. Во-первых, цена за ваше расположение вырастет, а во-вторых, вы сможете наблюдать ежедневный бесплатный цирк.

» БЛИЗНЕЦЫ [ 17 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вы можете не без удивления обнаружить, что ваша уверенность в чем-то, еще вчера казавшаяся твердокаменной, постепенно испаряется, уступая место противоположному мнению. Возможно, это и к лучшему.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вам придется довольно долго убеждать вашего любимого человека в правильности того или иного действия, которое вы бы хотели, чтобы он предпринял. Неизвестно, получится у вас это или нет, но, скорее всего, делать задуманное вам придется самостоятельно. Настройтесь на это заранее.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
От Близнецов, по уверению астрологов, сегодня требуется только готовность смотреть на возлюбленного незамутненным взглядом и не паниковать, что бы ни случилось. Ведь сегодня вы чувствуете себя на эротической арене, как рыба в воде, и любые препятствия и преграды вам нипочем.

» АНТИГОРОСКОП
Пусть сегодня и не день вашего рождения, но звезд рекомендуют вам в этот день обязательно побывать на торжестве в честь чьего-нибудь рождения. Ничего страшного нет в том, чтобы напроситься или прийти вовсе без приглашения к кому-нибудь из знакомых.

» РАКИ [ 17 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вам, возможно, придется быть весьма внимательным к оттенкам интонаций как голосов окружающих, так и своего собственного. Они будут значить слишком многое, чтобы их игнорировать.

» ЛЮБОВНЫЙ
Не стоит расставаться с теми, кого любишь. Как в принципе, так и в этот день особенно. Постарайтесь быть как можно ближе к вашему любимому человеку, не только физически, но и духовно. Просто обнять его в этот день будет недостаточно. Придется еще и понять.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
У Раков ожидается весьма спокойный и благотворный для их психики день, и отчасти потому, что и на любовных фронтах у них тишь да благодать. Ваш избранник наверняка вас чем-нибудь порадует, хотя бы тем, что вовремя вернется домой – или не сразу заснет после соития, а успеет поцеловать вас в щечку…

» АНТИГОРОСКОП
Злословие кажется слабой дисциплиной только тому, кто сам очень и очень плохо разбирается в нем. Ни один здравомыслящий человек не позволит себе пренебрегать им. Не делайте этого и вы. Ведите подробные конспекты, посвященные ругани, подкалыванию, тайным шпилькам и псевдоблагожелательным обсуждениям. Никогда не теряйте из виду человека, являющегося источником особенно крупных и перченых перлов - надо же на кого-то ровняться. В совершенстве овладев этим искусством вы сможете припеваючи поживать, даже не умея ничего другого, ведь связываться с вами будет слишком дорого для любого.

» ЛЬВЫ [ 17 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Трудно, конечно оставаться оптимистом, стоя на распутье. Но судьба к вам не так уж неблагосклонна. Сегодня вам здорово помогут друзья.

» ЛЮБОВНЫЙ
Львам день может принести проблему - бывшая вторая половина может достать вас сегодня своими звонками и sms-ками. Будьте спокойны и выдержаны, ибо ваше раздражение может привести к противоположному эффекту. Не опускайтесь до грубости - обидеть при желании можно спокойно и с достоинством. Подумайте над этим, и решение придёт само собой.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня вам как никогда не будет хватать ласки и нежности, так что если хотите восстановить свое равновесие, постарайтесь вести себя так, чтобы у кого-то возникло желание подарить вам эти самые ласку и нежность. Для этого можно первой сказать ненаглядному пару комплиментов или выглядеть подчеркнуто хорошо.

» АНТИГОРОСКОП
Да, вы можете. Но зачем тратить силы? Просто чтобы размяться, лучше заняться чем-нибудь приятным. Сексом, например. На худой конец - спортом. Но физический труд - это моветон. Даже и не думайте, нельзя же так ронять себя.

» ДЕВЫ [ 17 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вы будете находиться в весьма удачном, с точки зрения перспектив на будущее положении. Постарайтесь приложить максимум усилий, чтобы не растерять, но умножить имеющееся.

» ЛЮБОВНЫЙ
Девам нынче стоит сузить круг общения до тесного семейного и никого в него не впускать. Нынче вы будете не особенно удачливы в более людном обществе, а вынести саму мысль того, что вы - не лидер, для вас решительно невозможно. Лучше уж провести денек затворником. Заодно и семейству немножко внимания уделите - тоже совсем нелишне.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня не лучший день для того, чтобы заводить роман на стороне. На все игривые предложения выпить чаю, кофе или какао лучше отвечать решительным отказом. Иначе не избежать вам проблем с вашим постоянным партнером: обязательно заподозрит, что вы проводили время не так, как рассказывали об этом.

» АНТИГОРОСКОП
Ваше чувство юмора надо оттачивать. Выберете какого-нибудь беззащитного коллегу и сделайте его на сегодняшний день объектом своих искрометных шуток и удивительно смешных розыгрышей. Не бойтесь поставить его в дурацкое положение - юмор требует жертв. Но, все же, постарайтесь, чтобы с работы вас кто-то встретил, иначе жертвой рискуете стать вы.

» ВЕСЫ [ 17 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вы будете скучать по друзьям, неважно будете ли вы находиться в одиночестве или в шумной компании. Возможно, стоит побеспокоить телефонным звонком тех, кого действительно желаете увидеть?

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день ваше здоровье будет наотрез отказываться соответствовать вашим романтическим планам и хоть как-то удовлетворять запросам вашей любящей и мятущейся души. Придется решать, кто в этом теле хозяин: вы или грипп, ваша любовь или ваш насморк. Победителю достанется все.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день вам захочется быть целиком и полностью ответственным за удовольствие и сексуальное наслаждение вашего партнера, даже если это будет в принципе невозможно. Любые сексуальные неудачи, которые постигнут сегодня ваш тандем, вы будете считать своей личной виной. Может быть, не стоит так серьезно ко всему относиться?..

» АНТИГОРОСКОП
Варите кашу со знанием дела. Если же подобным сакральным знанием вы не обладаете, непременно отправляйтесь служить в армию, и кашеварьте там все время. Таким нехитрым и чрезвычайно экономичным методом (ведь с вас не только не возьмут денег, но еще и будут содержать вас, доплачивая на карманные расходы).

» СКОРПИОНЫ [ 17 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Если вы будете не согласны с чем-то, что будет происходить сегодня, не молчите, скажите об этом вслух. Впоследствии это очень вам пригодится, даже если сегодня вас и не послушают.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, что именно вы испытываете по отношению к нему, чего от него ждете и что вам в нем нравится или не нравится. Поэтому его действия будут несколько нервными, дергаными и совершенно непредсказуемыми.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня вы попробуете что-нибудь из любовных игр далеких стран, по преимуществу жарких, ибо за окном, да и дома будет холодно, и очень захочется согреться. Самое трудное в этом будет найти учебные пособия и подробные инструкции. Впрочем, что не найдете или не поймете – запросто придумаете по ходу действия сами.

» АНТИГОРОСКОП
Начните бить чечетку. Пусть этот ход покажется вам неожиданным, однако представьте только, сколь большей неожиданностью это будет для ваших соседей снизу. И как приятно будет, встав с утра пораньше, часика так в четыре, надеть ботинки с металлическими набойками и жизнерадостно станцевать под быструю и бодрую мелодию, настраиваясь на то, что день будет солнечным.

» СТРЕЛЬЦЫ [ 17 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Игнорируйте сегодня пристальные и не слишком ласковые взгляды окружающих, возможно, они просто вам завидуют. Разозлившись, вы лишь скомпрометируете себя и дадите им лишний повод позлорадствовать.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня даже звезды будут завидовать вашему счастью. Давно они ни в одной паре не видели такой редкой гармонии. И ссоры этой самой гармонии не помеха: вы очень хорошо и быстро будете обращать их в шутку. Впрочем, ссор в этот день быть не должно: только улыбки, смех и нежность, в огромных количествах.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Стрельцы сегодня наверняка будут пребывать в приподнятом настроении, что очень располагает к тому, чтобы подшучивать над близкими. Астрологи предостерегают вас от юмора в постели, поскольку там шутка может быть неверно истолкована – потом мириться будете полночи.

» АНТИГОРОСКОП
Погружайтесь максимально глубоко. Желательно - на самое дно. А там можно закопаться в него и по расположению осадочных пород понять, что происходило в различные исторические эпохи, и что может послужить успешным примером для каких-нибудь ваших авантюр. Барокко или ампир, деревенская простота, или примитивность каменного века. Представьте, как замечательно может выглядеть рабочее место, где системный блок замаскирован под каменную глыбу, а сам стол - под альпийскую горку. Сиденьем же служит не шибко трухлявый пенек.

» КОЗЕРОГИ [ 17 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Нынешний день принесет вам чувство глубокого удовлетворения. Если вам понадобится еще что-то, придется взять самому.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вам будет очень грустно и одиноко. Вашему любимому человеку, впрочем, тоже, но ни вы, ни он не сознаетесь друг другу в ваших настроениях, как бы парадоксально это ни звучало. Может быть, не стоит скрывать своих настроений, особенно если они определяют модель поведения?..

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Иногда "нет" означает просто громогласное "да", так что иногда не стоит доверять словам, а ориентироваться по ситуации. Я если, говоря "нет", ваш партнер, все сильнее прижимает вас к себе, то "нет" он говорит скорее по инерции. Не обращайте внимания, а для того, чтобы слова вас не отвлекали, закройте рот поцелуем.

» АНТИГОРОСКОП
Не болтайте, если, конечно, не хотите, чтобы общественности стал известен сам факт вашей болтливости, а не то, что вы хотели поведать миру. Желающим распространить сплетню рекомендуется интересничать, говорить полунамеками и ни в коем случае не раскрывать всех своих карт.

» ВОДОЛЕИ [ 17 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Окружающие с радостью воспользуются вашей жилеткой в качестве носового платка. Сострадание состраданием, но сколько ж можно?! Не будьте слишком мягким в подобных вопросах.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня главное для вас – видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий. Начинайте постигать эту науку прямо сегодня, как только научитесь, у вас сразу все пойдет на лад. А то, что ученье займет сегодняшний вечер — не беда. Все равно для прогулок под луной он непригоден.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день вам стоит согреть вашего партнера не только теплом вашей души, но и теплом вашего тела, а также определенными движениями этого самого тела. Подействует куда эффективнее любой батареи или кружки горячего или горячительного напитка, проверено!

» АНТИГОРОСКОП
Положитесь сегодня на волю судьбы и, что называется, плывите по течению. Для гарантии успешности любого начинания произнесите перед воплощением его в жизнь классическое «авось» в качестве заклинания.

» РЫБЫ [ 17 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Нынче велика вероятность завести новых друзей. Будьте открыты в общении - это всегда высоко ценится.

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день путь к сердцу вашего любимого человека будет лежать через желудок. Причем сегодня это будет особенно заметно. Поэтому придется довольно большую часть своего времени потратить на приготовление чего-либо особенного. Или, тяжело вздохнув и вывернув карманы и кошелек, повести свое ненасытное счастье в ресторан или кафе…

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Найти свою заветную половинку Рыбы могут сегодня в месте, связанном со спортом. То есть в тренажерном зале, в бассейне, на катке, в бильярдном клубе или в танцевальном зале. В общем, повсюду, где есть повод для ловкости, легкости и красоты, а также для веселых игривых шуток…

» АНТИГОРОСКОП
С вашей силой характера, вы можете позволить себе диктовать условия. Этим и займитесь. А то если деятельность масс не направить в нужное русло, то все пойдет на самотек. Так что проследите. И работа, выполненная другими, но под вашим чутким руководством принесет много благ.

 




вернуться назад