Праздничное
агентство

+7 (812) 922-14-19

Гороскоп на 18 октября 2012г

18.10.2012

Гороскоп на 18 октября 2012г

» ТЕЛЬЦЫ [ 18 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Окружающим совершенно необязательно быть в курсе того, насколько вы в действительности уверены в себе. Напишите на лице что-нибудь убедительное, чтобы никто не догадался, что вы колеблетесь.

» ЛЮБОВНЫЙ
Будьте аккуратны в разговоре с вашим любимым человеком. Вы можете расслабиться и выдать ему тайну, которую ему пока что по статусу знать не положено: то ли время не пришло, то ли он не обладает пока необходимым кредитом доверия. Поэтому следите за каждым своим словом. Так, на всякий случай.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Все мысли Тельцов вертятся сегодня вокруг секса, мешая им сосредоточиться на действительно важных и серьезных вопросах, а то и вкрадываясь в дела в виде опечаток и оговорок. Чтобы подобные «навязчивые мыслишки» не мешали вам, попробуйте с утра пару раз помастурбировать или, при наличии партнера (и его согласия, разумеется), обязательно позанимайтесь любовью!

» АНТИГОРОСКОП
Поставьте будильник на 7 утра и дальше сообразуйтесь с этой замечательной цифрой. Встретьте не менее семи интересных людей и общайтесь с ними, пока они семь раз не пошлют вас к черту.

» БЛИЗНЕЦЫ [ 18 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодняшний день стоит провести в компании друзей, а то они уже слегка подзабыли, как вы выглядите. И вообще, постарайтесь возобновить ряд старых знакомств, они могут вам вскоре понадобиться.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня человек, на которого вы давно положили глаз, совершенно неожиданно для вас обратит на вас внимание и, если не постесняется, пригласит вас на свидание. И тут уже важно, чтобы в ответ не застеснялись вы и не упустили свой шанс. Впрочем, приготовьтесь к разочарованию: вполне возможно, объект ваших длительных воздыханий окажется не таким замечательным, как вы себе представляли.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Ни в коем случае не задавайте вашему партнеру вопрос "зачем"! Все равно ответа не получите. Он будет делать лишь то, что подскажут ему его тело и желания. Поэтому над вышеупомянутым вопросом придется задумываться вам, причем неоднократно и вслух. И направлять неуправляемую энергию вашего любовника в нужное русло.

» АНТИГОРОСКОП
Приведите все в вашем доме в превосходный порядок. Симметрия, точность и чувство меры не должны покидать вас ни на мгновение. Вооружитесь рулеткой, портновским метром и штангенциркулем. Идите по дому и точно вымеряйте расстояния, на которых располагаются вещи друг от друга, стен и потолка. Не допускайте никакой кривизны и неровности линий. Достигнутый результат закрепите с помощью супер-клея. Возможно, какие-то вещи и станут менее функциональными (мобильные телефоны, к примеру), но порядок стоит того.

» РАКИ [ 18 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вами овладеет легкое безумие, которое, вопреки распространенному мнению, нисколько не приблизит вас к заветной цели. Так что, если не хотите, чтобы день пропал даром, постарайтесь свои порывы обуздать.

» ЛЮБОВНЫЙ
Пожалуй, ваш любимый человек не будет сегодня в восторге от вашего поведения. Остается надеяться на то, что свое неудовольствие он будет выражать молча, а не примется укорять вас и наставлять на путь истинный. Впрочем, он же не первый день вас знает, поэтому вероятность выбора правильной модели поведения весьма высока.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Раки окажутся сегодня очаровательными и весьма любезными собеседниками, особенно с ранее незнакомыми им людьми. Но как только они убедятся в своем обаянии и неотразимости, то сразу же потеряют всяческий интерес к окружающим. В общем, чтобы соблазнить сегодня человека, рожденного под этим знаком, нужно быть с ним любезным, но чуть-чуть холодным…

» АНТИГОРОСКОП
Корпоративная вечеринка – лучший способ для зарождения неформальных отношений в новом коллективе. Правда, в порыве энтузиазма можно натворить такого, от чего придётся менять место работы. С другой стороны — там же будут свои вечеринки... Вся жизнь – праздник.

» ЛЬВЫ [ 18 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня у вас будет возможность внести некоторое разнообразие в рутинное течение дней, проведя небольшой эксперимент с неожиданными последствиями. Скучать не придется.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку будет очень грустно признаться вам в том, что когда-то в чем-то он был не прав или однажды ему пришлось вас обмануть. Впрочем, если ему хватит моральных сил на подобное признание, значит всё не так плохо и в вашем тандеме ещё живёт настоящее доверие.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Львам сегодня звёзды советуют воображаемый секс. Вариантов тут может быть несколько: вы можете посмотреть соответствующий фильм, почитать книжку, заняться любовью через Интернет (если у вас и у вашего виртуально партнера имеются веб-камеры, секс будет даже чем-то напоминать настоящий).

» АНТИГОРОСКОП
Давно ли вы были в музее? Скорее всего, да. Сделайте себе музей на дому. Прямо поверх обоев плотными рядами наклейте репродукции различных картин, как тех, которые вам нравятся, так и абсолютно неизвестных. Если не имеете репродукций по отдельности – распотрошите несколько художественных каталогов – результат будет тот же.

» ДЕВЫ [ 18 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вам стоит посетить какое-нибудь многолюдное и, желательно, нескучное место. Проведя этот день в гордом одиночестве, вы лишите себя и других великолепного развлечения.

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день вашему любимому человеку будет довольно трудно понять, почему вы поступаете именно таким образом. Зачастую ваше поведение будет противоречить его логике, что будет вызывать в его душе неприятие и неодобрение. Постарайтесь доходчиво объяснить ему все мотивы вашего поведения.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Девы сегодня окажутся на редкость злопамятными и способными отплатить той же монетой однажды обидевшим их любовникам. Из-за этого они даже могут «продинамить» половую близость, дабы наказать своим невниманием и презрением человека, который, по их мнению, когда-то сам поступил так же. Беда только в том, что часто месть Дев не соответствует истинным деяниям окружающих…

» АНТИГОРОСКОП
Выходя из дома, не забудьте положить в ботинок по парочке пробок из бутылок французского вина. Это придаст вашему образу парижский шик. Чтобы пробки не натерли вам ногу, надевайте сегодня обувь на два-три размера побольше.

» ВЕСЫ [ 18 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вам будет трудно установить с людьми конструктивные отношения. Поэтому, если желаете сделать что-нибудь толковое, лучше отказаться от общества.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня друг весьма усложнит вам вашу личную жизнь. Или сделает интереснее – это смотря с какой стороны на это все взглянуть. Во всяком случае, о том, что любовь – это рутина, вы забудете теперь надолго. Равно как и о том, что друзья – люди исключительно рассудительные и доброжелательные.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня подходящий антураж для ваших любовных игр создадут бенгальские огни. Правда. Они очень быстро сгорают: ничего действительно возбуждающего за это время сделать не успеешь. Но их как-то можно использовать при предварительных ласках. Включите вашу фантазию!

» АНТИГОРОСКОП
Из двух зол выбирайте сегодня оба. Все равно не придумали еще точный измерительный прибор, который бы показал, какое из них меньшее. То, что кажется безобидным, иной раз оказывается таким зубастым, что с ним лучше не связываться. А так хотя бы не обманетесь.

» СКОРПИОНЫ [ 18 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня ваша очередь плясать качучу на чьих-то нервах. Воспользуетесь ли вы возможностью - дело хозяйское.

» ЛЮБОВНЫЙ
Узнайте, чем живет и дышит ваш любимый человек. Прочитайте его любимую книгу, попросите у него диск, под который он каждый вечер засыпает. Это поможет вам лучше его понять и, соответственно, сильнее полюбить. Кстати, если он захочет сделать все то же самое, значит, вы действительно отличная пара!

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
У Скорпионов на уме нынче снова одни шалости, которые, впрочем, грозят перерасти в злостные хулиганства – у особенно нетерпеливых представителей вашего знака. Ведь они буквальным образом накинутся на своих ненаглядных и силой заставят их исполнять супружеский долг – особенно если те не успеют сбежать!

» АНТИГОРОСКОП
Самое ценное приобретение сегодняшнего дня - отобранное у ближнего в неравной борьбе. Предварительно оцените свои силы - перевес обязательно должен быть на вашей стороне, иначе ничего путного не получится. Победа должна быть легкой, а нападение - подлым. Только так вы почувствуете себя настоящим злодеем.

» СТРЕЛЬЦЫ [ 18 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня тот день, когда ситуация, складывавшаяся до сих пор не самым лучшим образом, вдруг может резко перемениться и получить счастливую развязку. Ваша задача - не опускать рук.

» ЛЮБОВНЫЙ
Неужели вас разлюбили? Сегодня все факты будут кричать об этом, и не поверить им будет просто невозможно. Впрочем, не спешите делать выводы. Возможно, у вашей половинки сейчас какие-то неприятности, и ей просто не до вас. Именно сейчас. А вскоре все решится, образуется, переменится, обкатается и перемелется.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Стрельцов настолько увлечет идея обновления их жилища, что их активные перестановки, несомненно, захватят и область интимного. Возможно, что вам вообще на какое-то время захочется обойтись без кровати – а вместо нее соорудить любовное ложе из кучи матрасов и подушек.

» АНТИГОРОСКОП
Сегодня у Стрельцов намечается удачное знакомство. Новоявленный приятель будет обладать рядам очень нужных вам полномочий, так что соберите в кулак все свое дружелюбие и станьте душой компании. Ведь вы всегда умели нравится нужным людям, вот и совершенствуйте квалификацию.

» КОЗЕРОГИ[ 18 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня даже самые спонтанные из ваших действий будут казаться давно и хорошо обдуманными частями хитроумного плана. Вас могут заподозрить в интриганстве.

» ЛЮБОВНЫЙ
Вам казалось, что вы знаете вашу половинку наизусть, она предсказуема на десять шагов вперед. Сегодня вам придется пересмотреть свою точку зрения, причем кардинально. В этот день ваш любимый человек выкинет такое, что останется только диву даваться, откуда что взялось.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Мягкое покрывало, небрежно брошенное на пол. Полупрозрачная драпировка, слегка прикрывающая ваши колени. Брызги солнца или притушенный свет множества маленьких круглых ламп. Как бы ни был декорирован ваш сегодняшний интерьер, вы должны твердо помнить, что главное – это не увлекаться нагромождением деталей. Простота и изящество – ваши верные союзники. Впрочем, это же касается и секса…

» АНТИГОРОСКОП
Сегодня не рекомендуется стоять на остановке общественного транспорта. Замерзнете или грязью из лужи проезжающая машина окатит. Так что сразу же ловите такси. А расходы попытайтесь с кем-нибудь разделить. Например, с начальством: мол, в этом была производственная необходимость.

» ВОДОЛЕИ [ 18 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня некие, тысячу лет назад предпринимавшиеся и уже давно забытые вами усилия внезапно начнут приносить плоды. Правда, ситуация могла несколько измениться, и перед вами может встать вопрос, что, собственно, с этим подарком судьбы делать?

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вы с вашим любимым человеком будете долго спорить на какие-то философские темы и вряд ли придёте в итоге к общему компромиссному решению. Важно, чтобы ваш спор не перерос в битьё посуды и выяснение отношений: тема не будет стоить ухудшения ваших отношений.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
День благоприятен для выяснения пути развития ваших интимных отношений. Если сегодня окажется, что назрел эротический кризис, значит, настало время вам и вашему партнеру действительно отдохнуть друг от друга. Если же не возникнет никаких проблем, то вам повезло - это судьба.

» АНТИГОРОСКОП
Сравнивайте себя сегодня с другими как можно активнее и чаще, ведь результатом сравнение является оценка, пусть и не всегда объективная. Сравнивайте, чтобы лишний раз убедиться, что вы лучше. А остальные, чего скрывать, и мизинца вашего не стоят.

» РЫБЫ [ 18 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вам следует повнимательнее отнестись к мелочам, насколько бы глобальны ни были занимающие вас вопросы. Стоит упустить одну, и назавтра одним глобальным вопросом станет больше.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодняшний день не стоит посвящать серьезным делам. Пусть ими занимается ваш любимый человек. Сами же можете смело бить баклуши и валять дурака. Если, конечно, найдете подходящие баклуши и дурака, которого не жалко. И пусть совесть ваша помалкивает: даже вашей половинке не удастся до нее достучаться.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Рыбы сегодня едва ли будут настроены на сексуальные подвиги, однако склонить их к непродолжительному интимному общению очень даже можно. При этом любовный процесс вам, вероятно, очень даже понравится, хотя вы и будете вести себя весьма пассивно – а может быть, как раз благодаря этому…

» АНТИГОРОСКОП
Вы этот день вы поймете, что вам глубоко наплевать на все деньги мира с высокой колокольни. С Эйфелевой башни. Со скалистого обрыва. И если, к примеру, с этого обрыва упадет кошелек со всеми вашими сбережениями, вы ничуть не расстроитесь. Да, и даже не броситесь следом.


 




вернуться назад