Праздничное
агентство

+7 (812) 922-14-19

Гороскоп на 19 октября 2012г

19.10.2012

Гороскоп на 19 октября 2012г

» ОВНЫ [ 19 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вы будете странным образом в последний момент избегать неприятностей, в таких ситуациях, когда они будут казаться уже абсолютно неизбежными. Удача благоволит вам.

» ЛЮБОВНЫЙ
Если погода позволит, звезды рекомендуют в этот день вам и вашему любимому человеку ненадолго впасть в детство. Как именно вы будете это делать – не суть важно. Но развлекаться явно следует на улице, дома вы вряд ли сможете заставить себя забыть, что вы давно уж не ребенок.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Поглаживание пуховкой по внутренним поверхностям рук и ног способно довести сегодня Овнов до мощнейшего оргазма. Если же при этом их партнер догадается завязать им глаза, то может потом рассчитывать на пожизненную благодарность – ну, по крайней мере, на недельную точно!..

» АНТИГОРОСКОП
Украшайте быт, причем не только свой, а и любой другой, доступный вашему воздействию. Разрисовывайте веселыми цветочками компьютеры своих коллег - кому под Гжель, кому под Хохлому. Кладите на мониторы кружевные салфеточки (а для полной стилизации под старину можно выставить и фарфоровых слонов).

» ТЕЛЬЦЫ [ 19 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вам следует очень внимательно выслушать мнение каждого из заинтересованных лиц и поступить по-своему. Не ошибетесь.

» ЛЮБОВНЫЙ
Юмор вашего любимого человека будет сегодня весьма своеобразным. Не бойтесь, это не навсегда, это просто день такой неудачный выдался. Впрочем, если для вас он вполне удачен, можете радостно смеяться и улыбаться – тогда в вашей совместной жизни будет еще очень много таких дней.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Даже самый бурный секс не поможет вам преодолеть одиночество. которое поселится сегодня внутри вас. Поэтому не возлагайте на него больших надежд. Кстати, если вы заранее уверены в том, что ваше угнетенное состояние помешает вам получить удовольствие от процесса любовных игр и доставить его партнеру, лучше от них сегодня и вовсе отказаться.

» АНТИГОРОСКОП
Ночью Тельцов посещает Муза. Порой ее присутствие иногда становится утомительным. Муза по хозяйски располагается на кухне, требует горячего чаю, потому что замерзла, пока летела. Потом начинает дебоширить, не давая Тельцам спать. «Не спи, не спи, художник! Не предавайся сну!». Бесполезно говорить, что вы не художник, а менеджер среднего звена и вам нужно рано вставать - нарисуйте что-нибудь на обоях и спите спокойно.

» БЛИЗНЕЦЫ [ 19 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодняшний день обещает быть сумасшедшим. На вас навалится масса новых дел, в то время как старые будут настойчиво требовать немедленного завершения.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня даже в самом дружном семействе очень возможны непримиримые противоречия, которые станут камнем преткновения для вас обоих. Очень рекомендуется постараться выслушивать оппонента внимательно и не перебивая (хотя бы для того, чтобы потом безошибочно занять противоположную позицию). Вам это удастся, и победа будет за вами!

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня ваш партнер согласится на интимную близость с вами только в том случае, если будет чувствовать, что вы целиком и полностью с ним искренни и откровенны. Поэтому на всякий случай перед тем, как приступить к любовным ласкам, попросите у него прощения за все то, что вы делали и не делали.

» АНТИГОРОСКОП
Не пытайтесь избавиться от проблем, они неискоренимы. Только разделаетесь с одной, как на вас обрушится ее сестра-близнец. Просто забудьте сегодня о проблемах, вспомните о развлечениях. Сходите в аквапарк, в кинотеатр, на концерт. А проблемы с собой не берите.

» РАКИ [ 19 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
В делах любовных вам придется сегодня взять на себя некоторые обязательства. Но это не так страшно, тем более, что от них всегда можно отказаться.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вы поймете, что как бы сложно ни складывались ваши отношения с вашим любимым человеком, вам без него приходится гораздо труднее, чем с ним, поэтому необходимо приложить все усилия для того, чтобы ужиться и уладить все возникшие невзначай конфликты.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Ракам есть о чем задуматься – возможно, не все склонны воспринимать секс так прозаично и приземленно, как вы. Сегодняшние ситуации явно вам это докажут. Если вы сможете почувствовать состояние другого человека и вникнуть в его переживания – то и ваш интимный досуг не пострадает.

» АНТИГОРОСКОП
Будьте ласковы, даже несколько прилипчивы. Люди, в своем нездоровом стремлении к независимости, забыли о том, как важна дружеская рука, плечо и прочие части тела, которые он может предоставить в их распоряжение. Идите на возможно более близкий контакт не принимая никаких возражений и не обращая внимание на возможную нездоровую реакцию - терпение и труд все перетрут.


» ЛЬВЫ [ 19 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Все течет, все меняется, и вам все равно от этого никуда не деться. Сегодня что-то изменится в очередной раз.

» ЛЮБОВНЫЙ
Одиночество – это когда есть телефон, а звонит будильник. Сегодня, увы, вам придется осознать всю глубину этой фразы. Ваша половинка будет слишком занята для того, чтобы уделить вам достаточно внимания. Попробуйте извлечь из свободного от нее дня максимум пользы! У вас же столько несделанных дел!

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня в вашей жизни появится поклонник, у которого от любви к вам просто снесет крышу, т.е. человек будет мало социальный и трудно переносимый. Не поддавайтесь глупым провокациям и угрозам о том, что он, в случае вашего отказа, перережет вены или сиганет с крыши. От таких типов лучше держаться подальше.

» АНТИГОРОСКОП
Вам свойственно быть постоянно поглощенными какой-то (причем всегда разной) Идеей. Но сегодня безыдейно трещит голова, и двоятся клавиши! «Амт евлр скетгкЁ» – появилось вдруг у вас в заголовке сводки, которую срочно требует начальство. Не пугайтесь, - это не кодировка объевшихся мухоморами викингов, просто возьмите чуть вправо… «Пить надо меньше»…

» ДЕВЫ [ 19 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вы можете оказаться в центре весьма пристального внимания окружающих. Выходя из дома, проверьте, в порядке ли ваш туалет, чтобы объектом внимания оказались вы сами, а не оторвавшийся карман или разноцветные носки.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку очень важно будет знать, что он вам нужен, вас интересует его мнение и желание быть постоянно рядом с вами. Если вы этого не сделаете, вы рискуете потерять отношения с этим человеком или очень сильно их испортить. Постарайтесь такого исхода событий не допустить.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Прежде чем в порыве страсти укусить свою вторую половинку за какое-нибудь особо выдающееся место, подумайте, понравится ли ему это. А то вы его укусите, он обидится, и сам как начнет кусаться, и все - обижаться бесполезно, первым начал.

» АНТИГОРОСКОП
Ни для кого не секрет: чтобы жить - нужно работать, а чтобы разбогатеть - нужно придумать что-нибудь другое. Так что можете не надрываться на службе, лучше поискать спонсора, задумать и осуществить аферу, перевести государственные деньги на частные счета или продать секрет фирмы на сторону.

» ВЕСЫ [ 19 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня постарайтесь отнестись к себе любимому по возможности более бережно. Никто кроме вас о вашем здоровье позаботиться не может, а невнимательное к нему отношение может дорого стоить.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня ваши родные и близкие могут вас понять неправильно, что окажет серьёзнейшее влияние на ваше психологическое состояние. А оно вполне может выплеснуться на вашего любимого человека и отразиться на ваших отношениях. Будьте осторожны и сдержанны.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день вашему партнеру будет довольно трудно представить себе такую ситуацию, когда вы не захотите сексуального общения с ним, поэтому даже если сегодня произойдет нечто подобное, он не заподозрит подвоха, что дает вам определенную свободу действий.

» АНТИГОРОСКОП
Присоситесь к чьей-нибудь шее, предварительно поудобнее на ней устроившись. Там и оставайтесь так долго, как только сможете. Самостоятельная борьба с ударами судьбы чрезмерно утомительна, а порой и опасна для душевного равновесия и стабильного пищеварения. А нарушать его не следует ни в коем случае - иначе вы можете потерять здоровый блеск в глазах и румянец на щеках.

» СКОРПИОНЫ [ 19 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вам, возможно, придется заниматься чем-то, что не доставит вам большого удовольствия. Однако, даже имея возможность от этого отвертеться, лучше эту работу выполнить, иначе вы рискуете столкнуться с пренеприятнейшими последствиями.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня не старайтесь научить чему бы то ни было вашего любимого человека, вряд ли у вас это получится. Вот охоту к тому, чтобы продолжать заниматься данным видом деятельности, у него это отбить может, причём хорошо и надолго. Лучше поощряйте его всячески – больше пользы будет.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Скорпионы получат множество дополнительных пикантных ощущений, если будете предаваться любви прилюдно. Звезды не призывают вас выходить для этой цели на Красную или Дворцовую площадь, хотя бы потому что для подобных экспериментов наверняка уже холодно. Однако окружить ваше любовное ложе фотографиями и зеркалами вам будет не трудно, а эффект окажется схожим.

» АНТИГОРОСКОП
Крайняя неравнодушность и горячее отношение к жизни - вот что поможет вам определить свой путь. Только в таком состоянии вы сможете ясно прочувствовать, к чему у вас лежит душа, а с чего ее воротит. Следует также четко фиксировать и вербализовать свои ощущения, чтобы они никуда не ускользнули. Не смущайтесь лицами - если вам надо при ком-то сказать - "Видеть не могу больше эту мерзкую физиономию", - так и делайте. В противном случае вы рискуете запамятовать принятые решения. А при таком раскладе вам всегда напомнят о них. А затем догонят и напомнят еще раз.


» СТРЕЛЬЦЫ [ 19 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Если кто и знает, что вам на самом деле нужно, так только вы, и никто более. И ни от кого так не зависит, обретете ли вы необходимое, как от вас самих, особенно сегодня.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку не придется проводить много времени за решением ваших проблем, потому что вы вполне в состоянии будете решить их самостоятельно. Его задачей будет лишь подтолкнуть вас в правильном направлении, придать нужное ускорение вашим мыслям и движениям.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Секс, судя по звездам, сегодня будет как-то особенно тесно связан с едой. Пожалуй, трактовать это как необходимость плотно покушать, прежде чем приступать к акту любви, было бы не слишком верно – быть может, поесть вам захочется после? Запаситесь блюдами, которые можно выставить из холодильника на стол за считанные секунды. Перекусите, а там, глядишь, и новые силы появятся, второе дыхание откроется...

» АНТИГОРОСКОП
Сегодня на вашей жилплощади окажется слишком много жильцов, так что вам будет тесно. Не надо с этим мириться, просто возьмите и выставите за дверь того, кого не жалко, и дышите себе спокойно. А если будете думать о милосердии, то нуждающиеся, в конце концов вас выживут из вашей же квартиры.

» КОЗЕРОГИ [ 19 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Время веселиться! Проведите этот день в компании добрых друзей. Серьезные дела лучше отложить на завтра.

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день звезды советуют вам целиком и полностью полагаться на случай. Если что-то должно произойти в вашей личной жизни, оно обязательно произойдет само, будете вы стремиться к этому или избегать этого или нет. Поэтому позвольте себе хотя бы сегодня расслабиться и плыть по течению.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Козероги сегодня – отличные партнеры как в бизнесе, так и в сексе. Поэтому те, кто инвестирует в них свой капитал или время, наверняка не прогадают. Правда, если вы ищете романтики и полета наяву, лучше держитесь от Скорпионов подальше, ибо сейчас они – на редкость приземленные и практичные натуры.

» АНТИГОРОСКОП
Вас что-то беспокоит? Наверное, вы ногу отсидели — больше никаких переживаний Козерогам нынче не светит. И это справедливо — вы не не вертопрах какой-нибудь, а человек основательный. А нервничают лишь те, у кого совесть нечиста, вам же себя упрекнуть не в чем. Вы всегда поступаете правильно — по своим собственным правилам.

» ВОДОЛЕИ [ 19 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня важнейшей из ваших черт, и самой необходимой станет аккуратность. Если вы подобным качеством не располагаете, придется его немедленно завести, рассеянности и невнимания нынче допустить никак нельзя.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вам захочется немного поиграть с вашим любимым человеком, как кошке с мышкой, разве что без радостного поедания жертвы в счастливом финале. Но понравится ли вашему самостоятельному и самодостаточному партнёру уготованная ему роль? Хочется верить, что да, иначе ссоры не избежать.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Вы будете испытывать большое искушение спровоцировать даже совершенно чужого вам мужчину на незащищенный половой акт, придумывая совершенно дикие на это причины – от «безопасных дней» до якобы имеющейся у вас аллергии на презервативы. Угомонитесь немного – завтра ваша страстная любовь к детям может вновь поутихнуть, а вы, как назло, окажетесь уже чуть-чуть беременной…

» АНТИГОРОСКОП
Как такое может быть? Вы до сих пор не объелись в близлежащем ресторанчике? Немедленно исправляйте ситуацию. Сегодня вы должны наестся до отвала. Забудьте о язве желудка, диете или религиозных убеждениях. Ешьте все. Не забывайте о чипсах, кетчупах, быстрорастворимых обедах. Эти 24 часа можно смело потратить на обжорство.
» РЫБЫ [ 19 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня все будет как-то не так. Тот, к кому вы хотели бы проявить внимание, оттолкнет вас, и, напротив, желая побыть в одиночестве, вы окажетесь в окружении шумной толпы пристающих к вам людей.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вы будете совершать опрометчивые поступки, которые в большинстве случаев будут очень обижать вашего любимого человека. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы обида его не повлияла на дальнейшее развитие ваших отношений. Будьте осторожнее и предусмотрительнее.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня вам стоит придумать что-то воистину оригинальное и феерическое в постели. Ибо вашему партнеру уже порядком надоело привычное течение дел и движение тел, он хочет чего-то острого, пикантного, оригинального. И если вы всего этого ему не предоставите, он пойдет искать вышеупомянутый набор на стороне…

» АНТИГОРОСКОП
Включайте воображение на полную мощность и радикально преобразовывайте с его помощью даже самую простую информацию. Тогда и ваша жизнь станет намного веселее. Что уж говорить о жизни окружающих вас людей, которым будет становиться с каждым часом все веселее и веселее.

 




вернуться назад