Праздничное
агентство

+7 (812) 922-14-19

Гороскоп на 22 октября 2012г

22.10.2012

Гороскоп на 22 октября 2012г

» ОВНЫ [ 22 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вы сможете, если захотите привлечь внимание максимального количества людей. Правда, это не значит, что они тут же проникнутся к вам глубокой симпатией, но некоторый толк можно извлечь и из этого.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку захочется продемонстрировать вам, какой он умный и самостоятельный и тем самым заставить вас им гордиться. Однако подобное его действие может вызвать в вас и обратную реакцию, которую вы всё же постарайтесь держать при себе.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
У Овнов сегодня могут возникать довольно-таки странные идеи в рамках внесения «свежей нотки» в поднадоевшую мелодию любви. Кто-то, например, захочет при соитии имитировать родовые схватки, дико возбуждаясь от этой мысли, но не учитывая, что партнера эта игра совершенно не вдохновляет…

» АНТИГОРОСКОП
Массу полезной информации вы можете почерпнуть из телевизионных передач. Правда, доподлинно определить в какое время и какой именно канал стоит смотреть невозможно. Поэтому, видимо, вам придется просидеть перед экраном целый день, переключая с одного канала на другой.

» ТЕЛЬЦЫ [ 22 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вы можете столкнуться с такой проблемой, как жуткий цейтнот. Постарайтесь пожестче распланировать день и как можно четче этого плана придерживаться. Лирические отступления сегодня не приветствуются.

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день ваш любимый человек будет на вас психологически давить и оказать ему сопротивление будет для вас весьма и весьма непросто. Однако вы с этим справитесь, если, конечно, поставите перед собой такую цель. А если не поставите – будьте готовы к тому. Что ваше мнение кардинально изменится.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день ваши любовные игры будут расслабленными и ни к чему не обязывающими, а страсть окажет благотворное воздействие на ваш жизненный тонус и ваше настроение. Поэтому если у вас будет возможность вместо утренней зарядки посвятить минут двадцать сексу – день ваш удастся.

» АНТИГОРОСКОП
Не признавайтесь в своем истинном возрасте ни за что, ни при каких обстоятельствах! Пусть даже он и не такой страшный, и никогда еще не пугал никого. Вдруг уже сегодня вы столкнетесь с чрезвычайно тонко организованной личностью? Врите много и разнообразно - пусть все настырные и въедливые товарищи замучаются сверять версии и оставят вас в покое (отправившись на северный полюс - остужать закипевший мозг).

» БЛИЗНЕЦЫ [ 22 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
День этот будет относительно удачным, хотя под вечер вы внезапно можете обнаружить, что ничего, собственно, и не произошло. Однако неприятных воспоминаний не останется.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вы будете путать очевидные вещи и забывать очевидные факты, что усложнит для вашего любимого человека процесс понимания того, что вы хотите ему сказать. Впрочем, вы так давно вместе и так хорошо друг друга знаете, что слова вам и не нужны: и по взглядам всё понятно будет.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Если вас что-то не устраивает, не стесняйтесь прямо и честно сказать об этом вашему партнеру. Сорняки надо давить в зародыше, а проблемы решать еще до их появления, иначе может стать слишком поздно. Будьте внимательны к появлению нежелательных тенденций в ваших интимных отношениях!

» АНТИГОРОСКОП
Сегодня все выводы о любом явлении или человеке могут оказаться ошибочными. Так что вообще их не делайте, не теряйте на это время. Ведь после многих лет опыта, зачастую печального, многие люди как раз пришли к выводу, что нельзя вообще прийти ни к какому выводу.

» РАКИ [ 22 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Не стоит подливать масла в огонь, как бы вам ни хотелось этого сделать. Вполне вероятно, что вы не в курсе истинных событий, и ваше вмешательство навредит в первую очередь вам самому.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку очень понадобятся ваша помощь и поддержка, причем не столько физическая, сколько моральная. Будьте рядом. Помогите словом, улыбкой, взглядом, ласковым прикосновением. Пусть все это станет залогом вашего долгого совместного будущего.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня вам представится отличный повод показаться «свету» в новом имидже: сексуальной, раскованной, уверенной в себе. Обязательно сделайте акцент на духи – простенькие ароматы способны испортить любой наряд, зато чуть горьковатые ноты придадут вам изысканности и шарма. Еще один момент – будьте готовы знакомиться со многими интересными людьми, которых повлечет к вам, как мотыльков к огню…

» АНТИГОРОСКОП
Почувствовав приступ лени, не спешите с ним бороться. Как известно, лень – двигатель прогресса. Возможно, именно вам и именно сегодня суждено стать первооткрывателем или изобретателем.

» ЛЬВЫ [ 22 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вы можете стать жертвой навязчивой идеи. Пытаться с ней бороться бесполезно, так что расслабьтесь. Вряд ли она будет уж очень дурна.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку непросто будет убедить себя в том, что все его поступки правильны и ведут к вашему совместному счастливому будущему, а не уводят от него в сторону. Если вы искренне верите в то, что он ни в чём не ошибается, не бойтесь ему об этом честно сказать.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Небесные светила одобряют сегодня любые ваши авантюры. Почему бы вам не переодеться в мальчика и вместе с вашим сердечным другом не побывать на вечеринке «только для мужчин»? Конечно, придется хорошо загримироваться, да и присутствие духа вам понадобится немалое. Зато вы увидите и узнаете о мире мужчин столько нового – впечатлений хватит на полгода как минимум.

» АНТИГОРОСКОП
Найдите в себе то, чего вам не хватает в других. Будьте всегда милы и любезны с собой. Не ругайте себя за лень и опоздания. Почаще поощряйте себя. Думайте о себе и днем и ночью. Все это станет для окружающих хорошим примером того, как им надо себя вести с вами.

» ДЕВЫ [ 22 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вам будут казаться вполне реальными самые невероятные вещи. Построенные вами нынче песочные замки простоят довольно долго.

» ЛЮБОВНЫЙ
«Вроде я не глухой и она не немая… Почему же друг друга мы не понимаем? Почему наши правды расходятся вспять? Не хотим – потому и не можем понять». Все ваши беды от того, что вы зациклились на своей точке зрения и не хотите посмотреть на ситуацию глазами вашей половинки. Для разрешения конфликта нужно совсем не много: просто захотеть его разрешить.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Не стоит долго вспоминать ваших бывших партнеров. Лучше задумайтесь о будущих. Их впереди должно быть не так и мало, один искуснее другого. И каждый принесет вам множество незабываемых минут! Чем больше вы грустите об ушедшем, тем больше лишаете себя приятных минут настоящего.

» АНТИГОРОСКОП
Всегда и везде указывайте людям на дорогу к звездам. Разоблачайте чрезмерное стремление к обладанию земными благами и указывайте людям на то, что следует избирать действительно достойные цели для траты своих сил и времени. Тем самым вы не только отчасти проредите на своем пути толпу, рвущуюся к всяческим премиям и бонусам, но и увеличите надежду на то, что в ближайшем будущем вам еще будет на что полюбоваться в смысле людских свершений.

» ВЕСЫ [ 22 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Небольшое неудобство, которое вам придется претерпеть в начале дня, обернется для вас приятной переменой. Вы заслуживаете того, чего так жаждете. Не бойтесь заявить об этом во всеуслышанье.

» ЛЮБОВНЫЙ
Оставьте дела и серьезность в стороне и повеселитесь на славу. Сегодня день игр: можно отправиться с детьми в зоопарк или поиграть в боулинг с друзьями - решение за вами. Главное - забудьте, что вы уже давно не ребенок, и насладитесь днем, как праздником.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Тайные желания овладеют Овнами сегодня. Этой может стать причиной осложнений в отношениях с постоянным партнером, поэтому сначала взвесьте все "за" и "против" и только потом, если возможные последствия вас устраивают, отдайтесь во власть своих желаний.

» АНТИГОРОСКОП
Вы прекрасно знаете, что лучший отдых – это смена деятельности. Надоело делать свою работу – делайте чужую. К примеру, замените грузчика, дав ему выходной. А после отпустите с работы и уборщицу. Все сделали? И только после этого веселым и отдохнувшим идите домой!

» СКОРПИОНЫ [ 22 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Чем бы вы сегодня не занимались, время ваше зря потрачено не будет.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вас не удастся вытащить из дому никакими силами. А если удастся – счастливчики об этом лишь пожалеют. Поэтому если вы так хотите встретиться сегодня с вашим любимым человеком, лучше пригласить его к себе. В конце концов, не все ли равно где кофе пить и беседовать.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день звезды рекомендуют вам буквально заразиться эротическими идеями вашего партнера, загореться тем, что ему интересно, впитать в себя и искренне считать их своими. Это поможет вам еще больше сблизиться и стать по-настоящему единым целым с едиными целями в любовных играх.

» АНТИГОРОСКОП
Ваш молодой человек так до сих пор не выполнил не одного вашего желания? Намекните ему об этом с помощью любимых песен. К примеру, если хотите цветов, крутите для него весь день «Миллион алых роз», а если хотите, что бы он перестал носить эту клоунскую бородку «Арлекино, Арлекино».

» СТРЕЛЬЦЫ [ 22 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вам наконец-то удастся показать окружающим как много хороших качеств они в вас так упорно не замечали. Не вздумайте зазнаваться - весь эффект пропадет.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вы поймете, что то, что сейчас происходит в ваших отношениях с вашим любимым человеком, весьма отличается от того, что с вами происходило несколько дней, месяцев или лет назад. Не стоит явно выказывать разочарования по этому поводу: возможно, тогда было хуже.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Разрешить противоречия в собственной интимной жизни Стрельцам окажется не под силу, так что они, пожалуй, сегодня просто умоют руки и спокойно пойдут спать. И совершенно не прогадают – все равно звезды не сулят вам особенных вершин блаженства и райских кущ. А вот во сне вы можете куда острее ощутить наслаждение…

» АНТИГОРОСКОП
Стрельцам стоит поработать над собой — вы нынче можете оказаться недостаточно упрямы. О последствиях такой прискорбной мягкотелости лучше даже и не думать. Так что если чувствуете, что кто-то может вас в чём-то убедить — немедленно уходите от разговора.

» КОЗЕРОГИ [ 22 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня ваши шутки могут быть приняты кем-то всерьез, что выльется в совершенно неожиданные последствия. Постарайтесь, если уж вы не в состоянии сдержать полет остроумия, шутить на нейтральную тему.

» ЛЮБОВНЫЙ
Не волнуйтесь так. Все то, за что вы так переживаете и что должно сегодня произойти в вашей личной жизни, произойдет в лучшем виде. Главное, ведите себя адекватно и постарайтесь учитывать меняющуюся обстановку. Звезды в этот день на вашей стороне, а значит, все получится!

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня какой-то страстный охотник во чтобы то ни стало захочет накинуть на вас свои любовные сети. И даже несмотря на то, что вы давно мечтаете туда угодить, подольше сопротивляйтесь. Этим вы разожжете желание своего завоевателя еще сильнее, тем самым повысите свои ставки.

» АНТИГОРОСКОП
Почаще используйте сегодня в разговоре односложные насмешки «Ну, ну», «Да, да», причем произносите их так, словно не верите ничему из того, что вам говорят. Тем более, что, скорее всего, ваш собеседник если не хвастается, то точно преувеличивает.

» ВОДОЛЕИ [ 22 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сильные чувства могут затенить сегодня ваш ясный взор. Вы склонны принимать все слишком близко к сердцу.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня ваш любимый человек будет исполнять для вас функцию солнца днём, освещая ваш путь и грея ваше замерзшее сердце, и путеводной звезды ночью, показывая правильную дорогу и поражая своей яркостью и красотой. Оцените эти его действия по достоинству.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня не позволяйте никому учить вас правильно жить. В конце концов, то, что происходит в вашей постели, касается только двоих: вас и вашего партнера. А остальное – не так важно. Поэтому не обращайте внимание на посторонних, особенно если вы счастливы.

» АНТИГОРОСКОП
Жалость к себе - вполне конструктивное чувство. Как известно, сам себя не пожалеешь - вообще ни от кого сочувствия не дождешься. А так вроде и при деле, и основание для претензий к окружающим появляется веское - вам было так плохо, и никто вам не помог!

» РЫБЫ [ 22 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Всякий ребенок нуждается в признании, ему стоит время от времени показывать, насколько он замечателен. Это касается и того дитяти, который живет внутри вас самого.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку не придется долго уговаривать вас, чтобы вы приняли от него помощь. Вы ее примете с радостью и совершенно добровольно, ибо другого выхода у вас просто-напросто не будет. Постарайтесь горячо и искренне его за это поблагодарить.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Для Рыб помехой в интимных делах сегодня может стать их собственная гордыня, которая расцветет буйным цветом, стоит только найтись благодатной почве. Поэтому особо перехваливать Рыб сегодня не стоит, да и вообще имеет смысл воздержаться от комплиментов – вместо этого можете попробовать спровоцировать их ревность или, еще лучше, чем-нибудь заинтриговать.

» АНТИГОРОСКОП
Вам предстоит важная беседа, возможно, даже не одна. Особо готовиться к ней, впрочем, не стоит. Вы прекрасно умеете импровизировать. Да и соседа можно не слушать, главное, слушать себя, иначе упустите мысль, которую собирались донести до окружающих.
 




вернуться назад