Праздничное
агентство

+7 (812) 922-14-19

Гороскоп на 24 октября 2012г

24.10.2012

Гороскоп на 24 октября 2012г

» ОВНЫ [ 24 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Копаясь в мелких, пусть даже и немаловажных деталях, вы рискуете не разобраться в самой сути вопроса. Поглядите на него искоса и с некоторого расстояния.

» ЛЮБОВНЫЙ
Говорят, что в паре один любит, а другой лишь позволяет себя любить. Никто не берется утверждать абсолютную справедливость этой фразы для всех пар, но ее актуальность для вас оспаривать не возьмутся даже звезды. Осталось только выяснить, кто же любит. Вы? Или вас?

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Овны проявляют сегодня повышенный интерес к задней части тела своих любовников. Мало того, что они то и дело норовят пощупать и потрогать это выпуклое место, так их еще и безумно куснуть. В общем, скучать вашему ненаглядному не придется…

» АНТИГОРОСКОП
Старайтесь сохранять сегодня серьезность. Ничто не должно выводить вас из состояния крайней концентрированности и задумчивости. Чтобы ненароком не отойти от этой линии поведения, лучше всего вовсе не реагировать на внешние раздражители.

» ТЕЛЬЦЫ [ 24 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вам будет дан зеленый свет во всех делах, которые касаются личных проблем. Кроме того, день будет удачен в финансовом отношении.

» ЛЮБОВНЫЙ
День хорош для наведения мостов между людьми, разделенными большими расстояниями, различиями культурного и образовательного характера. В результате может сложиться то, что обычно называют мезальянсом — но почему это должно вас волновать?

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня вашего сексуального внимания добиваться будет тот, кто совсем недавно выражал полное отрицание. Конечно, можно дать своей гордости одержать верх над собой. Но может, стоит дать шанс этому кому-то. Возможно, полученное удовольствие заставит позабыть все обиды.

» АНТИГОРОСКОП
Если у вас ничего нет, то вам нечего стыдиться. Пусть краснеют те, кто нажил состояния трудами неправедными, потому что праведными еле-еле доживаешь до зарплаты. Да, вы нищие, но честные, вам не в чем себя упрекнуть. Должна же быть хоть какая-то польза от бедности.

» БЛИЗНЕЦЫ [ 24 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Этот день принесет вам массу неожиданностей, самой удивительной из которых будет в высшей степени странное поведение очень хорошо знакомого вам человека. Будьте адекватны ситуации.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку захочется поделиться с вами какими-то сокровенными мыслями, которые его будут очень занимать, увлекать или волновать. Ваша задача – с интересом выслушать все то, что вам будет говориться и дать какой-то ценный совет.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Близнецам сегодня нужно выбирать теплые насыщенные цвета, иначе они рискуют впасть в меланхолию, да еще и увлечь туда за собой парочку своих знакомых. Так, вместо того, чтобы щеголять перед супругом в черном белье, нагоняя на него тоску, наденьте что-нибудь летнее, цветное, веселое. И парочку тропических коктейлей не забудьте прихватить – прямо в постель! А теперь на вашем «необитаемом острове» можно смело «загорать», подставляя вашему «солнышку» самые сладкие местечки…

» АНТИГОРОСКОП
Отправляйтесь на природу, взяв с собой карту, компас. Карту можно нарисовать и самостоятельно, но тогда вам придется быть чрезвычайно бдительным, чтобы, испытав потребность в сокрытых средствах, не задумываться глубоко и надолго, какая береза - седьмая от дороги, и какой муравейник был самым большим в ваш прошлый визит в лес.


» РАКИ [ 24 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вам рекомендуется побольше смеяться. Это единственное, что сможет сделать этот день сносным, ибо он обещает быть весьма длинным и скучным.

» ЛЮБОВНЫЙ
Самое время заняться спортом. Не воспринимайте физические упражнения как тоскливую необходимость, на самом деле, они могут стать замечательной игрой для всей семьи. Особенно рекомендуется привлечь этому действу детей, если же их у вас пока нет, или они слишком малы - привлекайте супруга. Есть подозрение, что варианты упражнений, которыми вам довольно легко удастся его заинтересовать, долго придумывать не придется.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день вам стоит ко всему относиться с юмором. Даже к сексу, хоть в нем смешного и мало. Во время завершающих движений от шуток, конечно, стоит воздержаться, да и не до них вам будет, во все же остальное время смех пойдет лишь на пользу как вам, так и вашему партнеру.

» АНТИГОРОСКОП
Ничто не подействует на вас так успокаивающе, как наблюдение за течением времени. Не удивляйтесь, за ним действительно можно наблюдать в буквальном смысле, если поставить перед собой песчаные или водные часы. Которые, кстати, с успехом заменит и шкала прогресса антивирусного сканера.

» ЛЬВЫ [ 24 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вас будет тянуть к азартным играм. В принципе это желание можно удовлетворить, ибо проигрывать ли вы будете, или выигрывать, вы будете точно знать, когда надо остановиться.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вы нечаянно узнаете какую-то тайну вашего любимого человека, благодаря которой вам станет многое понятно в его поведении и характере. Только о том, что вы знаете несколько больше, чем ему хотелось бы, рассказывать не стоит: реакция может быть неадекватной.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день вашему партнеру захочется изменить некоторые эротические традиции, которые успели сложиться внутри вашего тандема и к которым вы успели привыкнуть. Если вы против изменений, заявите об этом прямо и без стеснения. Не забудьте свои выкладки обосновать практикой.

» АНТИГОРОСКОП
Позвольте себе дичайшую, отвязнейшую экзотику. Не стесняйтесь ничего и никого. Смените маршрут, которым вы добираетесь до работы, или до магазина. Да-да, просто возьмите и воспользуйтесь трамваем вместо автобуса, или даже пройдитесь пешком. Если этого вам покажется недостаточно и душа потребует продолжения банкета, наденьте носки непривычного для вас цвета, нахально не сочетающегося с одеждой, и идите так в люди (и пусть они падают в обморок от вашей смелости).

» ДЕВЫ [ 24 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Вы столь углубились в поиски совершенства, что можете остаться в одиночестве. Никто не идеален до такой степени, чтобы удовлетворять вашим запросам. Может, стоит их немного пересмотреть?

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день звёзды советуют принять активное участие в поддержании хобби вашего любимого человека: добавить еще один экспонат в его коллекцию, сходить с ним на матч его любимой команды или концерт его любимой группы, восхититься очередным его произведением искусства.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня стоит обратить внимание на бывшего партнера вашего лучшего друга. Поверьте, он этого внимания стоит и, более того, стоит того, чтобы стать вашим если не постоянным, то хотя бы временным партнером. Самое главное при этом – отношения с другом не испортить.

» АНТИГОРОСКОП
Слишком глупое, чтобы быть произнесенным, всегда можно пропеть. Так что займитесь вокалом. Ведь если вы начнете говорить напыщенно, это будет выглядеть смешно. Если вы начнете петь напыщенно, это будет выглядеть, как в опере, то есть весьма солидно.

» ВЕСЫ [ 24 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Не спешите активно действовать, вы все равно не сможете ускорить события. Подождите, пока вам не дадут совершенно недвусмысленного знака, что путь открыт.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вы почувствуете, что находитесь на пороге каких-то важных изменений в вашей личной жизни. Возможно, ваши предчувствия вас обманывают, но весьма вероятно, что дело обстоит ровным счетом наоборот. Поэтому верьте голосу сердца и действуйте в полном соответствии с его указаниями.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
У Весов открывается сегодня второе дыхание, и они способны заниматься любовью всю ночь напролет – и даже на рассвете еще слегка «трепыхаться». Попробуйте не откладывать близость на совсем уж позднюю ночь, а приступить к «оргии» вскоре после ужина. Тогда и силы будут, и поспать чуть-чуть успеете…

» АНТИГОРОСКОП
Если у вас никак не складываются отношения с соседями, заведите себе собаку, причем побольше и позлее. Пусть рычит на них на улице, лает в подъезде и кладет кучи у них под дверью. В конце концов, соседи поймут, что гораздо лучше дружить с вами и вашим псом.

» СКОРПИОНЫ [ 24 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодняшний день может оказаться очень и очень непростым. Необдуманные слова, сказанные вами накануне, могут преподнести вам в извращенном варианте, и вам целый день придется расхлебывать последствия незначительной оплошности.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня между вами встанет третий лишний. Возможно, это будет будущий или потенциальный поклонник вашей половинки. А может, и призрак из вашего прошлого или настоящего. Будьте с ним решительны, и если он мешает вам, без всякого стеснения гоните его поганой метлой. Пусть возвращается туда, откуда пришел.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день разговоры для вашего партнера станут куда важнее любовных ласк, поэтому не стоит забывать о них. Секс, конечно, очень важен, но он не является самоцелью в ваших отношениях, и если они будут строиться лишь на нем – долго не продержатся. А жаль.

» АНТИГОРОСКОП
Чтобы приготовленной еды казалось больше, воспользуйтесь своим фирменным рецептом. Несложная система зеркал из одной небольшой пиццы способна сделать целую пиццерию. А как весело наблюдать, как голодные гости тычут вилками в стекло, пока вы потихоньку поедаете настоящую пиццу!

» СТРЕЛЬЦЫ [ 24 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Меньше всего вы сегодня нуждаетесь в мелодраматических настроениях. Не поддавайтесь на провокации, пусть даже вас и обзовут циником.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку придется помногу раз повторять вам какую-то мысль, из раза в раз, из конца в конец, потому что он будет считать ее важной, а вы нет. Главное, чтобы в итоге это не довело его до нервного срыва, а вас – до полного неприятия того, что вам говорят.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня мир, в который раз, у ваших ног. Ненаглядный снова поймет какое сокровище рядом с ним, так что весь день на руках носить будет, вечером цветы дарить, а спокойной ночи не будет. Но этот факт вас не только не расстроит, но и доставит массу удовольствий.

» АНТИГОРОСКОП
Хочется новостей, но как будто сто лет уже ничего не происходит? Может быть, новый взгляд на старые события поможет развеять скуку? Запустите утку, касающуюся старых дел и событий среди одной половины своих знакомых. Скоро вы услышите от кого-нибудь из другой половины новую версию происходившего и будете немало позабавлены произошедшими в истории изменениями.

» КОЗЕРОГИ [ 24 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Согласитесь на компромиссное решение, вы сегодня выиграете от этого больше, чем проиграете. Если же продолжать тянуть волынку, не отвечая ни да, ни нет, ситуация не улучшится.

» ЛЮБОВНЫЙ
А вам не кажется, что своими любовью и заботой вы душите вашего любимого человека? Он задыхается в ваших объятиях и мечтает лишь об одном: о глотке свежего воздуха. Звёзды не призывают вас любить вашу половинку меньше, однако по сорок раз на дню звонить ей на мобильник, чтобы убедиться в том, что у неё все хорошо, пожалуй, не стоит.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Козерогам сегодня нравится самостоятельно принимать решения и командовать другими людьми, в том числе на романтическом свидании или на любовном ложе. Поэтому тянуться к вам будут в основном создания податливые и готовые играть роль вашего пажа, раба или слуги – по крайней мере, сегодня ночью.

» АНТИГОРОСКОП
Просто замечательный день для того, чтобы исподтишка делать гадости. Даже не ради какой-то конкретной цели, а так, по велению души. Уж больно удачные вам для этого возможности представятся, нельзя же позволить им пропасть.

» ВОДОЛЕИ [ 24 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Кажется, назрел серьезный и откровенный разговор, а уж в какой области - вам виднее. Не откладывайте его.

» ЛЮБОВНЫЙ
Не стоит сегодня принимать скоропалительных решений. Скорее всего, они окажутся неверными, и вы сделаете несчастным не только себя, но и близких вам людей, касательно которых вы эти решения и приняли. Поэтому лучше все десять раз взвесьте, убедитесь в правильности того, что вы хотите делать – и только после этого делайте.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня постарайтесь настоять на своем и склонить партнера к тем ласкам, которые вам нужны, интересны и желанны. Тем самым вы не только сможете получить удовольствие от секса, но и продемонстрировать вашему любовнику наличие у вас собственного мнения, что заставит его уважать вас как человека.

» АНТИГОРОСКОП
Будьте осторожны в своем выборе. Всегда есть вероятность в том, что вас всегда может что-то не устроить в любимце. Слишком шумный или беспокойный. Кроме того, если вы часто отлучаетесь, всегда есть опасность того, что он заскучает. Но есть выход - термиты. Социальные и спокойные домашние животные. И очень подкованные в современном дизайне. Сегодня же вы получите удовольствие от их идей, связанных с вашим старым комодом.

» РЫБЫ [ 24 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вами будут владеть смешанные чувства. Возможно, вам придется и плакать и смеяться одновременно. Запаситесь валерьянкой.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вы поймёте, что вечер - самое подходящее время для того, чтобы немножко побыть в одиночестве и подумать о вечном. Вашему же любимому человеку такое понимание будет, увы, недоступно, поэтому он будет всячески вторгаться в ваше уединение. Хочется верить в то, что не очень навязчиво.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Если вам не нравится ваше тело, то, поверьте, и партнеру вашему оно вряд ли понравится. Вероятность, конечно, есть, но она невелика. Звезды советуют сегодня провести побольше времени в обнаженном виде перед большим зеркалом и наглядно убедить себя в собственном совершенстве. Или принять окончательное и бесповоротное решение заняться, наконец, спортом.

» АНТИГОРОСКОП
Заявите что-нибудь новое в кругу старых друзей, которые не привыкли к подобному и обсуждают одно и то же уже много лет к ряду. Тогда вы вызовете настоящий фурор, бурю обсуждений, а также сможете своими глазами на примере малой социальной группы убедиться в пользе и оживляющем действии новых веяний. Даже если все переругаются с треском и руганью - это тоже будет положительной динамикой. Оценивайте соответственно и делайте выводы, распространяющиеся на все человечество.

 




вернуться назад