Праздничное
агентство

+7 (812) 922-14-19

Гороскоп на 25 октября 2012г

25.10.2012

Гороскоп на 25 октября 2012г

» ОВНЫ [ 25 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
На сегодня вполне достаточным вкладом в развитие событий будут благие намерения, вами вынашиваемые. Активные действия вам противопоказаны.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вы будете склонны к тому, чтобы неправильно трактовать слова вашего любимого человека, причём его это будет не столько обижать, сколько удивлять: он-то будет искренне верить в то, что говорит всё предельно ясно, понятно и без каких бы то ни было поводов для сомнений...

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день вы поймете, что ваша интимная жизнь чересчур сложна, и все могло бы быть куда проще, если бы вы сами все не усложняли себе и вашему партнеру. Постарайтесь найти оптимальное решение для создавшихся проблем и отметить их окончание страстным сексом.

» АНТИГОРОСКОП
Нет, вы жирную еду не любите. Потому что потом очень трудно летать, даже в мечтах, не то что наяву. Если вот этого всего высококалорийного налопаться, то тянет приземлиться где-нибудь в окрестностях дивана. У вас ведь другие цели - парить, порхать, пленять. А попробуй пленять и порхать после безобразного обжорства!

» ТЕЛЬЦЫ [ 25 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Попробуйте сегодня что-нибудь новенькое, все равно в какой области, а можно во всех сразу. Вдруг что путное получится?

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день вашему любимому человеку может быть холодно, причем даже не душевно, а физически. Ваша задача – его обнять, предложить ему теплый свитер или поделиться с ним своей курткой. Главное самому потом не заболеть, иначе следующая возможность согреть дорогого вам человека представится нескоро.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Тельцов сегодня одолевают печальные мысли о старости, которые абсолютно не дают им расслабиться в постели. Даже предаваясь плотской страсти, вы не сможете до конца отрешиться от дум о том, как вы выглядите, заметил ли ваш постоянный партнер у вас новые морщинки, складочки или, не дай бог, растяжки?.. Хорошо, если сможете сдержаться и хотя бы прямым текстом не сообщать возлюбленному о ваших подозрениях! Ведь он сам ни за что ничего не заметит!..

» АНТИГОРОСКОП
Несите чушь в народ, и народ будет признателен вам. Да и вам будет приятнее нести ее, если у вас будет точно подобранная целевая аудитория – восприимчивая и понятливая. Впрочем, если понятливой не найдется – сгодится любая другая, лишь бы она была. Избыточная привередливость не подобает ораторам, которые желают быть услышанными.

» БЛИЗНЕЦЫ [ 25 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня не стоит связывать себя какими-либо условностями. Это не слишком хорошо у вас выйдет, да и удовольствия не доставит. Зато в качестве свободного художника вы вполне можете создать что-то, заслуживающее существования.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вам не стоит слишком часто вспоминать прошлое и ваши предыдущие отношения, поскольку эти воспоминания лишь помешают вам строить ваше настоящее и будущее вместе с вашим ныне любящим и любимым человеком. Оставьте воспоминания на более устойчивый период.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Близнецам сегодня придется нелегко, но приятно: вы почувствуете, что между вами и кем-то очень привлекательным струятся чувственные потоки, что будет вызывать у вас неловкость до покраснения и в то же время приносить пьянящее удовольствие. Светила советуют не делать сегодня резких движений, а вот чувствовать не бойтесь и наслаждайтесь в душе на здоровье!

» АНТИГОРОСКОП
Облегчите себе существование в родном языке. Выучите какой-нибудь, полный длинных и трудно произносимых слов - малагасийский, например, или валлийский. Репетируйте с зеркалом и при помощи логопеда. Ежедневно, в качестве зарядки, разминайте язык и лицевые мышцы (все остальные могут и обойтись). В один прекрасный день, когда вам будет жизненно необходимо, чтобы вас поняли, или когда вам понадобится чрезвычайно зубодробительное и экзотическое ругательство - вы насладитесь заслуженным триумфом.

» РАКИ [ 25 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Отнюдь не всегда стоит прятать собственные проблемы внутри самого себя. Не бойтесь того, что кто-то вдруг предложит вам помощь - это от чистого сердца.

» ЛЮБОВНЫЙ
Ракам звёзды посоветовали бы сегодня воздержаться от походов в крупные супермаркеты и роскошные бутики - потраченные деньги и купленные шмотки не добавят мажорных ноток вашему настроению, а спутник ваш совершенно озвереет от шоппинга. Или от его результатов - смотря по тому возьмете вы его с собой в магазины или нет.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня в о Раках проснется нечто поистине ведьминское: заворожить, приворожить и усыпить бдительность усталых путников будет для вас проще простого. И вовсе не обязательно для этого готовить зелье или колдовать над фотографией – одного вашего присутствия в непосредственной близости от выбранного вами объекта будет более чем достаточно…

» АНТИГОРОСКОП
Запечатлейте что-нибудь бренное и преходящее, и, вместе с тем, вечное. Идите по пути китча и постмодернизма. Фотографируйте мусор. Создавайте целые серии снимков, посвященных помойкам. Издавайте альбомы, или, по крайней мере, пытайтесь это сделать. Недостаточно убежденных издателей осыпайте своими снимками, а также предметами, изображенными на оных (для подтверждения реалистичности и глубины своих творений) до победного конца.


» ЛЬВЫ [ 25 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Немедленно бросайте все дела и займитесь увеселением себя любимого. Вам просто необходимо вырваться из атмосферы серьезности, стремящейся вас поглотить.

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день не забудьте про некое важное событие, которое вот-вот случится в жизни вашего любимого человека или только что случилось. Обязательно поздравьте его с этим, посочувствуйте или любым другим образом проявите свое неравнодушие к тому, что у него происходит.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Львов сегодня ждет странное и возможно даже приятное открытие. Ваша подруга давно пытается напроситься в гости, да не одна. Но вы, зная её предпочтения, постоянно отказывались. Впрочем, на этот раз её компания вас очень порадует. Более того, с одним из её спутников, звезды обещают вам весьма пикантные отношения.

» АНТИГОРОСКОП
Истина – вот самое важное и нужное в этой жизни – вот почему не следует засорять жизнь всякой всячиной, которая усложняет понимание и засоряет сознание. Режьте правду матку решительно и самым большим и острым ножом, который будет в вашем распоряжении. Не взирайте на лица, а уж если взираете – следите за реакцией и стремитесь вызвать максимальный отклик на ваши слова.

» ДЕВЫ [ 25 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Постарайтесь сегодня вести себя так, чтобы вас не в чем было упрекнуть. Окружающие сегодня будут настроены весьма негативно по отношению к вам и постараются повесить на вас максимальное количество собак.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку не захочется вас надолго от себя отпускать. Дело может дойти даже до предъявления претензий и другого рода истерик. Чтобы их избежать, вам стоит жестко заявить о своей позиции или сразу пойти на поводу у обстоятельств. Выбор, как водится, за вами.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Девы сегодня могут целый день ходить вокруг да около, так и не решаясь намекнуть своему драгоценному сокровищу, что им ужасно хочется любви и ласки. Когда же они наберутся духу, окажется, что уже пора на боковую, да и вообще вам уже ничего на самом деле не хочется.

» АНТИГОРОСКОП
Тренируйтесь в убеждении людей и привлечении их на свою сторону. Хорошенько запаситесь нравоучительными примерами из истории новейшей и древней, а также различных мифологий и народных сказаний. Не отступайте перед кажущейся сложностью задачи - ведь все это для того, чтобы в дальнейшем вам было проще - всегда имелся козел отпущения для сказанных вами слов и пропагандируемых дел, а также плечо авторитета под рукой.

» ВЕСЫ [ 25 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Никогда не следует пренебрегать хорошими советами. Их следует бережно сохранять и пользоваться только в случае крайней необходимости, соответственно ситуации. Впрочем, сегодня вы получите такой, которым не грех воспользоваться немедленно, он и правда будет хорош, а главное - к месту.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вы будете довольно сильно паниковать, причём по преимуществу из-за пустяков: вашему любимому человеку, равно как и вашим с ним отношениям, ничего серьёзного не угрожает, разве что ваша паника, которая обладает воистину разрушающей силой. Стоит ли она того?..

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Удивительно, но сегодня вам вовсе не захочется думать о последствиях вашего эротического поведения, о том, как оно скажется на развитии ваших дальнейших интимных отношений с вашим партнером, да и вообще о чем бы то ни было. Будете поступать так, как поступается, и делать то, считаете нужным и должным.

» АНТИГОРОСКОП
Такой прекрасный день достоин того, что б быть запечатленным в веках. Берите перо, бумагу (отриньте клавиатуру, как недостойную столь возвышенных чувств) и творите свое нетленное произведение. Если надоест творить, позвоните знакомым и зачитайте отрывки из уже написанного. Вдохновитесь произведенным эффектом и продолжайте писать дальше.

» СКОРПИОНЫ [ 25 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Если жизнь от щедрот подкинула вам лимон, зачем есть его прямо так? Сделайте лимонад, и пускай вам завидуют менее удачливые обладатели более сладких и липких плодов.

» ЛЮБОВНЫЙ
Неплохой день для сближения двух настроенных на один лад сердец. Проблема лишь в том, чтобы рискнуть сделать первый шаг. Вы чувствуете в ком-то родственную душу? Ну так начинайте двигаться в ее направлении, чего ждете-то?

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Не стоит сегодня настаивать на интимной близости, если вашему партнеру она не нужна или конкретно сегодня нежелательна. Можете достичь совершенно противоположного эффекта, который вас, увы, не обрадует. Постарайтесь проявить такт, терпение и выдержку. Они будут оценены по достоинству.

» АНТИГОРОСКОП
Вам сегодня потребуется какое-нибудь развлечение извне, чтобы не затосковать окончательно. Самостоятельно с задачей «самоувеселения» вы точно не справитесь. Выберете кого-нибудь из коллег на роль персонального «тамады» и каждый раз, когда вам станет скучно, подходите к нему и требуйте рассказать анекдот.

» СТРЕЛЬЦЫ [ 25 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня с утра вы, возможно, не сможете найти свои розовые очки, и мир предстанет пред вами в сероватых тонах. Ну не все же радоваться жизни, надо и передохнуть иногда.

» ЛЮБОВНЫЙ
Даже если вы любите какого-то представителя противоположного пола только как друга и даже не помышляете о нём как о потенциальном любимом человеке, сегодня помыслить всё же стоит. У всех любовей один источник и одна сущность, а значит, одна спокойно может перетечь в другую.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Стрельцам в этот день будет жизненно необходимо заняться своей внешностью. Даже если с ней, на их взгляд, все и так в полном порядке. Смените имидж. Это повлияет на ваш внутренний мир и будет способствовать созданию нового и интересного в аспекте любовных игр и не только.

» АНТИГОРОСКОП
Загородные пешие прогулки благотворно повлияют на ваш организм. Доезжайте до ближайшего вокзала и оттуда по шпалам (чтобы не сбиться с пути) отправляйтесь загород. Когда начнет смеркаться, можете пуститься в обратный путь.

» КОЗЕРОГИ [ 25 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
То, что происходит непосредственно с вами и вокруг вас находится пока в начальной стадии. Вы еще можете внести некоторые коррективы по собственному вкусу.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вам не стоит ни на что отвлекаться во время общения с вашим любимым человеком. Он расценит это как неуважение к нему и полное нежелание с ним общаться, что может повлечь за собой обиды, ссоры и другие конфликты, которые вам не будут приятны, а вашим отношениям – полезны.
»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Разрешите вашему «солнышку» сегодня действовать по его наитию и выдайте «официальный карт-бланш» на все его действия по отношению к вашей обнаженной персоне. Главное – не возмущайтесь, если он захочет вдруг на вас покататься, словно на любимой лошади. Лучше поддержите игру, предложив для начала покормить вас с рук морковкой, бананами и прочими вкусностями…

» АНТИГОРОСКОП
Ешьте сегодня побольше свежих яблок – это поднимет ваш иммунитет. При этом яблоки желательно заглатывать целиком. Если это задача уж вовсе вам не под силам, можно разрезать яблоко на четыре (но не больше) части.


» ВОДОЛЕИ [ 25 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
К концу сегодняшнего дня некоторые вещи могут начать казаться вам весьма странными. Будьте открыты для восприятия нового, его нынче будет предостаточно. И не забудьте поблагодарить того, кто откроет вам глаза на это новое.

» ЛЮБОВНЫЙ
Чем менее решительными будут сегодня ваши действия, тем меньше у вас шансов на успех и благосклонность вашего любимого человека. Казалось бы, это очевидно. Ан нет, для реализации этого совета вам придется хорошенько с собой побороться. И со своими комплексами тоже.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня у Водолеев возможны нервные срывы и попытки обрести равновесие за счет других, используя их для получения наслаждения. Неудивительно, что вас сегодня обходят за версту все, к кому вы собираетесь подойти слишком близко. Побудьте лучше в одиночестве – потом не придется жалеть о содеянном…

» АНТИГОРОСКОП
Только с вашим терпением можно заняться чеканкой и гравировкой по металлу. Долбить и долбить часами в одну точку для вас не скучно и не утомительно. В результате долгой и упорной работы могут получиться неплохие результаты - изображение козьей морды на банке с тушенкой.

» РЫБЫ [ 25 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вам будет не слишком трудно сосредоточиться и проделать все, что вы на этот день наметили в хорошем темпе и с наилучшими результатами. Главное - успеть собраться в первой половине дня, ибо во второй вы уже будете действовать по инерции.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня у вас не будет хватать времени на семью, личную жизнь и всё, что касается вашего душевного здоровья и равновесия. Постарайтесь всё же хотя бы несколько часов на это найти, иначе в ближайшее время тратить появившиеся силы будет не на кого.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ

Сегодня не будет ничего глобального. Партнер не совершит для вас подвиг, не принесет кольцо с бриллиантом, а секс будет исключительно в кровати в классической позиции. Но будет хорошо, просто хорошо. Просто вы с партнером очень любите друг друга и не надо вам никаких ухищрений.

» АНТИГОРОСКОП
Вас о чем-то попросили? Не спешите давать согласие, поинтересуйтесь, в чем, собственно, состоит ваш собственный профит. Если ваш собеседник замялся, значит, этот вопрос он продумать поленился, следовательно, и вы имеете полное моральное право ему обиженно отказать.
 




вернуться назад