Праздничное
агентство

+7 (812) 922-14-19

Гороскоп на 31 октября 2012г

31.10.2012

Гороскоп на 31 октября 2012г

» ОВНЫ [31 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вам лучше сразу признать, что то дело, за которое вы взялись вам не по силам, и придется прибегнуть к чьей-то помощи. Заупрямившись, вы только потеряете время.

» ЛЮБОВНЫЙ
Самая большая неприятность, которую, вероятно, вам придётся пережить в этот день - это поломка ногтя. Люди, которые этого не боятся, по-видимому, забудут дома зажигалку или столкнуться с какой-нибудь другой проблемой в этом роде. Поскольку ваша семья в этом происшествии совершенно не виновата, хочется верить, что вы к ней претензий иметь не будете. Потому как к вам нынче гарантировано отнесутся со всей душой.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день вы поймете, что слегка пресытились сексом со своим и партнером, так же, как и им лично. Сделав вывод, не предпринимайте поспешных действий, возможно уже завтра вы вновь смените точку зрения, а вот избранника будет уже не вернуть. Лучше нажмите на стоп и подумайте в одиночестве. Без нервов и суеты.

» АНТИГОРОСКОП
Близка ли вам судьба Дон Кихота? Может это и ваша судьба – странствовать, защищая обездоленных и побеждая различных чудовищ, пусть даже существующих лишь в вашем воображении. Оруженосцем можно избрать свою вторую половину, а можно попросить об этом лучшего друга. Нападая на ларек у остановки, не забудьте опустить забрало.

» ТЕЛЬЦЫ [31 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня ваша наблюдательность превзойдет все мыслимые и немыслимые ожидания. Возможно, результатами ваших сегодняшних наблюдений заинтересуются впоследствии. Постарайтесь ничего не забыть.

» ЛЮБОВНЫЙ
Тельцам звезды обещают довольно благоприятный день для небольших походов, поездок или пикников в компании супруга и детей. Звёзды рекомендуют встать с первыми лучами звезды по имени Солнце, умыться, испить кофе и отправиться в путь. Постарайтесь отказаться от хлопот по дому - успеется, день уж очень хорош для отдыха.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня звезды предвещают вам крайне неровный по своей активности и насыщенности день. И, если с утра вы проснетесь с ощущением бодрости и готовностью в поисках любовных радостей идти хоть на край света, то ближе к вечеру вы почувствуете себя немногим лучше разбитого корыта… Так что все запланированные со вчера оргии устраивайте с утра, на свежую голову.

» АНТИГОРОСКОП
Неужели вашу душу не согреют горячие латиноамериканские ритмы. Пусть они звучат в ваших наушниках с утра и до вечера. Заодно вы можете научиться танцевать, если будете достаточно целеустремленно притоптывать под них на остановках в ожидании транспорта (если время ожидания покажется вам недостаточным, пропустите несколько машин).

» БЛИЗНЕЦЫ [31 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Наибольшее неудобство обычно проистекает от упорного нежелания что-либо менять. Вы наверняка регулярно сетуете на кого-то по этому поводу, но подумайте, не страдаете ли вы этим сами?

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно смириться с вашим поведением, ибо что-то ему в нём нравиться определённо не будет. Возможно, он даже сам для себя не сможет сформулировать, что именно, но негативная реакция в некоторые моменты будет более чем очевидна.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В отношениях астрологи рекомендуют Близнецам воздержаться от «резких движений» и придерживаться тактики мягкой настойчивости. Наверняка это окажется непросто, поскольку ваш темперамент распалится сегодня настолько, что у вас может даже подняться температура. Однако «горячей штучкой» лучше быть в постели, нежели за столом переговоров…

» АНТИГОРОСКОП
Опасайтесь сегодня комаров, по невыгодному для вас стечению обстоятельств, вас они атакуют особенно яростно. В связи с этим постарайтесь себя защитить по-максимуму: протимоскитная сетка, перчатки и закрытая одежда – ваши лучшие союзники.

» РАКИ [31 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодняшний день может принести вам состояние беспокойства и неуверенности в себе. Вполне вероятно, что вы засомневаетесь, что поступаете правильно, хотя еще вчера были убеждены, что именно так и надо.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно понять, что вы хотите сказать или сделать, поэтому каждый ваш новый шаг будет восприниматься как большая неожиданность и приятный или не очень приятный сюрприз. Вы вполне можете использовать такое положение вещей в своих корыстных целях.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Раки смотрят сегодня на противоположный пол явно не через розовые, а через грязно-серые очки. Подозревая всех окружающих мужчин в попытках соблазнить вас, вы сопротивляетесь изо всех сил, причем абсолютно из чувства противоречия. Ведь на самом деле вам безумно этого хочется…

» АНТИГОРОСКОП
Сегодня день не заладится прямо с утра: под ногами будут болтаться какие-то идиоты, поэтому вы, замешкавшись, опоздаете на работу, что не укрепит ваши отношения с начальником. Бороться с судьбой невозможно, так что лучше проспите негативное утро вовсе, а днем, когда все утихнет, можете начать действовать.

» ЛЬВЫ [31 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Остановитесь, прежде чем пересекать некую черту сегодня. Вы, возможно, слишком вольно распоряжаетесь тем, что имеете, как бы не пришлось об этом пожалеть.

» ЛЮБОВНЫЙ
Этот день станет еще одной важной вехой в истории ваших отношений. С каким чувством вы будете его вспоминать и захотите ли вы вообще это делать – зависит целиком и полностью от вас и вашего любимого человека. Вы в состоянии повлиять на сложившиеся обстоятельства и изменить их в вашу пользу.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Если вам сегодня чем-то не понравится поведение партнера в вашей постели, то ни в коем случае не держите это в себе. Подобные недомолвки в этот день могут быть чреваты досадными ссорами или даже нервным срывом. Оно вам надо, нервы свои тратить из-за таких пустяков?

» АНТИГОРОСКОП
Одевайтесь так, чтобы никто не вздумал усомниться в сказочности вашей натуры, или хотя бы жизненных устремлений. Во всякий день представляйте из себя если не добра молодца, то красу девицу, а то и змея Горыныча (да не поленитесь обзавестись должным числом голов).

» ДЕВЫ [31 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вы будете одним из лучших представителей человечества, преисполненным лучшими чувствами к остальным его представителям. Только никому об этом не говорите, обидятся.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вам будет довольно грустно вспоминать о некоторых моментах вашего совместного прошлого с вашим любимым человеком. А раз так, может быть, и не стоит этого делать?.. В конце концов, и хорошего у вас было немало. И есть сейчас, иначе вы бы не остались вместе.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Обстановка сегодня играет для вас ключевое значение. Прихоти в этой связи у вас могут появиться самые неожиданные. Например, вы можете потребовать, чтобы спальня была декорирована под тропический лес или арктическую пустыню. Партнеру, видимо, придется смириться и исполнить ваш каприз.

» АНТИГОРОСКОП
Время - ресурс важный и нужный. Не позволяйте себе продешевить с ним, и тратить его на людей, недостаточно высоко ценящих ваши затраты. Лучше просто убейте его, смотря кино, или телепередачи. Разгадывая кроссворды, наконец. Тем самым вы избежите демпинга и всегда будете высоко цениться, пусть даже и заочно. Крепко держитесь выбранной политики и не сдавайтесь, как бы вас не склоняли к обратному.

» ВЕСЫ [31 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вам предстоит преодолеть весьма основательное препятствие. Избежать его нельзя - судьба.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вам будет казаться, что всё, что вы делаете и говорите, является истиной в последней инстанции, и никто, даже ваш любимый человек, которому вы верите на сто, а то и на двести процентов, не сможет вас переубедить, даже если очень постарается. Может быть, всё же стоит к нему прислушаться?..

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Если вам кажется, что ваш любимый не обращает на вас никакого внимания, то возможно, вы просто выбрали неверную стратегию по привлечению оного. Измените что-нибудь во внешнем облике или манере поведения и результат не заставит себя долго ждать.

» АНТИГОРОСКОП
Говорят, что сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот. Так что можете с полным правом не следить за собой в домашней обстановке и квакать лишь о том, что вас волнует и что не устраивает во второй половине.

» СКОРПИОНЫ [31 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня у вас еще будет время взять обратно нечаянно вылетевшие слова. Подумайте хорошенько, не обидели ли вы кого за последнее время, и, если вспомните, не тяните с извинениями. Потом восстановить добрые отношения будет куда сложнее.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вам не захочется планировать ваше ближайшее и не ближайшее совместное будущее с вашим любимым человеком. Вам будет нравиться то, что с вами происходит здесь и сейчас, а завтра будет завтра. Что ж, иногда можно пожить и таким образом: очень приятное занятие.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Если вы сможете избавиться от всех предрассудков, вас ждет незабываемая ночь. Отказаться от ненужных мыслей важно именно сегодня, так как именно в этот день ваш любимый рискнет предложить вам что-нибудь из ряда вон выходящее.

» АНТИГОРОСКОП
Нелегко найти счастье в себе самом, но, похоже, невозможно найти его где-либо еще. Хотя, конечно, вы и можете потребовать сегодня, чтобы вас кто-нибудь немедленно осчастливил. Вдруг у вас есть троюродная бабушка за границей, которая не знает, кому завещать свои миллионы.

» СТРЕЛЬЦЫ [31 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Семь раз отмерьте, потом подумайте и еще семь раз отмерьте. Отрезать не стоит даже после всего этого. Не забудьте, что все, что зависит от человека, ненадежно по определению.

» ЛЮБОВНЫЙ
Фортуна - дама непостоянная! Однако сегодня она, вероятно, будет вам сопутствовать. Особенно, если вы выберете пути наименьшего сопротивления. Не вздумайте перечить старшим, не вступайте в споры со свекровью (тёщей) и не грубите бабушкам у подъезда. И они не омрачат ваш день язвительными замечаниями.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня вас могут публично обвинить в связи с представителем своего пола. Что самое интересное, вы-то наверняка при этом ни сном, ни духом, и у сплетни откуда растут ноги – понятия не имеете. Возможно, некоторых это заставит задуматься: а не пора ли тем же сотрудникам или приятелям официально представить своего любовника – хотя бы одноразового?

» АНТИГОРОСКОП
Выбирайте подходящее время и место для правдорубки. Пусть у вас будет достаточная аудитория, и никто не уйдет обделенным. Кроме того, желательно, чтобы все были достаточно позитивно настроены друг к другу и к вам особенно. Так что лучше всего будет заняться этим за праздничным столом. Вывернуть, так сказать, все карманы и закрома и поделиться их содержимым с окружающими - уж не подавятся, наверное.

» КОЗЕРОГИ [31 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вам не стоит быть излишне подозрительным. В кои-то веки с вами будут совершенно искренни, зачем же все портить, высказывая сомнения?

» ЛЮБОВНЫЙ
Пусть сегодняшний день будет романтичным с утра до самого вечера. Начните его с лёгкого совместного завтрака, в течение дня шлите вашей половинке теплые и ласковые СМС, вечером сделайте ей небольшой подарок и напомните, как вы её любите. Пусть сегодня будет обыкновенный праздник вашей необыкновенной любви!

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня вниманием Козерогов завладеет тот, на кого вы прежде это самое внимание совсем не обращали. Конечно, это немного неожиданно, но разве вы не любите неожиданности? В общем, смело поддавайтесь и идите на поводу у своих чувств, возможно в этот раз они заведут вас туда, куда следует.

» АНТИГОРОСКОП
Домашнее хозяйство заслужило, наконец, хотя бы пяти-десяти минут вашего внимания. Ни в коем случае не больше, чтобы не позволить ему поработить себя. Добавьте себе стремительности, а ему - покорности. Пусть сносит все, что вы решите осуществить, какими бы методами вам не пришло в голову воспользоваться. Споласкивайте ваше жилище из пожарного шланга, или избавляйтесь от ненужного хлама, зазвав побольше людей с улицы на "раздачу слонов".

» ВОДОЛЕИ [31 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Забудьте на сегодняшний день о радостях жизни. Вы можете очень продуктивно поработать, причем плоды вашего самоотверженного труда не заставят себя долго ждать. Не может быть, чтобы вы упустили подобный шанс.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня ваш любимый человек сообщит вам весьма неожиданную новость. Остается лишь надеяться на то, что она никак не будет угрожать вашему благополучному совместному существованию. Будьте готовы принять ее адекватно: либо мужественно, либо максимально радостно, в зависимости от ее содержания.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Водолеи с брезгливым недоумением будут сегодня взирать на тех, кто осмелится предложить им «трепыханье в постели». Ибо вы совершенно не настроены на плотские удовольствие – только на воспарения духом. Вот их-то вы готовы разделить с каким-либо представителем противоположного пола – и то лишь при условии, что он готов признать ваше с ним интеллектуальное равенство…

» АНТИГОРОСКОП
Вы бы могли сегодня c успехом попробовать себя на поприще преподавательской деятельности. Выберете предмет из школьной или университетской программы, который вы освоили лучше всего и просвещайте, просвещайте, просвещайте. Не обращайте внимание на то, что «студенты» будет стремиться убежать с «лекции» - со студентами всегда так.

» РЫБЫ [31 ОКТЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня у вас появится шанс восстановить когда-то сожженный мост. Не спешите от него отказываться.

» ЛЮБОВНЫЙ
Самый подходящий день для того, чтобы поменять имидж. Сделать модную прическу или начать отращивать усы, к примеру. Только пусть ваш новый образ не идёт вразрез с тем, каким вас любит ваша половинка. Иначе придётся проводить с ней долгие воспитательные беседы о том, что вы тоже свободная личность и имеете право на метаморфозы.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня вы заметете, что ваш партнер что-то скрывает от вас. В его глазах будет явно таиться желание, которое он почему-то не сможет высказать. Но не надо его пытать и требовать высказаться. Поступите хитрее: предложите ему поиграть в игру, например, в карты, на желание. Покажите ему, что вы в полном его распоряжении, тогда, возможно, ваш партнер откроет тайну.

» АНТИГОРОСКОП
Заветные желания сбудутся, если сегодня в полдень, в четыре по полудню и в одиннадцать вечера вы встанете на руки и продержитесь в этом положении десять минут как минимум. Эту же операцию необходимо повторить перед сном три раза.

 




вернуться назад