Праздничное
агентство

+7 (812) 922-14-19

Гороскоп на 6 ноября 2012г

06.11.2012

Гороскоп на 6 ноября 2012г

» ОВНЫ [6 НОЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня можете безоговорочно довериться своей интуиции. Она проведет вас через весь день, так тщательно оберегая от всевозможных мелких неприятностей, что вы их и не заметите. Действуя же ей наперекор, вы рискуете сесть в лужу, и не в одну.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня звёзды рекомендуют вам и вашему любимому человеку посвятить вечер культурной программе. Сходить вместе в театр, на концерт или хотя бы фильм какой-нибудь вместе посмотреть. А потом обязательно обменяться мнениями и впечатлениями! Ну и поцелуями, разумеется.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня вам предстоит неприятный разговор с тем, от кого вы этого совершенно не ждете. Возможны разочарования и велика вероятность того, что ваши взгляды могут глобально поменяться. Только не бросайтесь в крайности. В любом случае, ваше решение всегда останется за вами, особенно в вопросах интимного характера.

» АНТИГОРОСКОП
У Овнов забот потребует не какая-то часть организма, а все тельце. Побеспокойтесь, тепло ли оно одето и обуто, накормлено ли, удобно ли ему лежать на мягких подушках и перинках. Накройте тельце теплым одеялом, дайте ему шоколадку и оставьте в покое. Тогда есть вероятность, что оно вскоре превратится в хорошенькую увесистую тушку.

» ТЕЛЬЦЫ [6 НОЯБРЯ 2012г. ]
Вы слишком серьезно ко всему подходите. Оно может и неплохо, с точки зрения эффективности ваших трудов, однако нервные клетки, хоть и восстанавливаются (если последние заявления ученых по этому поводу обоснованны), но все же очень медленно.

» ЛЮБОВНЫЙ
В общении с приятным вам человеком в этот день не стоит заходить за черту. Особенно если вы не уверены в том, что он действительно испытывает к вам хоть какие-нибудь чувства. Эксперименты сегодня обречены на неудачный исход и могут окончиться исчезновением этого человека из вашей жизни. Будьте сдержанны и аккуратны!

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Лучший способ победить искушение - поддаться ему. Так что смело посмотрите в глаза своим фантазиям и признайте их. Ну а если признали, то почему бы не попробовать? В общем, смело выходите на новые пути достижения удовольствия и восстанавливайте взаимоотношения с внутренним миром.

» АНТИГОРОСКОП
Мир - слишком неподатливое и суровое место, чтобы вы могли и дальше терпеть его, не отвечая тем же. Будьте жестки и непреклонны. Никогда не идите на встречу ни людям, ни обстоятельствам. Более того, любые вновь возникшие обстоятельства считайте поводом для обострения противостояния и качественного упирания рогом в плинтус.

» БЛИЗНЕЦЫ [6 НОЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня ничто не сможет испортить ваше настроение. Только никому об этом не говорите - не дай Бог, начнут проверять.

» ЛЮБОВНЫЙ
Не будьте сегодня категоричны в отношениях с вашим любимым человеком! Гибкий подход поможет вам лучше понять создавшуюся в этот день ситуацию и найти из нее наилучший выход. А может быть, и выхода искать не придется, вас все и так устроит. Главное, постарайтесь не рубить с плеча.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня наиболее возбуждающим элементом вашего эротического наряда станут дырки, прорези или отверстия. Если вы найдете соответствующие костюм или белье – вам можно поаплодировать от души. Если же нет, у вас есть целый день на то, чтобы наделать дырок самостоятельно. Ломать – не строить, как говорится.

» АНТИГОРОСКОП
Сегодня можно поковыряться в старых ранах, растравить душу давними переживаниями, даже всплакнуть немного. И чем сильнее вы будете страдать, тем сильнее вам станут сочувствовать. А то вы так редко это делаете, что уже успели забыть, как это приятно.

» РАКИ [6 НОЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вас завалит поток писем, телефонных звонков, факсов и прочих источников информации. Вы не справитесь, если не пересмотрите своего расписания.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня многочисленных встреч с другими представителями вашего знака Зодиака вам не избежать. Возможно, среди них окажется и ваша вторая половинка: каких чудес в мире не бывает! Однако в вашей совместимости с людьми, похожими на вас по характеру, звезды весьма сомневаются. Впрочем, главное, чтобы не сомневались вы.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня партнера не устроит просто ваше обнаженное тело, ему захочется увидеть вас в каком-нибудь будоражащим фантазию наряде. Не стоит обижаться, или искать в себе какие-то изъяны, лучше ищите выгоду. Например, вы можете затащить ненаглядного в магазин и приобрести все то, что вы давно хотели.

» АНТИГОРОСКОП
Лучше всего вы себя будете сегодня чувствовать в прохладных помещениях. Если никто кроме вас не разделит тягу к холоду, и вы окажетесь в меньшинстве, придется сесть рядом с открытой дверцей холодильника.

» ЛЬВЫ [6 НОЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня всякая мысль будет тонуть в море разгулявшихся эмоций. Вам пора отдохнуть.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодняшний день будет для вас своеобразным испытанием. Он покажет, насколько вы любите вашего любимого человека и насколько ваш любимый человек любит вас. Постарайтесь сделать все от вас зависящее для того, чтобы и завтрашний день провести вместе, причем не только физически, но и духовно.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Вполне возможно, Козероги сегодня предпочтут провести вечер в одиночестве, если, конечно, у них будет такая возможность. Сегодня даст о себе знать ваша эмоциональная усталость, так что не отказывайте себе в желании немного отдохнуть: можете прогуляться пешком после работы, посидеть в кафе, помастурбировать в ванной…

» АНТИГОРОСКОП
Живи по средствам, даже если это и не жизнь. Такой лозунг явно не для вас сегодня. Вы предпочитаете все потратить, поддавшись порыву. Пусть вам придется ходить пешком, потому что не останется ни на автобус, ни на бензин. Зато точно останутся впечатления.

» ДЕВЫ [6 НОЯБРЯ 2012г. ]
Сегодняшний день должен быть исключительно хорош. Жаль, что он не будет длиннее, чем остальные.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вы почувствуете себя куда старше, мудрее и опытнее вашего любимого человека, даже если на самом деле все совсем не так. Звезды рекомендуют вам воспользоваться полученным преимуществом и извлечь из него максимум пользы для ваших отношений. Очень пригодится в будущем.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день вашему партнеру будет недоставать мудрости и жизненного опыта, и вам придется думать, предусматривать и заботиться о безопасности за двоих. Постарайтесь подойти к этому делу как можно более ответственно, ибо иначе последствия могут оказаться самыми что ни на есть печальными.

» АНТИГОРОСКОП
Тот, кто считает, что любовь за деньги не купишь, просто беден или скуп. А вы можете попытаться приобрести что-нибудь эдакое, если у вас есть наличные. Ну а если нет, остается продать свои чувства подороже. За приличную сумму вы сегодня готовы на многое.

» ВЕСЫ [6 НОЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вы будете нежным, любящим... У вас есть два варианта: либо раскрыть свои чувства полностью, дабы не оставалось неясностей, либо сидеть и помалкивать.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку не захочется каким бы то ни было образом ударить в грязь лицом перед вами. Он будет делать всё возможное для того, чтобы предстать перед вами во всей своей красе, а значит, вашей непосредственной задачей будет оценить эту красу, чтобы она не пропала зря.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Кусаться, царапаться и даже чуть-чуть лягаться советуют Весам сегодня звезды. В вас накопилось очень много отрицательной энергии, и именно таким путем она может благополучно выйти наружу. А после бурного секса лучше всего еще и пореветь, ведь тогда все плохое точно вытечет из вас!

» АНТИГОРОСКОП
Не говорите ни о чем открыто, тем более по телефону. Враги повсюду и следят за вами, быть может, в эту самую секунду. Пользуйтесь кодом - наиболее удобным вам, и максимально смущающим возможные лишние уши. Пусть ваша работа будет - "корзина с грязным бельем", дела - "носки", а начальник к примеру - "Мойдодыр".

» СКОРПИОНЫ [6 НОЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вам по плечу будут блестящие аферы и прочие, не совсем высокоморальные, но вызывающие невольное уважение своей смелостью и изяществом деяния.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вам стоит довериться вашей интуиции и сделать все в полном соответствии с тем, что она вам скажет, подскажет или укажет. Голос разума, конечно, тоже игнорировать не стоит, однако если он вдруг вступит в конфликт с интуицией, ей, как любой даме, стоит отдать предпочтение.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
У Скорпионов сегодня непреодолимая тяга к мостам и балконам, откуда так приятно смотреть на звезды (или вглядываться в туман в поисках ежика). Разумеется, лучше всего гулять по вечерним мостам, особенно если у вас есть на примете спутник, которого можно позвать с собой, и он согласится… Ваш любимый спутник…

» АНТИГОРОСКОП
Пристрастия - весьма противная штука - они обязывают нас поступать тем, а не иным способом, ограничивают свободу выбора и свободу воли. Ну, а пропадая, они оставляют по себе не менее противных заместителей. Единственный выход - обзавестись такой кучей альтернативных вариантов, чтобы они с лихвой покрывали все поле возможностей. Кто-то сможет сказать, что у вас совсем нету их - и будет не прав, поскольку вы будете счастливым обладателем всех интересов, которые только можно представить. Ну и, в комплекте, небольшой проблемы выбора - но это уже мелочи жизни.


» СТРЕЛЬЦЫ [6 НОЯБРЯ 2012г. ]
Вы сегодня рискуете потерять чрезвычайно выгодную позицию по собственной вине. Постарайтесь не спешить, нахрапом нынче ничего взять не удастся.

» ЛЮБОВНЫЙ
Иногда в отношениях с любимым человеком необходимо проявлять решительность, твердость и даже суровость. Для вас в этот день данная истина будет особенно актуальна. Да, непросто поступать жёстко с тем, кого любишь, но иногда во имя спасения любви это просто необходимо.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Лукавый случай помешает вам сегодня довести ваши намерения до их логического завершения. Звезды качают головой и отрицательно отвечают на вопрос о возможном соитии. Зато нынче окажутся очень удачными и оправданными эротические «инвестиции» в дело будущего!

» АНТИГОРОСКОП
Обратитесь к самому радикальному и надежному средству, предлагаемому современной медициной - к хирургии. Всегда найдется что-то, что не вполне удовлетворяет вас и может быть (просто, или не очень) изменено на операционном столе. Увидите, насколько улучшится ваше мировосприятие, когда все что можно будет ушито, подрезано и подтянуто.


» КОЗЕРОГИ [6 НОЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вас здорово расстроит друг. Вам придется потратить немало времени если не на решение его проблемы, то хотя бы на то, чтобы его утешить.

» ЛЮБОВНЫЙ
Все ваши проблемы из-за того, что вы слишком много думаете о них. Если бы вы уделяли им меньше времени, они бы были и не проблемами вовсе, вы бы их даже не заметили. А вы и сами волнуетесь, и вашего любимого человека переживать заставляете. Все ведь касается непосредственно его.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день в вас будут вызывать некоторую зависть рассказы ваших друзей об их интимной жизни. Возможно, вы будете примерять услышанное на себя и ваши интимные отношения с вашим партнером – и приходить к выводам, в общем-то неутешительным. Впрочем, не стоит так безоговорочно верить словам.

» АНТИГОРОСКОП
Согласитесь приготовить ужин, только если взамен вам попадут завтрак в постель. А то вас, похоже, уже записали в домашние шеф-повары. Вы готовите, а остальные только едят и даже посуду за собой не всегда моют. Устройте бунт на камбузе. Вы-то знаете, что ваше место совсем не на кухне.

» ВОДОЛЕИ [6 НОЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня возможны серьезные столкновения на почве разногласий по вопросам морали. Настоятельно рекомендуется постараться не доходить до мордобоя.

» ЛЮБОВНЫЙ
Что бы ни произошло – сохраняйте спокойствие. Оно вам очень пригодится. Далеко не всё сегодня пойдёт по намеченному вами плану, но если вы начнёте раздражаться по этому поводу – ничего хорошего из этого не получится, вы только усугубите ситуацию. Как говаривал Карлсон, «Спокойствие, только спокойствие!»

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня для вас главное – почувствовать себя сильным, независимым и свободным. Тогда с поиском и нахождением сексуальных партнеров у вас никаких проблем не будет: представители противоположного пола сами будут предлагать свои тепло и ласку в больших количествах.

» АНТИГОРОСКОП
Вцепляться можно во множество самых разнообразных предметов, однако наилучшим из них является чья-нибудь шея. Конечно, придется постараться, выбирая подходящий, достаточно чистый и крепкий (как белый гриб в лесу) экземпляр. Однако, в дальнейшем, он оправдает все труды, вложенные вами в его поиск и удержание.

» РЫБЫ [6 НОЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вам будет необходимо понимание и поддержка. Обращаясь за ними к кому-нибудь, предварительно убедитесь, что избранник пребывает в хорошем настроении, в противном случае вы рискуете обменяться с ним ролями.

» ЛЮБОВНЫЙ
Постарайтесь в этот день соблюдать дистанцию с человеком, который вам небезразличен. В противном случае вы рискуете стать для него навязчивым, а потому неприятным собеседником, не говоря уже о чем-то большем. Пусть лучше вашего внимания добиваются, нежели старательно избегают.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Пусть сегодня ваши постельные отношения напоминают негатив фотографии. Для реализации этой цели подойдут все средства: перекрасьте волосы, поменяйте черное белье на белое, а красное – на зеленое. Только вот обои переклеивать, пожалуй, не стоит, иначе на эротические игры времени и сил может не остаться.

» АНТИГОРОСКОП
Если вам сегодня будут звонить, не берите трубку. Если у вас назначена встреча, не явитесь на нее. И не надо объяснять причины и оправдываться. Создайте вокруг себя ореол загадочности. Пусть строят предположения, чем таким важным вы заняты. А вы займитесь ничегонеделаньем.

 




вернуться назад