Праздничное
агентство

+7 (812) 922-14-19

Гороскоп на 7 ноября 2012г

07.11.2012

Гороскоп на 7 ноября 2012г

» ОВНЫ [7 НОЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня у вас не будет особой нужды в компании. Не стоит бороться с желанием уединиться, просто доведите до сведения окружающих, где вас можно найти, и покиньте шумное сборище.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня ваш любимый человек предложит вам принять участие в каком-то довольно сомнительном мероприятии, которое вам вряд ли придется по нраву. Однако кто не рискует, тот не пьет шампанского: почему бы, в конце концов, и не попробовать сделать что-то вопреки разуму?

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня вашему партнеру очень захочется приобрести себе эротическое белье, которое вам обязательно понравится. Однако для того, чтобы быть уверенным в своем выборе, он может устроить вам форменный допрос на тему стиля, фасона, цвета, бантиков и рюшечек. Ваша задача – не смущаться и отвечать честно, для вашего же блага.

» АНТИГОРОСКОП
Точность – вежливость королей. Ну да вы на королевское звание и не претендуете. Вообще, чем скорее вы придете куда бы то ни было, тем скорее вам придется заниматься какими-то делами, и даже не всегда своими. Так что отсчитайте от договоренного времени полчаса, и никогда не приходите раньше, чем они пройдут. В крайнем случае, лучше потратить немного времени на прогулки по городу, чем убить его на встрече.

» ТЕЛЬЦЫ [7 НОЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня у вас есть все шансы выставить себя дураком, причем совершенно добровольно и без посторонней помощи. Если вы не клоун, на людях лучше не показываться.

» ЛЮБОВНЫЙ
Даже если этот мир будет напоминать хлипкую лодку, попавшую в шторм, один только голос вашего любимого человека сможет утихомирить волны и ветер и превратить хлипкое суденышко в надежный лайнер. А уж если ваша половинка рядом окажется... Эффект почти не поддается описанию.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня для того, чтобы секс оказался на высоте, как можно больше времени уделите прелюдии. И лучше подойти к этому вопросу нетривиально. Например, возьмите в постель розу или жемчужное ожерелье, если знать, как применить эти простые предметы, то прелюдия может доставить удовольствия не меньше, чем основной процесс.

» АНТИГОРОСКОП
Тельцы не станут никого ни о чем просить. Они вообще ни с кем разговаривать не будут, ибо это сильно ниже их достоинства. Понятное дело, что спрашивать разрешения и вообще хоть как-то согласовывать свои действия с мнением других вы тоже не должны.

» БЛИЗНЕЦЫ [7 НОЯБРЯ 2012г. ]
Для того, чтобы повезло в игре, не обязательно быть невезучим в любви. Не стоит считать, что на вашу долю по определению должны доставаться только неприятности. Сегодняшний день должен убедить вас в обратном.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку захочется вам напомнить о каких-то не самых приятных моментах из вашего совместного прошлого. Вам, естественно, вспоминать о нём не захочется, однако всё же попытайтесь это сделать. Из своей истории иногда полезно извлекать уроки.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Решите, наконец, что вам надо от ваших интимных отношений в будущем. Секс, любовь, дружба – обозначьте для себя подобные категории и пытайтесь действовать в полном соответствии с ними, как бы трудно это ни оказалось. И вам, и вашему партнеру от этого будет проще.

» АНТИГОРОСКОП
Рассчитывайте время от перекуса до перекуса. Если вам нужно закончить что-то побыстрее - съешьте чего-нибудь диетического, или просто половину или четверть порции. Если дело очень срочное - просто голодайте - пустой желудок подгонит вас в выполнении задачи. Готовясь же со вкусом отдыхать - ешьте от пуза и полностью расслабляйтесь, или засыпайте.


» РАКИ [7 НОЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня у вас будет настолько нетривиальная манера изъясняться, что ожидать понимания от окружающих бесполезно. Постарайтесь не звереть по этому поводу, виноваты то вы сами.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку не захочется вам ничего объяснять, поэтому вам придётся всё додумывать самостоятельно. А додумывать придётся немало, ибо фантазия у вас богатая, а белых пятен в истории ваших отношений окажется более чем достаточно. Главное, не уйдите в фантазию с головой.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Вам сегодня полезны сексуальные упражнения на свежем воздухе. Ну а если в родных краях погодка пока не балует, то намекните милому, что исполните все его самые заветные желания на ближайшем лазурном берегу. Так что пусть немедленно вас туда доставит, это, в конце концов, только в его интересах.

» АНТИГОРОСКОП
Не вздумайте ничем жертвовать ради других. Ничего хорошего в этом нет. Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву. Так что для их же блага думайте сегодня прежде всего о себе.

» ЛЬВЫ [7 НОЯБРЯ 2012г. ]
Хорошее настроение сегодня будет вам обеспечено. День будет наполнен шутками и смехом, и, что немаловажно, не над вами.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку не захочется расставаться с вами ни на секунду. В силу несовпадения ваших расписаний и ритмов жизни это будет довольно-таки непростой задачей, однако если желание будет, вы обязательно с ней справитесь, причем быстро и безболезненно.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня не совсем традиционное предложение сексуального характера к вам поступит неожиданно, да еще и от того, кого вы и не подозревали в симпатии к вам. Соглашаться или нет – ваше право. Конечно, разнообразие – это всегда волнует и приятно, но подумайте, может, этот раз лучше все-таки пропустить.

» АНТИГОРОСКОП
Обратите внимание, за вами следят. Нет, это не паранойя. А если и паранойя, то весьма полезная и своевременная, так что постарайтесь ничем себя не выдать. Даже если вы преисполнены самых лучших намерений, что, впрочем, маловероятно.

» ДЕВЫ [7 НОЯБРЯ 2012г. ]
Умерьте свои желания. Лучше синица в руке, чем страус в пустыне.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня ваш любимый человек блеснет перед вами эрудицией, да такой, что вам останется лишь удивляться, откуда он столько всего разного и интересного знает. Пусть ваше восхищение будет искренним, а знания впитаются и останутся с вами надолго, чтобы помогать вам в будущем.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Девы сегодня невероятно подвержены общественному мнению, причем безо всякой критической его оценки. Так что если в ходе обсуждения со знакомыми выяснится, что те занимаются любовью если не каждый, то через день точно, не спешите обвинять вашего любовника в бессилии, а себя – в недостаточной сексуальности. Лучше подумайте – а оно вам действительно надо? Дело ведь, как обычно, не в количестве, а в качестве…

» АНТИГОРОСКОП
Если люди пристают к вам, то надо им это скорее дать, чтобы отстали. Ну а если они пристают с просьбами о помощи или другими совершенно не вашими проблемами? То надо просто пообещать. Так что с честными глазами пообещайте, что сделаете все, что в ваших силах. И все, можете ничего не делать.

» ВЕСЫ [7 НОЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вам следует быть несколько более спокойным и уравновешенным, чем обычно. Взрывы эмоций нынче будут иметь слишком сильный резонанс.

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день со стороны вашего любимого человека вам поступит довольно интересное и заманчивое предложение, которое будет весьма противоречить вашим планам и обязанностям. Придется взвесить все за и против и выбрать единственно верный вариант. Верный именно для вас.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня звезды советуют вам не раздевать партнера полностью, да и на себе какой-либо предмет одежды оставить. Причем желательно, чтобы этот предмет был вашим талисманом – хранителем ото всяких бед и неудач. Тоненькая цепочка вряд ли помешает вашим любовным утехам, зато сколько сил и удачи принесет…

» АНТИГОРОСКОП
Составьте план передвижения мебели в своей квартире, пользуясь схемой, нарисованной на листочке в клеточку, или специальной компьютерной программой для черчения. Затем набросайте несколько десятков эскизов, изображающих новый внешний вид вашего жилья. Затем покажите их кому-нибудь и посоветуйтесь, что же вам все-таки делать?


» СКОРПИОНЫ [7 НОЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вам очень пригодится ваша интуиция. Если же она вдруг откажется работать, постарайтесь воспользоваться интуицией кого-либо из родственников или знакомых.

» ЛЮБОВНЫЙ
Скорпионам предстоит не очень сложный день. Скорее, вы даже будете больше развлекаться, чем трудиться. В общем, у вас сегодня - сплошной отдых. Всю грязную работу, вероятно, будет делать ваша вторая половина, и справится с ней, надо сказать, великолепно. Может, скажется то, что вы не будете принимать в этом участие?

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Скорпионам планеты советуют заглянуть сегодня в «Камасутру» – вдруг за то время, что вы ее не открывали, индусы придумали что-нибудь новенькое? Глядишь, новые горизонты в искусстве любви для себя откроете – да и друзьям будет что порассказать…

» АНТИГОРОСКОП
Этот день хорош для посещения магазинов одежды. Особенно благоприятен для этого период обеденного перерыва. В связи с этим вы вполне можете отказаться от приема пищи и посетить несколько бутиков.

» СТРЕЛЬЦЫ [7 НОЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня на чашу весов могут лечь ваши отношения с кем-то. Просчитайте все варианты. То, что сегодня кажется хорошей идеей, требующей минимальных жертв, может привести вас на грань отчаяния в будущем.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вам захочется вести себя нетривиально и очень весело, особенно в обществе вашего любимого человека. Однако велика вероятность того, что он ваше бодрое и развеселое настроение разделять не будет непосредственно ваша половинка, поэтому не рассчитывайте на нее слишком сильно.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Пришла пора выйти на берег океана страсти и оглянуться вокруг, где царят покой и благодать. Вам нужен короткий отдых для того, чтобы прийти в гармонию со своим сексуальным эго. Эта передышка даст вам возможность осознать, что порой покой гораздо приятнее разнузданности…

» АНТИГОРОСКОП
Чтобы удача от вас не отвернулась, дайте ей понять, что вы всячески заинтересованы в контакте с ней. Делать это следует так же как при заигрывании с лицами противоположного пола, то есть мило улыбаться и «стрелять» глазками. Единственное отличие в том, что так как удача субстанция нематериальная, «стрелять» глазками нужно постоянно, даже когда ни видите никого рядом с собою.

» КОЗЕРОГИ [7 НОЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня, чем более сильное отвращение будет вызывать у вас то или иное занятие, тем быстрее вы с ним будете справляться. Стоит воспользоваться моментом и переделать все неприятные дела, скопившиеся за последнее время.

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день ваша душа будет жаждать творчества, творческой реализации и благодарных зрителей или слушателей, которые всё это оценят. В роли таковых может выступить ваш любимый человек, однако если плоды вашей фантазии будут ему не по нраву, терпения ему хватит ненадолго.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня вы узнаете, насколько ваш партнер зависим от вас и секса с вами – и вам вполне может стать страшно. Вам даже может захотеться срочно от него отдалиться с той целью, чтобы не значить для него так много, однако звезды не советуют этого делать. Лучше принять ситуацию такой, какая она есть.

» АНТИГОРОСКОП
Делу время, а потехе - остальное время. Так что каждую свободную минутку используйте для личного удовольствия. А еще лучше совместить приятное с полезным. Например, если бить по колесу машины начальника каждое утро (чтобы лицезреть как он выбегает на вой сигнализации), то появится стимул ходить на работу.

» ВОДОЛЕИ [7 НОЯБРЯ 2012г. ]
Сегодняшний день может оказаться довольно беспокойным, однако результат оправдает затраченные на его получение усилия. Главное - не позволять себе думать, что что-то может не получиться.

» ЛЮБОВНЫЙ
Неожиданную радость принесет любая совместная деятельность, от выбора нового дивана до починки старого запорожца. Вы сегодня будете работать в одном ритме и читать мысли друг друга, да так, что вам экстрасенсы позавидуют. И владельцы иномарок, когда вы всё же отремонтируете свой запорожец.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Небесные светила предлагают вашему знаку сделать сегодня что-то неожиданное и вам несвойственное. Например, не дожидаться, пока ваш милый поужинает – а прямо за столом начать доставлять ему удовольствие. Представляете, как удивится привыкший к вашей сдержанности и чопорности партнер, когда вы, не покидая кухни и не снимая передника, вдруг опуститесь перед ним на колени?

» АНТИГОРОСКОП
Перед вами сегодня стоит непростая задача: решить как совместить следующие предсказания звезд. Во-первых, не брать с собою никаких документов, так как велика вероятность их потерять сегодня. Во-вторых, обязательно брать с собою документы, так как велика вероятность заинтересовать правоохранительные органы, в том числе, представителей дорожно-постовой службы.

» РЫБЫ [7 НОЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня близкие ваши будут на удивление лояльны по отношению к вашим действиям и внимательны к вашим словам. Воспользуйтесь удачным моментом.

» ЛЮБОВНЫЙ
Постарайтесь сегодня сделать так, чтобы вас никто не отвлекал от важного и любимого дела. Даже ваш любимый человек, хотя отказать ему во внимании вам будет весьма не просто. Однако если он человек адекватный – он обязательно вас поймет и простит, даже если прощать по сути будет нечего.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день постарайтесь не очень загружать вашего партнера своими проблемами, пусть их у вас будет и немало. Дело в том, что для него сегодняшний день будет не из легких, поэтому ему и со своими-то справиться будет нелегко, а взваливать на себя еще и вашу ношу и вовсе окажется непосильно. Тогда на секс точно сил не останется.

» АНТИГОРОСКОП
Извлеките на свет божий всю старую корреспонденцию, все рекламные проспекты, газетки, буклетики и календарики. Прочитайте все от корки, до корки, завершите процесс чтением телевизионной программы с отмечанием интересных и не очень программ цветными маркерами.


 




вернуться назад