Праздничное
агентство

+7 (812) 922-14-19

Гороскоп на 19 ноября 2012г

19.11.2012

Гороскоп на 19 ноября 2012г

» ОВНЫ [19 НОЯБРЯ 2012г. ]
Сегодняшний день нужно провести вдвоем. А с кем - выбирать вам. Выберете правильно - запомните этот день надолго.

» ЛЮБОВНЫЙ
Очевидно, в этот день Овнам предстоит много и плодотворно общаться вне дома, но общение будет носить семейно-прикладной характер. Звёзды не рекомендуют отвлекаться на посторонние темы - вряд ли обсуждение цены на нефть наполнит ваш семейный бюджет нефтедолларами. Зачем терять драгоценное время зря?

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня Овнам будет чрезвычайно трудно найти общий язык с партнером. Вы будете спорить буквально по каждому поводу, начиная с того, кому мыть посуду и заканчивая планами на вечер. Ваша задача, пока спор не дошел до масштабов ссоры закрыть рот поцелуем, и себе, и ему.

» АНТИГОРОСКОП
Постройте нечто новое и удивительное между собой и людьми. Если знакомые люди будут сопротивляться, не смущайтесь, а попробуйте привлечь кого-нибудь нового, непуганного еще. И вперед. Гуляйте по крышам, чердакам и подвалам. Читайте наизусть стихи, прозу и телефонные книги. Творите шедевры помидорами на стене и закорючками хитрыми на бумаге.

» ТЕЛЬЦЫ [19 НОЯБРЯ 2012г. ]
Самые замечательные открытия, как известно, рождаются на стыке различных наук. Сегодня вы сможете добиться чего-то совершенно необыкновенного, если примете этот факт к сведению.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку непросто будет смириться с тем, что он не первый в вашей судьбе близкий вам человек. Почему-то ревность к прошлому в этот день будет в нем доминировать надо всеми остальными чувствами, что, естественно, сделает ваше совместное существование несколько дискомфортным.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Ваша задача сегодня – это продлить и растянуть удовольствие как можно дольше. В самом деле, чаще всего мы стремимся прийти к оргазму как можно более коротким путем. Но кто сказал, что так должно быть всегда? Звезды советуют вам: почувствуйте бесконечность космоса и бесконечность удовольствия как космического путешествия внутрь себя и внутрь вашего близкого человека…

» АНТИГОРОСКОП
Если перед вашей дверью сосед навалил мусор, навалите перед его дверью цветов. Это произведет гораздо больший эффект, чем, если вы банально ответите ему тем же. От неожиданности соседу может и плохо стать. И вообще врагов надо приручать, а уже потом добивать.

» БЛИЗНЕЦЫ [19 НОЯБРЯ 2012г. ]
Финансы поют романсы. Действительно ли вы хотите потратить на развлечения ту сумму, которую собираетесь?

» ЛЮБОВНЫЙ
Вы устали. И свою усталость вымещаете на своем любимом человеке. Он-то, может быть, и не против: ему ваше раздражение как слону дробина или Моська. Но вода, как известно, камень точит, и потихоньку вы его вполне можете вывести из себя. И вот тогда вы моментально забудете об усталости, потому что перед вами в полный рост встанут проблемы совсем иного характера. Не стоит доводить до этого.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Ищите и обрящете – сегодня эта прописная библейская истина снова оправдается. Тот, кто ищет приключений на свою голову (и другие эрогенные зоны), тот, как известно, обязательно их найдет. Но лучше всего у вас нынче ищутся приключения на верхнюю часть спины, запястья и мочки ушей…

» АНТИГОРОСКОП
Ощутите все душевные движения, присущие коварству и цинизму, разочарованию и озлоблению. Готический роман будет при этом отличным учебным пособием. Мельмот-скиталец, не правда ли отличный образчик для подражания? Пошейте длинный черный плащ и найдите подходящую возвышенность, чтобы стоять на ней и взирать на мир людских страстей.

» РАКИ [19 НОЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вам, возможно, придется встать на защиту силы, которая неизмеримо больше вас. Когда все закончится благополучно, не забудьте предъявить этой силе счет.

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день звёзды рекомендуют вам вместе с вашим любимым человеком заняться спортом, устроив пробежку по улицам или подтягивания – качания пресса – отжимания в теплом спортивном зале. Когда вы вместе усталые сядете запивать ваш спорт чаем, кофе или соком, вы почувствуете редкостную близость.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Хорошо, если вы сможете уделить время приведению в порядок вашего внутреннего мира. Сейчас очень важно постараться снять напряжение и избавиться от лишних мыслей – ведь они вам очень мешают. Рабочие проблемы – это весь совсем не то, чем стоит заниматься по ночам!

» АНТИГОРОСКОП
Включите радио и не выключайте до конца сегодняшнего дня. Позвольте музыке и болтовне ведущих протекать из одного уха в другое, не встречая на пути особых затруднений. Не забудьте включить погромче, чтобы не только не затрудняясь, слышать родные голоса повсюду, но и напрочь отсекать посторонние звуки, включая соседские звонки в дверь и по телефону.

» ЛЬВЫ [19 НОЯБРЯ 2012г. ]
То, что вы сегодня склонны считать проблемами, таковыми явно не являются. Это не более чем временные трудности, в преодолении которых и заключается радость жизни. Ибо что это за жизнь - без борьбы?

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку будет довольно сложно заставить себя лишиться того или иного удовольствия. Хотя бы ненадолго и даже ради вас. Что ж, теперь вы в курсе его шкалы приоритетов и даже знаете, что с ней надо делать. Необходимо только решиться на первый шаг.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня страстные любовные игры могут начаться на волне огромной радости, которой ваш партнер с вами поделится. Особенно яркими они получатся, если вы эту радость прочувствуете всеми фибрами вашей души. Тем более, что особого труда вам это не составит: радость будет касаться и вас тоже.

» АНТИГОРОСКОП
Сегодня общение с окружающими катастрофически не сложатся, а если все равно ничего не получится, то зачем стараться, выбирать слова? Ведь в русском языке есть определенный пласт междометий, которые в точности передают все оттенки чувств. Вот на них и переходите.


» ДЕВЫ [19 НОЯБРЯ 2012г. ]
Сегодняшний день хорошо подходит для того, чтобы изведать новые ощущения. Можете попробовать очередной сорт пива, например.

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день не стоит все решать за вашего любимого человека. Он в состоянии принять решение и самостоятельно, причем вполне может сделать это оригинальным и неожиданным для вас образом. Используйте еще один шанс получше узнать вашу вторую половинку!

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Девы сегодня поддаются эмоциям, но свято соблюдают и свои интересы. Соответственно, если им выгодно, то они непременно организуют сегодня интимный досуг. Исключительно же ради ближнего своего, то есть бескорыстно, они пальцем не пошевельнут, не говоря уж о других частях тела, более энергоемких…

» АНТИГОРОСКОП
Литература содержит в себе кучу полезных и уже готовых рецептов того, как следует строить свою жизнь. Так что во избежание ошибок, немедленно начинайте исследовать какую-нибудь библиотеку. Идите в отдел художественной литературы и начинайте с буквы А, и не останавливайтесь до победного Я.

» ВЕСЫ [19 НОЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вы будете иметь больше, чем будете хотеть. Возможно, стоит поделиться с ближним, зачем пропадать добру-то?

» ЛЮБОВНЫЙ
Будьте сегодня честны в первую очередь с собой. Тогда и по отношению к вашему любимому человеку вы будете совершенно искренни, вам не за что будет перед ним стыдиться. В этот день для вас очень важно не чувствовать себя ни перед кем виноватым и оставаться счастливым обладателем кристально чистой совести.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день ваш партнер с радостью возьмется за любое эротическое дело, порученное ему вами. Или не вами, если кто-то успеет сделать это до вас. Постарайтесь все же оказаться первым в длинном ряду его поклонников и воздыхателей.

» АНТИГОРОСКОП
Озелените окружающее вас пространство. Побольше домашних растений, но также используйте для оживления дома свежую капусту, салат, зеленую фасоль. Наконец, композиции, составленные из долларовых бумажек, особенно крупного достоинства. способны воодушевить даже самую угнетенную личность, и придать бодрости погруженному в депрессию духу.

» СКОРПИОНЫ [19 НОЯБРЯ 2012г. ]
Не надо считать любую проблему личной, в противном случае жизнь ваша может превратиться в очень реалистичное подобие ночного кошмара. Вам следует немного отдохнуть и разобраться, на что вы можете повлиять, а где вы бессильны.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня ваш любимый человек окажется довольно-таки обидчивой личностью, причем, что самое страшное, неожиданно обидчивой: вы не будете точно знать, когда и на что последует печальная реакция. Постарайтесь все время быть в тонусе, чтобы встретить обиду во всеоружии.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В связи с общим потеплением климата, потеплели и взгляды прохожих. Вам тоже следует подчиниться настроению природы. Купите себе что-нибудь новенькое, измените прическу, словом почувствуйте себя обновленным человеком. Тогда и отношение окружающих к вам обновится, тем более того, кому вы нужны.

» АНТИГОРОСКОП
Не введитесь на любезные предложения помощи – никто для вас и пальцем просто так не пошевелит. Вы ведь бескорыстно сами ничего делать не станете – а остальные, как известно, еще хуже – обмануть хотят, не иначе. Так что протянутую вам под видом дружеского участия в вашей судьбе руку лучше укусить – на всякий случай.

» СТРЕЛЬЦЫ [19 НОЯБРЯ 2012г. ]
Остерегайтесь служебных романов - очень вредны для здоровья. Если же совет запоздал, попробуйте, по крайней мере, постараться сохранить его в относительном секрете.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку захочется обсудить с вами какую-то новость, о которой будут говорить на всех телевизионных и радиоканалах. Даже если вас это не интересует, постарайтесь хотя бы выслушать то, что вам говорят, иначе потом ссоры будет не избежать.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В ваших интересах сегодня быстро и точно реагировать как на слова вашего партнера, так и на его действия. В противном случае, у него создастся не самое приятное впечатление о вашем темпераменте и, соответственно, о ваших талантах и умениях в постельном жанре. Поработайте на благо вашего имиджа!

» АНТИГОРОСКОП
Несчастья, выходящие из ваших рук, должны быть высокосортными, заставляющими людей впадать в отчаяние и не выходить из него невзирая ни на какие радости жизни, окружающие их. Тренируйтесь на кошках или на студентах, если не хотите потерпеть публичного фиаско в настоящем деле. А затем будьте готовы бить по воробьям из пушки, чтобы приобрести должный авторитет и не уронить его ни в коем случае.

» КОЗЕРОГИ [19 НОЯБРЯ 2012г. ]
Событие, которое произойдет сегодня, вы не сможете ни изменить, ни предотвратить, ни поторопить. Так стоит ли тратить силы на попытки?

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня звёзды рекомендуют вам с вашим любимым человеком по возможности организовать «день лентяя» или хотя бы вечер имени этого достойного человека. Пусть маленький островок тишины и спокойствия в бушующем море сверхактивного мира подарит вам тепло и уют.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
К сожалению, ваш партнер сегодня не будет чувствовать ваших желаний и угадывать их с полувзгляда. У него на сегодня запланирована совсем другая программа по развлечению вас, и никакие уговоры не станут достаточно веским поводом для ее изменения. Проще покориться его решительным действиям и получать удовольствие от того, что вам дают.

» АНТИГОРОСКОП
Не гонитесь за длинным рублем, гонитесь лучше за долларами или евро. Это более надежный способ заработка и хранения денежных средств в наше нелегкое время. Кроме того, вам понадобится именно валюта, если удастся отправиться отдыхать не в деревню к дедушке, а за границу.


» ВОДОЛЕИ [19 НОЯБРЯ 2012г. ]
Положение светил таково, что любые ваши попытки сохранить ясность ума и рациональность мышления наверняка будут неудачны. Отложите дела, требующие точности в расчетах и займитесь тем, для чего нужен бешеный полет фантазии.

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день вам как никогда пригодится знание некоторых мелочей из жизни вашего любимого человека. Пусть даже его биография – не самая увлекательная история во Вселенной, вам придется её сегодня вспомнить от и до, чтобы в нужный момент блеснуть нужным знанием.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня вами овладеет лень. Весь день каждое телодвижение вам будет даваться с большой тяжестью. Конечно, устроить выходной от работы, домашних обязанностей и походов по магазинам - это куда не шло, но отдых от секса - никогда. Так что под вечерок все-таки устройте себе небольшой отдых от отдыха.

» АНТИГОРОСКОП
Займитесь спортом, запишитесь в тренажерный зал, а также поищите неприятностей на свою шею, чтобы точно натренироваться - либо в единоборствах, либо в беге на короткие и дальние дистанции. Эффект будет различен, но свою пользу будет иметь и то и другое, так что не огорчайтесь ни из-за каких сюрпризов и неожиданностей и из всего старайтесь извлечь свою пользу - ведь даже лежа в луже можно упражнять свою способность к сохранению достоинства в сложных условиях.

» РЫБЫ [19 НОЯБРЯ 2012г. ]
Расслабьтесь, и принимайте мир таким, каков он есть. Все могло бы быть в десятки раз хуже, так зачем же повышать энтропию Вселенной, пытаясь что-то изменить?

» ЛЮБОВНЫЙ
С этого дня вполне можно начать новую. Вариантов масс: с новым любимым человеком, вообще без оного или с прежним, но на новый лад. В любом случае, некая черта новизны сегодня должна присутствовать обязательно. А если вас все устраивает - просто скажите новый комплимент или подарите свежий букет цветов. Тоже выход.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Что бы сегодня ни произошло, вы и ваш партнер будете более чем довольны друг другом во время любовных игр. До секса и после него с вами могут случиться любые неприятности, вплоть до урагана, извержения вулкана и землетрясения, но на качество и интенсивность вашей страсти все это никак не повлияет.

» АНТИГОРОСКОП
Хороший день для оплаты коммунальных услуг. Если вам еще не пришли счета за текущий месяц и задолженности у вас также не имеется, оплатите газ, электричество и остальные услуги вперед на полгода, а то вдруг в ближайшие шесть месяцев не выпадет больше такой удачный день.

 




вернуться назад