Праздничное
агентство

+7 (812) 922-14-19

Гороскоп на 20 ноября 2012г

20.11.2012

Гороскоп на 20 ноября 2012г

» ОВНЫ [20 НОЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вас будут ограничивать лишь те пределы, которые вы сами себе установите. Не злоупотребляйте открывшимися перед вами возможностями.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вы забудете о разнице в возрасте между вами и вашим любимым человеком. Да и вообще что его, что ваш возраст не будут играть принципиальной роли, так уж получится. Кстати, в честь этого можно срочно начать роман с человеком в два раза старше или в три раза младше вас.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день звезды рекомендуют вам к проблемам интимного характера относиться с юмором. Только в этом случае вам удастся наиболее быстро дойти до вершины блаженства, получив не только физическое, но и моральное удовлетворение от процесса. Главное, чтобы юмор не перерос в сарказм.

» АНТИГОРОСКОП
Левой пятке в известной поговорке приписывается некоторое легкомыслие и сумасбродство. И, между прочим, зря, возможно, у кого-то подсознание находится именно в этой части тела. Если вы относитесь к числу таких людей, то именно веления, доносящиеся из нижней левой части организма, вам стоит сегодня слушать в первую очередь.

» ТЕЛЬЦЫ [20 НОЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня некое действие, вами задуманное, обернется довольно неожиданным результатам, который, однако нельзя будет назвать неудачным. Приготовьтесь к сюрпризам.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вам будет казаться, что ваш любимый человек на самом деле относится к вам вовсе не так, как демонстрирует вам и как это кажется окружающим. Если у вас есть веские причины подозревать его в неискренности, попробуйте с ним это обсудить. Может, вескость причин не так уж и значительна?

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня возможно небольшое сексуальное приключение. Но вот чего оно принесет больше: проблем или радостей - станет ясно позже, но незабываемые ощущения вам точно гарантированы. В общем, быть или не быть, в конечном счете, решать вам.

» АНТИГОРОСКОП
Вы могли бы предсказывать судьбу любым известным человечеству способом, а также с помощью парочки методов вашего собственного изобретения. Однако ваш сегодняшний день будет событиями небогат, а никто из окружающих вас людей вам верить склонен не будет. Увы, дар останется невостребованным.

» БЛИЗНЕЦЫ [20 НОЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня, ища внимания, будьте осмотрительны, ибо вы можете получить его слишком много. Что потом делать с бесчисленными доброжелателями, которые стремятся научить, посоветовать, помочь, когда помощь вам уже и не нужна?

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день вашему любимому человеку будет непросто находиться рядом с вами в течение длительного периода времени. Поэтому если он вдруг попытается уединиться, не стоит ему препятствовать: каждый человек имеет право на личный угол, а то и на личную пещеру.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день ваши любовные игры не будут поддаваться логичному объяснению, привычному планированию и нормальному восприятию. Все будет не так, как всегда. Во всяком случае, ни в вашей жизни, ни в жизни вашего партнера такого еще не было. Звезды надеются, что вам это доставит некоторое удовольствие.

» АНТИГОРОСКОП
Не тратьте силы и время на массированные удары по большим площадям. Выискивайте первопричину – людей, которые насаждают эту заразу в вашем круге общения. И начинайте их морально подавлять - поведением, высказываниями, а также организацией бойкотов – в рабочем коллективе, среди друзей.


» РАКИ [20 НОЯБРЯ 2012г. ]
Если есть возможность - возьмите пару отгулов. Впереди ждет тяжелая работа, перед которой неплохо было бы отдохнуть и зарядиться энергией.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня ваш любимый человек обратится к вам за помощью. Причем ему, скорее всего, нужна будет помощь моральная: поддержка в трудную минуту, плечо, на которое можно опереться и жилетка, в которую можно поплакаться.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Женщинам-Львам свою покупательскую активность (и способности) сегодня полезно было бы направить на приобретение чего-нибудь красивого. Дорогого нижнего белья, например, или, может быть, драгоценностей, которые так выигрышно смотрятся на обнаженном загорелом теле... Впрочем, нет - лучше белье, а драгоценности он должен подарить сам.

» АНТИГОРОСКОП
Некто не слишком хорошо вам знакомый может нечаянно проговориться о чем-то не предназначенном для распространения в вашем присутствии. Что ж, вы ведь почти не знаете этого человека. Чем не повод, чтобы несколько подправить свои дела, заложив его?

» ЛЬВЫ [20 НОЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вам позволительно быть авангардным, всячески демонстрировать свое пренебрежение общественными устоями и нормами морали. Некоторые, правда, будут немало удивлены подобным демаршем, зато вы оттянетесь.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вас ждет приятный сюрприз в личной жизни. Вы и надеяться не смели на то, чтобы все обернулось именно таким образом, а оно вас не послушалось и получилось лучше, чем вы могли себе даже представить. Ловите удачу за хвост, иначе она скоро может стать ящеркой и хвост отбросить.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Весам сегодня обязательно стоит добавлять к своему гардеробу аксессуары и украшения из металл – они усилят ваше мужское начало и придадут храбрости в отношениях с сильным полом. Не бойтесь переборщить, много «железа» сегодня быть не может. И не забудьте, опять же, про наручники или хотя бы металлические браслеты…

» АНТИГОРОСКОП
Отнеситесь к своему здоровью сегодня с повышенным вниманием. Чтобы не замерзнуть, не расстегивайте пуговиц на пальто, пиджаках и так далее. Даже надевать и снимать их желательно через голову, не трогая застежку.

» ДЕВЫ [20 НОЯБРЯ 2012г. ]
Сегодняшний день принесет вам состояние некоторого недоумения. Вы можете перечувствовать все возможные и невозможные эмоции, как по поводу, так и без повода. Запаситесь валерьянкой.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня у Дев удачный день для совершения важных покупок для детей. Если ребёнок попросит вас купить ему велосипед или недорогой сотовый телефон, не отказывайте ему в этом удовольствии. На себя же светила тратиться не советуют – да вам, скорее всего, и не захочется.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Деликатность, терпимость, нежность – то, в чем нуждается сегодня ваш партнер. Не будьте чрезмерно предупредительны, но постарайтесь прочитать по глазам, чего хочется вашему мужчине. Возможно, это окажется даже одиночество – что ж, время от времени нужно уметь дарить и это…

» АНТИГОРОСКОП
Если у вас еще нет аквариума, сегодня обязательно присмотрите себе его. В аквариуме могут жить не только рыбки, но например рептилии, вплоть до варанов и крокодилов. А если уж вы имеете обыкновение прислушиваться к советам звезд, то исполняйте их по-максимуму.

» ВЕСЫ [20 НОЯБРЯ 2012г. ]
Сегодняшние события вселят в ваше сердце уверенность, что время еще есть, и вы многое можете успеть. Успевайте прямо сейчас, зачем же откладывать?

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня Весам предстоит испытать себя на прочность. Неожиданная встреча с кем-то заставит вас пережить прилив эмоций, который может стать небезопасен для вашего здоровья. Вряд ли стоит позволять себе падать в обморок - этот прием хорош лишь в том случае, когда вы уверены, что на помощь к вам бросится именно тот человек, внимание которого вам так хочется привлечь.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня о близости с вами может начать мечтать какой-то представитель противоположного пола, что вполне может возбудить в вас ответные желания. Однако помимо них в вас, несомненно, проснется и желание быть ответственным за свое и не только здоровье, которое с эротическими желаниями почти не сочетается.

» АНТИГОРОСКОП
Прикиньтесь ветошью и не отсвечивайте. Если повезет - вас не заметят. А когда пройдут мимо, вы получите роскошную возможность ударить ничего не подозревающему человеку в спину. Мучиться моральной стороной вопроса не советуем - если этого не сделаете вы, это сделает кто-то другой.

» СКОРПИОНЫ [20 НОЯБРЯ 2012г. ]
Главное - понять, что, собственно, вам нужно. Потом уже будет значительно проще. Сегодня вам представится некоторый шанс, который упускать не следует.

» ЛЮБОВНЫЙ
Посвятите вашему любимому человеку какое-нибудь стихотворение. Или пьесу. Или подвиг на худой конец – убейте дракона или посуду помойте. В общем, любое безумство, даже самое благоразумное, во имя любви будет во благо вашим романтическим отношениям.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Стрельцам сегодня стоит остановиться на минутку и прислушаться к себе. Причем необязательно делать это уже во время полового акта – вы вполне можете исследовать свои внутренние потребности во время поездки в метро или обеденного перерыва. Если вы сумеете установить диалог со своим подсознанием, оно расскажет вам много чего интересного!

» АНТИГОРОСКОП
Вам не мешает наведаться в обувной магазин. Вы не любите тратить деньги на излишества, но сегодня придется раскошелиться. Хотя вы очень тщательно ухаживаете за своими башмаками, но после двадцати трех лет верной службы, они заслужили отдых и покой. И не вздумайте ограничиться чудными новыми шнурками!


» СТРЕЛЬЦЫ [20 НОЯБРЯ 2012г. ]
Постарайтесь сегодня добиться того, чтобы вас не беспокоили в течение довольно продолжительно времени. Результатом может стать произведение, которым вы будете гордиться вся оставшуюся жизнь.

» ЛЮБОВНЫЙ
Семейная жизнь Стрельцов сегодня может развиваться по спирали. В первой половине дня никаких изменений звёзды вам не предсказывают. Зато в конце дня, возможно, может случиться ссора с супругом, который будет недоволен вашим к нему отношением. Постарайтесь смягчить его гнев вкусным ужином, а также теплотой и лаской.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Конечно, вызывающий откровенно сексуальный наряд: кожа, высокие шпильки, неудобный бюстгальтер - могут повысить самоуверенность, но вот неудобство все равно одержит верх. Так что в постели все-таки предпочитать удобство, а еще лучше совмещать его с эстетикой.

» АНТИГОРОСКОП
Делайте десяток дел одновременно, и делайте это публично, тем самым добавляя к списку выполненных дел еще одно - поскольку таким образом вы добьетесь признания и создадите себе соответствующую репутацию, которая в дальнейшем принесет вам немало дивидендов. Порою они будут весьма увесисты, и главное - постараться, чтобы своим появлением они приходились не на голову и загривок, а в карман.

» КОЗЕРОГИ [20 НОЯБРЯ 2012г. ]
Не слишком удачный день для поиска виноватых. Тем более, что ситуация может оказаться на порядок сложнее, чем вы думаете. Постарайтесь не делать резких движений.

» ЛЮБОВНЫЙ
Чем больше вы сегодня будете волноваться и бояться, тем больше будут за вас волноваться и бояться ваши близкие люди, и ваш любимый человек в частности. Постарайтесь на корню пресечь это безобразие, ибо он-то уж точно совершенно ни в чем не виноват и изменить ситуацию никак не сможет.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Водолеи сегодня там, где небо соприкасается с землей, и там, где невесомость рук сплетается с жаром поцелуев, и там, где ласковые взгляды обещают больше, чем верится… Другими словами, они сегодня обитают не совсем в реальном мире и присутствуют на грешной земле только наполовину.

» АНТИГОРОСКОП
С целью самосовершенствования попросите сегодня человека из вашего ближайшего окружения сказать, что ему не нравится в вас, что он бы хотел изменить. Только потом не нужно набрасываться на него с кулаками, если вам вдруг не слишком понравится ответ.

» ВОДОЛЕИ [20 НОЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вам предстоит общение с неким человеком, который будет вызывать скорее раздражение, чем желание с ним разговаривать. Не спешите избавиться от него - в самом ближайшем будущем он очень и очень пригодится.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня ваш любимый человек будет стремиться к лидерству в вашем тандеме, причём зачастую самыми что ни на есть грубыми и топорными методами. Постарайтесь отдать ему желанную пальму первенства без боя, иначе бой будет тяжелым, бессмысленным и беспощадным.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день ваш партнер будет чем-то очень расстроен, и вряд ли вы сможете его утешить путем подбора банальных слов и выражений. Постарайтесь сделать все то же самое с помощью интимных ласк, языка любви, тела и прикосновений. Пусть все это заставит забыть его об огорчении надолго!

» АНТИГОРОСКОП
Как известно, учитель не должен уметь сам, он должен уметь учить других. Так что если у вас что-то категорически не получается – переквалифицируйтесь. Найдите себе жертву и начинайте объяснять ей, что и как делать. Будьте требовательны и строги.

» РЫБЫ [20 НОЯБРЯ 2012г. ]
Извечная борьба меж здравым смыслом движениями души, время от времени происходящая в душе каждого человека, сегодня может совершенно выбить вас из колеи. Постарайтесь отдать на нее не слишком много сил.

» ЛЮБОВНЫЙ
Если вы давно мечтали о чем-то в области личной жизни, сегодня это что-то обязательно сбудется, причем в лучшем виде. Вам останется только удивляться. Почему все то же самое не произошло раньше. Раз оно было так легко и доступно. Что ж, всему свое время.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день ваш партнер будет чем-то очень расстроен, и вряд ли вы сможете его утешить путем подбора банальных слов и выражений. Постарайтесь сделать все то же самое с помощью интимных ласк, языка любви, тела и прикосновений. Пусть все это заставит забыть его об огорчении надолго!

» АНТИГОРОСКОП
Добывая новые лавры, не забывайте избавляться от старых, истрепанных и не эстетичных. Так, победив в конкурсе по вязанию крючком, постарайтесь похоронить как можно глубже тот факт, что раньше вы занимались карате, или покоряли Джомолунгму. А ломая ребром ладони кирпичи следует деликатно умалчивать о юношеском увлечении нэйл-артом.

 




вернуться назад