Праздничное
агентство

+7 (812) 922-14-19

Гороскоп на 21 ноября 2012г

21.11.2012

Гороскоп на 21 ноября 2012г

» ОВНЫ [21 НОЯБРЯ 2012г. ]
Не будьте букой. Приветливая улыбка далеко не всегда придает лицу идиотское выражение. Хотя, это конечно от лица зависит...

» ЛЮБОВНЫЙ
Потратьте немного времени и денег и найдите вашему любимому человеку игрушку, которая была бы максимально похожа на него лицом, формой или общим настроением. Именно сегодня шансы найти такое чудо весьма велики. Кстати, может случиться и обратное: купив игрушку, вы можете встретить человека, очень на нее похожего, который и окажется вашей Судьбой.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня ваши любовные игры пройдут в лучших традициях Востока. То есть либо вы будете ублажать слух вашего господина пением, а все остальное – искусством любви, либо сами станете господином для обворожительной наложницы. Для создания колорита не забудьте зажечь несколько ароматических палочек.

» АНТИГОРОСКОП
Сегодня у Овнов вероятны проблемы со здоровьем и жалобы на самочувствие. Но это не повод бежать на обследование к врачу, а повод проверить изречение, что здоровый человек не тот, у которого ничего не болит, а тот у которого каждый раз болит что-то другое.

» ТЕЛЬЦЫ [21 НОЯБРЯ 2012г. ]
Сегодняшний день вполне может оказаться поворотным моментом в вашей жизни. Что именно ждет вас за поворотом, целиком зависит от вас.

» ЛЮБОВНЫЙ
Вы сегодня совершенно четко знаете, что можно и что нельзя. Причем откуда вы взяли эти ограничители – не знаете даже вы. Тем не менее, все ваши близкие и родные обязаны этому следовать, дабы не нарваться на ваш праведный гнев. Расскажете потом, каково быть суровым блюстителем нравов?

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
На эротический лад Тельцов сегодня настроит медитация. Только после того, как вы очистите сознание от беспокоящих вас мыслей и тревог, вы сможете по-настоящему расслабиться и переключиться на дела и потребности телесные. А вот как антистрессовое средство секс сегодня абсолютно бесполезен.

» АНТИГОРОСКОП
Тельцам потребуется нечто масштабное. Выбирайте всем известную и понятную клаустрофобию — и тратить времени на объяснения, что вам не так, не нужно, и повод потребовать расступиться и дать вам дорогу имеется. Хорошо бы еще все пали ниц, дабы не загораживать своими презренными телами вид на горизонт...

» БЛИЗНЕЦЫ [21 НОЯБРЯ 2012г. ]
У вас масса дел и, как всегда, нет времени. Но, хотя вас это и не радует, вы не впервые сталкиваетесь с такой ситуацией. Что толку жаловаться на жизнь? Встряхните шевелюрой (лысиной), и - в бой!

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку будет очень нужно ваше понимание и участие. Если он этого не получит, последствия могут оказаться самыми печальными, поэтому постарайтесь уделить ему как можно больше внимания и на все его фразы хотя бы кивать сочувствующе.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Для выяснения отношений сегодня не слишком удачный день. Постарайтесь плыть по течению, а не против него. В середине дня возможны приятные сюрпризы, скажем ваше самое откровенное фото и подпись к нему: « Не могу дождаться ночи…». Вечер постарайтесь провести в теплой атмосфере со старым другом…

» АНТИГОРОСКОП
Обманите чьи-нибудь надежды сегодня. Ведь ваши обманывали и не один раз, причем жестоко. Так что вы просто поквитаетесь таким образом с жестоким миром и плохими людьми, которых, увы, немало вокруг. В таком случае, вы сравняете счет. А там и до победы недалеко.


» РАКИ [21 НОЯБРЯ 2012г. ]
Не тратьте сегодня свое и чужое время на всевозможные словесные изыски. Информация должна исходить от вас в четкой и понятной форме, в противном случае возможны малоприятные накладки.

» ЛЮБОВНЫЙ
«Если он уйдет, это навсегда, так что просто не дай ему уйти!» - сегодня это не просто цитата, а руководство к действию. Если вам удастся удержать любимого рядом с собой сегодня, то и впоследствии с этим проблем быть не должно.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Пришло время нового романа. Вы еще не готовы? Зато вполне созрел ваш потенциальный партнер, и сегодня он проявит всю свою решительность по вашему завоеванию. Так что сопротивление бесполезно, вы окружены! Любовь придет, не забыв прихватить с собой потрясающий секс.

» АНТИГОРОСКОП
Сообщить почтеннейшей публике всю правду про свое царственное происхождение можно именно сегодня. Прямо с утра начинайте рассказывать, как вас из королевской колыбельки похитили цыгане, потом обменяли вас на килограмм полукопченой колбасы, потом как вас унес аист, и положил на балкон ваших нынешних родителей. Не бойтесь санитаров из психушки – назавтра вы снова будете дома, и можно будет добавить к вашей истории несколько новых подробностей.


» ЛЬВЫ [21 НОЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня будьте осторожны, выпуская наружу скопившуюся в вас энергию. Вы можете натворить немало глупостей, прежде чем ее поток иссякнет.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку не захочется ничего с вами обсуждать. Его самой заветной мечтой будет хотя бы минутку посидеть в тишине. Если вы вдруг почувствуете, что это действительно так, срочно исполняйте его желание, иначе громко будет всем и долго.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день вам стоит старательно выполнить всю привычную для вашего тандема процедуру предварительных ласк, нежностей и обмена комплиментами. Возможно, это покажется вам сложным и даже занудным, однако сия процедура просто необходима для того, чтобы получить в финале максимум сексуального удовольствия.

» АНТИГОРОСКОП
Стоит вам уволиться с работы, там сразу же поднимают зарплату. Стоит уйти из гостей, там подают вкусный торт. Обычная история: праздник всегда на той улице, с которой вы переехали. Так что не торопитесь менять работу, дружескую компанию и место жительства.

» ДЕВЫ [21 НОЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вам будет не слишком везти со сложной техникой. Так что лучше не трогайте домашние электроприборы, те же, что стоят на работе или у знакомых не так жалко.

» ЛЮБОВНЫЙ
Самое благоприятное время для налаживания личной жизни Дев – начало дня. Постарайтесь его не проспать — было бы досадно упускать такую возможность.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
«Не сотвори себе кумира» – предупреждают Весов планеты. Именно поэтому сегодня вам будет весьма полезно подумать не о всевозможных достоинствах вашего избранника, а о его недостатках. Как ни странно, это повысит вашу собственную самооценку и улучшит качество секса – если вы, разумеется, не созреете к этому времени до развода!

» АНТИГОРОСКОП
Сегодня больше всех удивитесь вы сами, при том от своей необычайной работоспособности. Совместно с вами в шоке будут и окружающие. От удивления люди будут полностью лишены возможности выполнять свои обязанности, так что у вас есть уникальный шанс стать передовиком производства и получить бонус за перевыполнение нормы.

» ВЕСЫ [21 НОЯБРЯ 2012г. ]
Вы заслужили поощрение, однако, как известно, сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Сделайте себе подарок сами.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку будет некогда отвлекаться на задушевные разговоры с вами, поэтому постарайтесь как-то запомнить все те темы, которые вы хотели бы обсудить – и обсудите их потом, в более благоприятной обстановке и в более подходящее время.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день ваш партнер будет сомневаться в том, насколько правильно он ведет себя в постели, насколько верна его стратегия эротического поведения и насколько вас действительно возбуждают его ласки и выбранные им позы. Не стесняйтесь все время демонстрировать ваши эмоции.

» АНТИГОРОСКОП
Из Весов сегодня получатся великолепные проповедники. Ваши слова будут чрезвычайно возвышенны и кошмарно занудливы. Как раз то, что требуется, чтобы профессионально читать нотации. Если еще слушателей запереть, чтобы не разбежались – вообще сказка получится.

» СКОРПИОНЫ [21 НОЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня большая часть тайного может стать явным. Будем надеяться, что это вам только на руку.

» ЛЮБОВНЫЙ
Несомненно, здорово то, что вы оригинальны, самобытны и неповторимы. Однако при этом следует учитывать интересы дорогого вам человека, считаться с его вкусами, соответствовать его требованиям. В любых отношениях необходимо умение подстраиваться. И сегодня оно вам особенно пригодится.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день некий представитель вашей прошлой жизни может завладеть не только вашими вниманием и сердцем с душой, но и вашим телом, что, скорее всего, не очень обрадует вашего партнера. Постарайтесь все же не дать прошлому внести негативные коррективы в ваше счастливое настоящее. Если оно счастливое, разумеется.

» АНТИГОРОСКОП
Новая одежда еще никому и никогда не мешала. Запасы ее лучше делать в стратегических количествах, чтобы никогда нельзя было сказать, что у вас нету чего-то подходящего. Даже если ваше финансы совсем ограничены, можно следить за последними достижениями моды, покупая носки всех цветов радуги, или пошивая авоськи в стиле поп-арт.


» СТРЕЛЬЦЫ [21 НОЯБРЯ 2012г. ]
Не всегда же вам выигрывать. Сегодня придется смириться с чувством не совсем справедливого поражения. Правда, это еще не означает крушения всех надежд.

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день вам придётся следовать принципу "уходя - уходи". И если вы всё же расстались с вашим любимым или некогда любимым человеком, не стоит возвращаться и даже думать о возвращении, особенно в этот день. Если уж так хочется вернуться - перенесите сиё мероприятие на послезавтра.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня для того, чтобы довести вашего партнера до пика блаженства и дойти туда самому, вам придется проявить не столько ваши таланты в области любовных игр и интимных ласк, сколько чудеса терпения и выдержки. Впрочем, как говорится, овчинка выделки стоит. Ради такого финала стоит и потерпеть.

» АНТИГОРОСКОП
Проверьте свое окружение на знание русского языка, звезды вам разрешают сегодня такую шалость. Нарочито коверкайте слова в устной и письменной речи до неузнаваемости. Пусть вас поправляют. Для официальной переписки исключения делать не следует.


» КОЗЕРОГИ [21 НОЯБРЯ 2012г. ]
Этот день стоит посвятить любимым. Им, безусловно, лучше посвящать все дни, но сегодняшний - просто необходимо.

» ЛЮБОВНЫЙ
Вы не можете объяснить себе и другим, почему вы любите этого человека. Но ведь любите же! Сегодня вы поймёте это особенно остро. Впрочем, говорят, что если можешь сказать «почему» и «за что» – то это не любовь. Так что не стоит так уж копаться в себе. Просто любите!

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день вам будет непросто открыться вашему партнеру как для откровенной беседы, так и для откровенных ласк. Однако сделать это будет необходимо, если вы действительно хотите бурного, яркого и страстного секса. Если же нет - значит, и задумываться вам не о чем.

» АНТИГОРОСКОП
Если в ваших руках больше не осталась козырей, то включайте личное обаяние и сексуальность. И если люди отличают ложь от правды, то сыграть на их самолюбии, сказав пару незамысловатых комплиментов, всегда можно. Тогда пусть и с другой стороны, но всласть вернется в ваши руки.

» ВОДОЛЕИ [21 НОЯБРЯ 2012г. ]
Обмен информацией и идеями с другими людьми всегда был важен, однако сегодня он жизненно необходим. Постарайтесь, чтобы сегодня вас было легко найти.

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день у вас совместно с вашим любимым человеком замечательно получится воспитать маленького ребенка. Или хотя бы провести с ним день. Если это будет ваш ребенок, он может искренне удивиться, с чего бы папа и мама вдруг стали ему лучшими друзьями. Чужое же дитя влюбится в таких замечательных дядю и тетю с первого взгляда.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня ваша поддержка очень потребуется вашему партнеру. Ему будет плохо как морально, так и физически, и лишь ваши искренняя улыбка и нежные изысканные ласки помогут ему преодолеть все препятствия и снова стать тем человеком, которого вы так цените и хотите.

» АНТИГОРОСКОП
Подумайте о том, сколько радости может принести решенный кроссворд и как раздражает единственное неотгаданное слово. Пошарьте в старых газетах и найдите там такие кроссворды. Обложитесь словарями и весь сегодняшний день посвятите окончательному их решению.

» РЫБЫ [21 НОЯБРЯ 2012г. ]
Если вас спрашивают "Как дела?", еще не значит, что надо немедленно и со всей обстоятельностью начинать рассказывать как. Последите за собой, сегодня вы можете оказаться чрезмерно многословным.

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день вам будет нелегко смириться с тем, что ваш любимый человек увлечен еще чем-то или кем-то кроме вас. Поэтому ревность станет чувством совершенно естественным и закономерным, с ним нужно будет как-то смириться и ужиться, хотя бы на 24 часа.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Рыбам сегодня, несомненно, надо решиться на что-либо одно: то ли рыбку съесть, то ли на елку съесть. Поймать всех зайцев сразу вы явно не сможете, так что выбирайте того «зайчика», что самый аппетитный. Ну и, конечно, того, кто в ваше декольте косит активнее остальных!

» АНТИГОРОСКОП
Кто бы и как ни пытался испортить вам сегодня настроение, у него ничего не получится. Потому что ваше настроение сегодня небывало хорошо. А если вам вдруг и случится взгрустнуть, вспоминайте, что вам обещали сегодня звезды и бодритесь.

 




вернуться назад