Праздничное
агентство

+7 (812) 922-14-19

Гороскоп на 27 ноября 2012г

27.11.2012

Гороскоп на 27 ноября 2012г

» ОВНЫ [27 НОЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вы можете получить немало хороших предложений, что само по себе прекрасно, но это обстоятельство поставит вас перед необходимостью выбрать лучшее, каковое качество отнюдь не всегда очевидно. Чтобы не рвать на себе волосы впоследствии, не спешите с решением.

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день звёзды прогнозируют вам неожиданный прилив нежности по отношению к человеку, к которому вы таких чувств отродясь не испытывали. Более того, вполне возможно, что до сегодняшнего дня вы относились к нему совершенно противоположным образом. Что ж, от любви до ненависти один шаг. Значит, от неприязни до нежности тоже…

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Если сегодня вас навязчиво преследует ощущение, что вами активно интересуются представители противоположного пола, оно, скорее всего, обосновано. Вне зависимости от того, как вы сегодня выглядите: что надели и как накрасили ресницы - против вашего природного магнетизма никто не сможет устоять.

» АНТИГОРОСКОП
Постоянно создавайте что-то новое. Не берите в руки ничего, что вы не могли бы изменить, прежде чем выпустить из них. Читая книгу, оставляйте подстрочные комментарии и вымарывайте сомнительные места. Готовя еду, вносите неожиданные ингредиенты в старые знакомые рецепты. Встречаясь с друзьями, убедите их в чем-то, и не прекращайте беседы до победного конца.

» ТЕЛЬЦЫ [27 НОЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вам может обуять неуемное любопытство. Лучше удовлетворять его каким-нибудь невинным способом, с помощью книги, например. Сбор же и распространение слухов может негативно отразится на ваших с кем-то отношениях.

» ЛЮБОВНЫЙ
Если бы вы знали, что все сложится именно так, как сложится, вы бы наверняка поступили иначе или хотя бы подготовили себя морально к другому исходу событий. Что ж, все предугадать невозможно, особенно некоторые сюрпризы, которые время от времени преподносит вам ваша личная жизнь.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Тельцам сегодня светила советуют побаловать себя и своего партнера эротическими новшествами – будь то изысканные сексуальные техники или приобретения из секс-шопа. Вы сможете получить удовольствие от всего – нужно лишь не бояться честно признаться своему избраннику в желаниях.

» АНТИГОРОСКОП
Сегодня вы можете ощутить, что ваши физические и эмоциональные силы на исходе. В таком случае, вам нужно как можно скорее найти человека, который зарядит вас энергией и решит ваши проблемы. Иногда полезно побыть вампиром. Недаром они так долго живут.

» БЛИЗНЕЦЫ [27 НОЯБРЯ 2012г. ]
Запаситесь парочкой хороших отмазок, сегодня вам, возможно, придется оправдываться. Можно, конечно, попытаться объяснить, что претензии к вам не совсем обоснованны, однако в некоторых случаях проще и быстрее бывает демонстративно покаяться в грехах, а потом сделать все по-своему.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня не стоит беспрекословно верить кому бы то ни было, о чем бы он ни говорил. Перед тем, как принять услышанное за чистую монету, включите логику, а ещё лучше сверьтесь с логикой вашего любимого человека. И только если всё говорит за то, что вам сказана правда – принимайте.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Близнецы могут сегодня вволю шалить и развлекаться, привлекая в качестве подручных для секса средств все, что в голову взбредет. Вот, например, соломинки для коктейлей – вам кажется, что это пустячок? А ведь с помощью них можно испытать весьма изысканное наслаждение…

» АНТИГОРОСКОП
Ваши финансовые дела должны пополняться за счет многообразной деятельности. Да и как иначе, если вы действительно желаете благополучия. Так что сегодня вы можете торговать вразнос, завтра - давать уроки и сидеть с детьми, послезавтра - устраивать лотереи, а еще некоторое время спустя затеять многоэтажную пирамиду (стараясь при этом не слишком сильно выдаваться за рамки существующего законодательства).

» РАКИ [27 НОЯБРЯ 2012г. ]
Чем жаловаться на судьбу, порадуйтесь лучше тому, что имеете. В противном случае вы рискуете упустить и этот повод. Не давайте никому советов, их сегодня не оценят.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня ваш любимый человек будет довольно долго развлекать вас своим чувством юмора и забавным поведением. Главное, чтобы таким образом он не потерял ваше уважение, потому что смешное редко становится значительным в наших глазах. Не забывайте о том, кто он есть на самом деле.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня ваша цель – как можно сильнее возбудить вашего партнера, вызвать в нем чувство здоровой злости на себя и нездорового желания вас, причем прямо здесь и сейчас. Первое пригодится ему для того, чтобы заставить себя стать еще лучше, а второе – чтобы доставить вам воистину неземное удовольствие.

» АНТИГОРОСКОП
Если вы не курите и не пьете, немедленно начинайте делать и то и другое. Потому что как иначе вы получите возможность устраивать так же часто перекуры, как ваши курящие коллеги, и считать утреннее похмелье вполне веской причиной не прийти на работу?

» ЛЬВЫ [27 НОЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вам придется задавать много вопросов. Не забывайте, что для того, чтобы получить хороший ответ, необходимо правильно и четко сформулировать вопрос.

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день вам очень захочется пожалеть вашего любимого человека: приласкать, приголубить, объяснить, что все обязательно будет хорошо, и совсем скоро... Однако многие воспринимают жалость как унижение их достоинства. Прежде чем дать волю чувствам, убедитесь, что ваша половинка так не считает.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день вам не стоит завидовать хорошей физической форме или изысканным эротическим умениям вашего партнера. Лучше насладиться этим, получив и от того, и от другого максимум удовольствия и сексуального удовлетворения. Заодно будете точно знать, чего вам обязательно надо достигнуть в будущем.

» АНТИГОРОСКОП
У вашего начальника ужасный вкус и все его галстуки похожи на полоски, оторванные от половых тряпок? Сама судьба в вашем лице поможет ему кардинально сменить имидж, ведь в природе не бывает безвкусицы. Подарите ему маленького удавчика, который будет мирно обвивать его за шею и радовать взор окружающих своей нарядной чешуей.

» ДЕВЫ [27 НОЯБРЯ 2012г. ]
Пересмотрите свои планы на ближайшее время, возможно, вы заметите ошибку, в них вкравшуюся, и еще успеете ее исправить. Не берите на себя ответственности за чужие действия сегодня, даже если полностью доверяете этому человеку.

» ЛЮБОВНЫЙ
Не стесняйтесь сегодня сделать комплимент понравившемуся вам представителю противоположного пола или улыбнуться в ответ на чью-то улыбку. Все эти незатейливые действия могут принести богатые плоды.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день вам стоит выражать своему неутомимому любовнику восхищение. Причем неустанно и в больших количествах. Это будет способствовать его эротическим способностям и качеству удовлетворения ваших интимных желаний и потребностей. Главное – искренность.

» АНТИГОРОСКОП
Сегодня наслаждаться жизнью вам помешает работа. Почему-то рабочее время всегда именно тогда, когда идет любимый сериал по телевизору. Хватит мириться с этой несправедливостью! Поэтому четко скажите начальнику, что покидать офис будете на три часа раньше. И все, сериал вы можете смотреть хоть каждый день.

» ВЕСЫ [27 НОЯБРЯ 2012г. ]
Вы сегодня вполне можете стать вдохновителем всевозможных изменений. Будьте осмотрительны, излагая очередную блистательную идею, слишком велика вероятность, что ее воплотят в жизнь без вашего ведома.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вас с трудом можно будет назвать спокойным человеком. Наверное, даже вовсе нельзя будет. Больше всех от ваших нервов пострадает ваш любимый человек, поскольку все шишки посыплются именно на его ни в чем не повинную голову. Подумайте о том, что ему будет больно.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Весов сегодня очень легко обвести вокруг пальца: «незаметно» им изменить или, напротив, соблазнить их, пока те ничего не поняли. Поэтому постарайтесь смотреть по сторонам зорче и почаще снимать с ушей лапшу, даже если выглядит и пахнет она очень аппетитно и… сексуально.

» АНТИГОРОСКОП
Сегодня рекомендуется плыть против течения. Так скучно всегда со всеми соглашаться и ничем не выделяться. Вы должны прекратить это делать и начать, наконец, гнать волну. Единственное исключение: все-таки не стоит плыть против финансового потока.

» СКОРПИОНЫ [27 НОЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вы, возможно станете свидетелем некоего события, которое может перевернуть ваше представление о мире. Трижды подумайте, прежде чем делиться с кем-либо впечатлениями.

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день общение с вашим любимым человеком будет для вас довольно-таки нелегким трудом, за который вам бы по-хорошему следовало доплачивать. Однако вы сами в свое время приняли такое решение, и теперь приходится за него расплачиваться, пусть это и не самый приятный процесс.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
У Скорпионов происходят сегодня значительные изменения во всем, что касается интимной сферы. А если они попытаются хоть немного задержать у себя внутри волшебное трепещущее чувство счастья, то смогут испытать новые интересные ощущения от ласк возлюбленного.

» АНТИГОРОСКОП
Повествуя о своей жизни, не стесняйтесь сильных выражений и недолго думайте над прикрасами - чем их будет больше, тем лучше. Небольшая доля недостоверности никому не повредит, зато позволит вашим слушателям не уснуть на месте, а вам заработает славу хорошего рассказчика. Умножайте и разнообразьте все так, чтобы простое ожидание автобуса на остановке превратилось в медитацию у дороги, над которой только что пролетела колонна НЛО.

» СТРЕЛЬЦЫ [27 НОЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вам не придется опасаться, что кто-то не выполнит своего обещания и тем самым подведет вас под монастырь. Можете безбоязненно взваливать поручения на друзей и близких - сделают как миленькие.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вам время от времени будет казаться, что ваш любимый человек – вовсе не тот, с кем вы общались в течение долгого времени, что его незаметно подменили и теперь перед вами стоит новая, неизвестная личность. Возможно, даже не особенно вам приятная и симпатичная.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день звезды не могут вам дать однозначного совета, стоит быть активным или пассивным в сексе, в поиске партнера, в ласках и желаниях. Одно они знают твердо: совместить два этих качества вам никак не удастся, даже если вы очень захотите. Придется выбрать какую-то одну линию поведения.

» АНТИГОРОСКОП
Труд - и без того достаточно тяжкое и муторное занятие, чтобы осложнять его еще и какими-то дополнительными предписаниями, обычаями и прочими побрякушками, цепляющимися друг за друга и за все вокруг. Так что долой, долой и еще раз долой все, что не составляет саму суть вашей деятельности. Долой униформу и дресскод, долой деловую субординацию и этикет. Долой делопроизводство в его замшелых, вежливых и обезличенных формах.

» КОЗЕРОГИ [27 НОЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня у вас будет реальный шанс наверстать упущенное. Способность действовать быстро, но без лишней спешки на дороге не валяется, так что эксплуатируйте ее на полную катушку.

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день вы узнаете, что могли бы познакомиться с вашим любимым человеком еще тысячей и одним другим способом. Но почему-то получилось именно так. Не означает ли это, что вы и есть те самые, предназначенные друг для друга люди?.. И что судьба нарочно постаралась вас друг к другу привязать совершенно разными ниточками...

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня на любовь у вас будет исключительно мало времени. Но это не значит, что вы должны полностью пренебречь сексом, скорее наоборот, каждую минуту расходуйте с умом. И в том, чтобы предаться страсти не раздеваясь, с близким человеком - в этом что-то есть, так что не упустите возможность.

» АНТИГОРОСКОП
Прятки - отличная игра, но предпочтительная на свежем воздухе. В небольшом же помещении создать приятную атмосферу бурного труда и достижений поможет ее безобидный аналог. Следует выбрать одну небольшую, но нужную вещицу – печать например, и запихать ее поглубже. Дальнейшее всеобщее оживление не только развлечет вас, но и повысит работоспособность всего коллектива.

» ВОДОЛЕИ [27 НОЯБРЯ 2012г. ]
Вы слишком много сил отдаете работе, это положение надо бы изменить, но подобной возможностью вы в данный момент не располагаете? Оговорите свое право на личную жизнь. Сегодня, возможно, стоит даже топнуть ногой, иначе на вас так и будут кататься.

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день вашему любимому человеку захочется сделать вам некоторое замечание касательно вашего поведения или внешнего вида. Постарайтесь его выслушать и принять к сведению, хотя с вашим критическим настроем это и будет нелегко. Оно вполне может вам пригодиться.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Ваш партнер способен сегодня совершить ради вас настоящие сексуальные подвиги, если почувствует с вашей стороны одобрение и заинтересованность. Поэтому не забывайте о том, чтобы сообщите ему, словами и жестами, о том, как он дорог и желанен.

» АНТИГОРОСКОП
Произведите генеральную уборку своего личного чердака - выбросьте из головы весь тот мусор, который там накопился. Освободившееся место заполните свежими впечатлениями - пусть проникают в вашу голову через все доступные источники информации. Да хоть через рекламу! Хуже точно не будет.

» РЫБЫ [27 НОЯБРЯ 2012г. ]
Сегодня вы сможете оказать серьезное влияние на тех, кто облечен правом принимать ответственные решения. При известной сообразительности, вы сможете с успехом этим воспользоваться.

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день в решении ваших проблем с вашим любимым человеком вам помогут нетривиальные и даже парадоксальные решения. Чем неожиданней будет то, что вы придумаете, тем с большей вероятностью оно сработает. Не бойтесь фантазировать и рисковать! Хуже точно не будет!

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день вы в очередной раз поймете, что занятия любовью - неслабая школа жизни. Уроки, которые преподаст вам, сам того не желая, партнер, запомнятся вам надолго и окажут большое влияние на ваше дальнейшее поведение в постели. Что ж, мы все учились понемногу...

» АНТИГОРОСКОП
Участие в аукционе может быть как прибыльно, так и разорительно для вас сегодня. Все зависит от того с какой стороны вы окажетесь: со стороны продавца или со стороны покупателя. В любом случае, участие в аукционе сегодня сулит вам встречу с крупными денежными суммами.
 




вернуться назад