Праздничное
агентство

+7 (812) 922-14-19

Гороскоп на 4 декабря

04.12.2012

Гороскоп на 4 декабря


» ОВНЫ [4 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Не сдавайтесь - вы находитесь уже на самом пороге. Нужно только не побоятся войти.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вы станете мишенью для стрел Амура. Будьте осторожнее, они могут больно ранить, особенно, если в ваши планы не входит смена образы жизни прямо с этой минуты. Тем, кто хочет обезопасить себя от наплыва нежных чувств к малознакомому человеку, советуем провести весь день рядом с тем, кого вам положено любить согласно семейному кодексу.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Овнов распирает энергия, того и гляди из ушей польется. Не расходуйте ее почем зря, расходуйте ее исключительно в постели. Тогда она стопроцентно перерастет в положительные эмоции, к тому же такой поворот событий гораздо больше порадует вашего близкого человека. Ему это будет гораздо более приятно, чем бесконечно слушать вашу болтовню.

» АНТИГОРОСКОП
Да-да, вам не кажется, вы — опаздываете. Немедленно начинайте суетиться. Не надо дочитывать этот текст до конца, равно как не надо доводить до финала массу других дел — ведь иначе вам не хватит времени на то, чтобы начать и бросить другие.

» ТЕЛЬЦЫ [4 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодняшний день нельзя считать удачным для разного рода соревнований. Лучше посвятить его самосовершенствованию.

» ЛЮБОВНЫЙ
Тельцам на природу сегодня выезжать не рекомендуем, тем более с семьёй, поскольку вероятность непогоды там, где вы окажетесь довольно велика. Если не хотите простуд и прочих неприятностей, лучше воздержитесь в этот день от созерцания природных красот и останьтесь дома.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Лучше всего у Тельцов сегодня получается варить борщ. Ну или уху. В крайнем случае – изобретение сто десятого варианта яичницы. Но вот выступать в качестве суперсекс-бомбы вы точно не сможете. Так что лучше реализуйтесь в готовке, прокладывая тот самый «путь к сердцу», а любовные подмостки покорите позже.

» АНТИГОРОСКОП
Улучшайте свою физическую форму. Вспомните о печальной судьбе лягушки-путешественницы, которая просто не сумела удержаться на своем прутике и добраться до долгожданного места. Как знать, возможно и вам как-нибудь придется ехать на курорт, уцепившись за какую-нибудь жердочку в уходящем автобусе. А то и еще что-нибудь по жестче. Так что зарядка по утрам, спортивный зал по вечерам и забеги на выносливость по выходным - самое то для вас.

» БЛИЗНЕЦЫ [4 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодня вам следует обратить больше внимания на проблему сохранения секретов вашей работы. Подумайте о будущем. Попытайтесь обезопасить себя от неприятностей, связанных с излишним распространением информации.

» ЛЮБОВНЫЙ
Не стоит сегодня сильно рассчитывать на помощь вашего любимого человека: она будет больше напоминать медвежью услугу, нежели реальную подмогу. Так что если он вам вдруг задаст сакраментальный вопрос: «Тебе помочь или не мешать?» - ответьте лучше: «Не мешать».

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день любое ваше действие, на ваш взгляд, будет единственно верным и удивительно правильным. Однако ваш партнер может не разделить вашего мнения на этот счет: ему захочется каких-то других ласк и поз. Постарайтесь найти среднее арифметическое между его желаниями и вашими возможностями.

» АНТИГОРОСКОП
Не стоит никому доверять свои кровные — лучше спрячьте их как следует. Лучше — мелкими суммами в самых разных местах. Заодно вы обеспечите себе бодрящее развлечение на будущее - пытаться вспомнить и разыскать все придуманные вами тайники.

» РАКИ [4 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Надейтесь на лучшее, но не забывайте о страховке. Возможно, вам удастся сделать многое, не имея надежной опоры, однако стоит постелить соломки, чтобы не волноваться, боясь упасть.

» ЛЮБОВНЫЙ
Пожалуй, для того, чтобы добиться чего-либо от вашего любимого человека, вам сегодня придется поиграть в заезженную пластинку, то есть без конца повторять одну и ту же просьбу или один и тот же аргумент. Да, его это будет раздражать безумно, но эффекта капли, которая камень точит, вы добьетесь.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день не стоит придираться к отдельным действиям, движениям или желаниям вашего партнера. Постарайтесь воспринимать все его действия в комплексе и не дробить на пункты и подпункты. И тем более, не делайте никаких выводов из его выбора той или иной стратегии поведения.

» АНТИГОРОСКОП
Не скупитесь на несчастья мелкие и крупные. Много ли надо усилий, чтобы окончательно и бесповоротно запороть результат нескольких месяцев работы? Отнюдь - пара перепутанных бумажек, вовремя отключенное электроснабжение, направленные не по тому адресу люди, грузы и документы - и уже сам черт не разберет, где и что должно было быть в соответствии с первоначальным планом, и как привести все к нему.

» ЛЬВЫ [4 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодня вы будете опасным человеком. В своем стремлении к осуществлению мечты вы не будете особенно церемониться с тем, что попытается преградить ваш путь. Постарайтесь никого не покалечить.

» ЛЮБОВНЫЙ
Кажется, ваша ностальгия зашла слишком далеко. Вы готовы бросить все и вернуться к своей первой или просто очень давней любви. То, что у этого человека сейчас совсем другая жизнь, вас почему-то не смущает. Не стоит этого делать. Вас могут довольно грубо поставить на место.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Ваш единственный выберет нынче не самое подходящее время, чтобы опробовать давно интересующие его новые позы или хитроумные приемчики а-ля поиска точки G. Но что поделать, если ваши биоритмы совпадают далеко не так часто, как вам бы того хотелось. Впрочем, постарайтесь найти в себе «десятое дыхание» и поспособствовать «кладоискателю» в его изысканиях. А вдруг он все-таки отыщет что-нибудь стоящее?

» АНТИГОРОСКОП
Для того, чтобы пищеварительный процесс проходил сегодня гармонично, как ему и следует, принимайте пищу не торопясь. Возьмите пример с японцев, и даже из распития чашечки чая сделайте целую церемонию на несколько часов.

» ДЕВЫ [4 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Постарайтесь не дать овладевшей вами легкой веселой хулиганистости натворить каких-нибудь неприятностей. Любую энергию можно использовать в мирных целях, даже вашу.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку захочется восхищаться каждым вашим словом, делом или даже движением мысли, что вас будет и радовать, и раздражать одновременно. Впрочем, пропорции этих чувств вам придётся вычислять самостоятельно. И делать из них выводы тоже.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Если вы не хотите провести вечер в размышлениях о неудавшейся жизни, пролистайте телефонную книгу или список контактов в ICQ и выберите того представителя противоположного пола, который. На ваш взгляд, способен доставить вам наибольшее удовольствие.

» АНТИГОРОСКОП
Вас как никогда терзает отсутствие видимой причины вашего бытия? Пройдитесь по всем инстанциям – спросите у родителей, почитайте философскую литературу, загляните в церковь. Если до вечера так и не выясните - идите в гости к своему начальнику – он вам точно объяснит, зачем вы здесь, чем вам следует заниматься, и что будет, если вы отклонитесь от вашего предназначения.

» ВЕСЫ [4 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Голова у вас сегодня будет работать очень и очень неплохо, но в нетривиальном направлении. Пытаясь понять, или, того хуже, объяснить причину этого, вы лишь потратите время впустую.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вы спокойно сможете сочетать работу с личной жизнью, если, конечно, не предпочтете отдаться личной жизни целиком. Однако этого не советуем — заскучаете. Лучше провести день деятельно и завершить его не менее деятельным вечером, испытывая чувство полного удовлетворения содеянным.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Вам и вашему партнеру так хорошо вместе, что это уже плохо. Такие странные мысли неожиданно и без предупреждения посетят вас сегодня. Гоните их в шею. А партнера туда же целуйте, причем страстно. Не стоит забывать народную мудрость: от добра добра не ищут.

» АНТИГОРОСКОП
Перекрасьте сегодня волосы. Но обязательно используйте красители природного происхождения. Для получения рыжего оттенка возьмите луковичную шелуху, черного – сажу. Если хотите придать волосам светлый оттенок – придется проявить фантазию при поиске красящего средства... Попробуйте творог, возможно вам он подойдет.

» СКОРПИОНЫ [4 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Ситуация, в которой вы находитесь, весьма нестабильна, но сегодня будет работать на вас. Воспользуйтесь моментом, он быстротечен.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня у вас может создаться впечатление, что ваш любимый человек поддразнивает вас, провоцирует на что-то, пытается добиться от вас какой-то определенной реакции. Если вы точно знаете, какой именно, выдайте ему её: пусть человеку приятно будет. Если же нет – постарайтесь угадать.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Во всем полагайтесь сегодня на вашего партнера. Даже если вы мудрее, опытнее и вообще гуру в ваших отношениях, все равно ошибок вам сегодня не избежать. Мелких, обидных и досадных в лучшем случае. А вот у вашего партнера получится: просто у него в этот день интуиция лучше работать будет. Пусть в этот день его и ваше удовольствия будут в его руках. Это ему, кстати, и опыта прибавит.

» АНТИГОРОСКОП
Скорпионам следует поспешить. Не то чтобы было куда, но иначе вам видимость бурной деятельности будет не создать. А так – без проблем – мечитесь себе в пространстве, время от времени производя малопонятные движения руками, разговаривайте рваными фразами, заканчивая их уже убегая в голубую даль и т.п. Произведете большое впечатление.

» СТРЕЛЬЦЫ [4 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодня вашим козырем будет обезоруживающая честность. Такая тактика поможет приструнить самого грозно противника, ибо крыть-то ему будет и нечем. Правда, этот способ действует лишь на людей с количеством извилин большим либо равным двум.

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день звезды не рекомендуют выходить из дома или хотя бы отходить от него далеко. Если уж такое случится, постарайтесь не нарушать привычного маршрута, не разведывать новых земель. Подобные исследования могут неблагоприятно отразиться на вашей личной жизни.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Если вам достанет смелости, попробуйте предложить любимому подумать о том, чтобы разделить радости плотской любви еще с кем-нибудь. Если он сразу не перейдет на крик, можно даже углубиться в тему, рассказав что-нибудь интересное про свингеров.

» АНТИГОРОСКОП
Сегодня дела, связанные с денежными вопросами будут столь легко поддаваться разрешению, что их можно будет счесть незначительными. Однако таковыми они не являются, и пренебрегать ими ни в коем случае не следует.

» КОЗЕРОГИ [4 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Будьте по возможности более эгоистичны. Сегодняшний день нужно потратить на то, чтобы доставить себе максимум удовольствия.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно находиться рядом с вами, поскольку ваш характер нельзя будет назвать сахарным при ближайшем рассмотрении, а вашей половинке захочется именно спокойствия, стабильности и отсутствия каких бы то ни было отрицательных эмоций.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Козероги нынче не особо стремятся сегодня к сексуальным подвигам, предпочитая домашний отдых и уют. Если же вашему спутнику жизни неймется, помогите ему снять напряжение старым проверенным способом – отправьте чинить унитаз, сверлить отверстия в стенке или прикручивать новую люстру…

» АНТИГОРОСКОП
Условия задачи: Козероги за один день могут поговорить по телефону 35 раз. Среднее время телефонного разговора составляет 19 минут, а средняя стоимость беседы - около 40 рублей. Вопрос: По какой статье Трудового Кодекса будет уволен представитель данного знака, если телефон служебный, а начальник – жадина?

» ВОДОЛЕИ [4 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Вам, возможно, покажется, что вы проиграли, но это не так. Надо лишь немного подождать. Не начинайте сегодня ничего нового.

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день не стоит надеяться, что ваш любимый человек сам догадается, чего вы от него ждете и хотите, и предложит вам это с радостью и светлой улыбкой. Придется попросить его об этом, причем может статься так, что неоднократно. Если это не противоречит вашим принципам, разумеется.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Водолеи сегодня сверх обычного страдают мнительностью, именно поэтому им так важна сегодня поддержка партнера во всем. Если мужчина действует решительно, не считаясь с вашей тонкой натурой, вы склонны отказать ему – чтобы потом упрекнуть в грубости и даже в мужланстве.

» АНТИГОРОСКОП
Наверняка вам не хватает чего-то в своем хозяйстве. Или для вашего хобби. Отправляйтесь в гости и постарайтесь найти что-нибудь, полезное для себя в чужом доме. Не все хозяева одобрят подобный шаг, так что старайтесь делать это незаметно, скажем, пока они будут находиться на кухне, или в туалете. Короче - пользуйтесь каждой свободной минуткой, когда вы останетесь в помещении в одиночестве.

» РЫБЫ [4 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодня вас, возможно, поставят перед необходимостью высказать свое суждение по некоторому поводу. Не торопитесь, все может оказаться не так просто, как думается на первый взгляд, а за слова придется отвечать.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вы с нетерпением будете ждать окончания рутинных дел и начала настоящего праздника жизни. Однако ожидание может оказаться довольно долгим, сложным и бесплодным, поэтому постарайтесь найти радость и в выполнении повседневных обязанностей. Или попросите вашего любимого человека помочь вам в этом нелегком деле.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В спальне у Рыб сегодня царствует Морфей, поэтому если у них и возможен секс, то только во сне. Правда, не исключено, что некоторые попытаются держаться до последнего, призвав на помощь страсть, кофе и ритмичную музыку. Однако, эффект все эти вещи будут иметь непродолжительный.

» АНТИГОРОСКОП
Бродить по незнакомым тропам в поисках неизвестно чего, как рекомендуют звезды, вы наверняка не станете – зачем вам терять на это время? Есть ведь куда как более заманчивые возможности. Особенной популярностью сегодня будет пользоваться прогулка по хорошо известным граблям.

 




вернуться назад