Праздничное
агентство

+7 (812) 922-14-19

Гороскоп на 5 декабря 2012 года

05.12.2012

Гороскоп на 5 декабря 2012 года


» ОВНЫ [5 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодня вы можете позволить себе несколько отступить от общепринятых канонов поведения. Не думайте слишком много о том, чем это может обернуться, просто действуйте.

» ЛЮБОВНЫЙ
Вам кажется, что вас обманывают? Зря. Ваша половинка предельно честна с вами, и если о чем-то и не рассказывает, то только потому, что уверена в том, что вам это будет неинтересно. Всё ради вас! Поэтому не спешите ссориться и делать серьезных выводов: в ваших отношениях всё хорошо.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Любовные истории в эротических журналах удел не только одиноких холостяков, но, иногда, и полноценных пар. Если сегодня вы попросите партнера прочитать вслух интимный рассказ, то, возможно, и ему и вам тут же захочется воплотить его в жизнь. С новыми подробностями.

» АНТИГОРОСКОП
Для успеха вашего предприятия вам понадобится все, что вы только сможете унести с собой (или увезти). Позволительно сделать несколько ходок, если у вас есть такая возможность, ведь будет чрезвычайно огорчительно по беспечности оказаться без чего-нибудь жизненного важного. Правда в большой горе вещей будет сложно найти что-либо - но налагать временные ограничения на этот план вам не следует в любом случае.

» ТЕЛЬЦЫ [5 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодня вам наверняка потребуется приложить немалые умственные усилия к решению какой-то проблемы. Возможно, придется пойти на мозговой штурм. Съешьте с утра шоколадку - способствует.

» ЛЮБОВНЫЙ
Устройте маленький семейный вечер с просмотром хороших фильмов, играми или чтением книжек вслух. Желательно детских сказок, чтобы создать атмосферу беззаботности, доброты, тепла и уюта, которой вам с вашим любимым человеком так не хватает в вашей повседневной жизни.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня желающих составить вам компанию в постели будет столько, что в пору выбирать. Вот и выберите, когда еще будет такая возможность? Главное не стесняйтесь, переберите партнеров по ниточке, и скажите «да» самой многообещающей особи.

» АНТИГОРОСКОП
Последуйте дивному совету старых анекдотов – заведите себе малоприятную домашнюю живность. Однако учтите, что анекдот этот действительно весьма старый, а нынче люди более непробиваемы, так что для достижения требуемого эффекта вам понадобится не животное, а особо оригинальный сожитель.

» БЛИЗНЕЦЫ [5 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Инстинкту, безусловно, следует доверять, но следовать только ему - неразумно, не до такой степени он у вас развит. Вежливо выслушайте советы, вам подаваемые, но не просите о них сами.

» ЛЮБОВНЫЙ
Оказывается, время, которое вы с вашим любимым человеком провели порознь, не прошло даром ни для вас, ни для него. Сегодня вы с удивлением для себя обнаружите, что вы оба довольно сильно изменились, а значит, и ваши отношения сейчас не такие, какими были раньше. Лучше или хуже?

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Все, что нужно сегодня Близнецам – это улучить минутку-другую и представить себя сладкой и сочной грушей, истекающей от собственной спелости. Вот и все! Ну разве что можете еще шепнуть об этом вашему бой-френду, чтобы тот тоже смог попробовать вас на вкус…

» АНТИГОРОСКОП
Встречают, как известно, по одежке. Поэтому нет ничего удивительного в том, что если вы оденетесь в костюм Золушки, то очень скоро найдется принц, готовый подарить вам руку сердце и королевство. Остается только решить выбрать ли для себя платье Золушки на балу или в быту.

» РАКИ [5 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодня основным вашим оружием будет слово. Постарайтесь придать ему максимальный вес интонационно, и можете не заботиться о его смысловом наполнении.

» ЛЮБОВНЫЙ
У Раков сегодня в семье намечается какое-то неординарное событие. На всякий случай приготовьтесь к неприятным сюрпризам, однако ждите все-таки приятного. В конце концов, восприятие новостей во многом зависит от настроя.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день ваш партнер вздумает над вами подшучивать во время любовных игр, причем довольно-таки обидным для вас образом. Стоит ли говорить о том, что подобное его поведение не будет способствовать увеличению вашей сексуальной силы? Постарайтесь донести эту мысль до вашего партнера.

» АНТИГОРОСКОП
Случайные знакомства осуждаются людьми, склонными к постоянству, максимальному спокойствию и безопасности. В общем - занудами совершенными и неисправимыми. Вам же только такие знакомства смогут обеспечить должную степень удовлетворения жизнью, а также достаточно ярких ощущений и впечатлений для того, чтобы мозгу было что обрабатывать, отходя ко сну. Выходите на улицы и будьте всегда готовы, чтобы выскочить из автобуса вслед за интересным пассажиром, или напротив, вместе поскучать на остановке.

» ЛЬВЫ [5 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодня вас могут обличить ответственностью, которой вы, в общем-то, отнюдь не жаждете. Не отказывайтесь сразу, просто поставьте свои условия.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вы на какое-то мгновение поймёте, что вы с вашим любимым человеком, в общем-то, разные люди и порой говорите на совершенно разных языках. Это будет довольно-таки неприятным открытием, но лучше о некоторых плохих фактах знать, чем не знать.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Если у вас есть человек, интимных отношений с которым вам очень хочется, но не представлялось возможности или вы просто не могли найти удачного случая, то сегодня велик шанс, что все получится. Вы будете производить на окружающих сногсшибательное впечатление, включая и этого человека.

» АНТИГОРОСКОП
Существует такой замечательный вид лечения, как энотерапия – лечение вином. Лучше всего проводить терапевтические процедуры в компании хороших знакомых, ведь вместе путь к здоровью будет легче и приятнее. Лекарственный препарат лучше приобретать в специализированных магазинах. Следует помнить о пользе для здоровья и пересиливать свое нежелание лечиться, буде таковое возникнет.

» ДЕВЫ [5 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодня ситуация вокруг вас начнет меняться, возможно, отнюдь не в ту сторону, как вы хотелось бы. Больших неприятностей это вам не принесет, но нервы потреплет, причем тем больше, чем большее внимание вы будете этому уделять.

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день вашему любимому человеку нелегко будет найти с вами общий язык. Вроде будете говорить понятными друг другу словами, вот только стыковаться они будут как-то непонятно, и комбинации окажутся недоступными для понимания. Придется с этим что-то делать. Может быть, перейти на язык жестов?..

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Девам звезды намерены объявить, что этот день хорош для того, чтобы комбинировать виды ласк, быстро сменяя одну другой. Возможно, даже не стоит доводить их до логического завершения – оставайтесь чуточку неудовлетворенным – тем жарче будет желание продолжать.

» АНТИГОРОСКОП
Подождите пока стемнеет, а потом отправляйтесь на прогулку. Не лишайте себя увлекательной возможности повстречаться на пустынной, темной улице с грабителями, не испугаться их и дать им достойный отпор. Если вы сумеете их задержать, то в милиции вам объявят благодарность.

» ВЕСЫ [5 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Из вас так и струится энергия. Постарайтесь найти ей достойное применение. Желательно использовать ее мощь для созидания, ибо в противном случае устранять последствия придется долго.

» ЛЮБОВНЫЙ
У Весов сегодня всё будет отлично. Успех в обществе будет вам гарантирован. В любом, в какое ни попадёте. Так что имеет смысл пытаться попасть в высшее. Но не пытайтесь немедленно найти там себе партию - скорее всего, нынче из этого ровным счётом ничего не выйдет. Блистайте независимо.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день ваш партнер будет трактовать ваши эротические действия довольно-таки превратным образом, причем его трактовки не будут прибавлять вам в его глазах сексуального и человеческого достоинства. Постарайтесь как-то пресечь безобразие, только не очень резко.

» АНТИГОРОСКОП
Попробуйте внести свой вклад в историю искусств, сотворив что-нибудь самостоятельно. Не важно, что это будет и на что оно будет похоже. Сегодня, как известно, все зависит от грамотного пиара, так что проверьте свои сбережения и отправляйтесь на поиски подходящего агентства.


» СКОРПИОНЫ [5 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодня рядом с вами будут происходить значительные перемены, однако лично вас они могут и не коснуться, если вы сами не проявите такого желания.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня ваш любимый человек будет готов исполнить любое ваше желание, причем в рекордно короткие сроки. Поэтому звезды рекомендуют такой его феноменальной способностью воспользоваться и загадать что-нибудь принципиально реализуемое, но очень давно желанное.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день звезды советуют вам получить максимум удовольствия от всего, что будет происходить в вашей интимной жизни. Пусть даже не все будет гладко в постели и не все ласки вам понравятся. Однако все это будет от души, а значит, будет обладать вдвойне возбуждающим эффектом.

» АНТИГОРОСКОП
У вас скопилось много отрицательных эмоций, которым следует дать волю. Но не извергайте их на работе, рядом с близкими тоже не стоит, поищите жертву на стороне. Например, сорвитесь на продавщицу в магазине, или накричите на курьера за минутное опоздание, ну или найдите еще кого-нибудь. А потом с чистой душой и милой улыбкой отправляйтесь домой.

» СТРЕЛЬЦЫ [5 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Работа, последнее время стала для вас каким-то наваждением. Она никуда от вас не денется, успокойтесь. Вам нужно отдохнуть от каких бы то ни было мыслей, желательно поспать.

» ЛЮБОВНЫЙ
В ваши окна стучится ветер перемен! Впустить его или оставить снаружи - ваше дело. И вашего любимого человека, разумеется, тоже. Перемены обещают быть непредсказуемыми, и неизвестно, обрадуетесь вы им или нет. Так что действуйте на свой страх и риск. Доверьтесь интуиции, больше вам в этой ситуации ничего не поможет!

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день именно ваш партнер определит, какие эротические действия будут предприняты им по отношению к вам. У вас право выбора, конечно, будет, и вы даже сможете высказать свое мнение. Только вот вряд ли с ним будут считаться. Да и вы в итоге решите, что предпринятое было наилучшим.

» АНТИГОРОСКОП
Вспомните старый добрый женский (да и мужской, в горах Шотландии) досуг – вязание. Обзаведитесь парой мотков шерсти, или распустите что-нибудь подходящее (чей-нибудь свитер, или шарф). Затем почитайте какое-нибудь руководство по данному вопросу и начинайте, только осторожно, не запутайтесь в нитках, как муха в паутине.

» КОЗЕРОГИ [5 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Если сегодня вы почувствуете робость, или, того хуже решите, что вы чего-то недостойны - немедленно отбрасывайте эту мысль, ибо она от лукавого. Единственное, что от вас сегодня потребуется - это уверенность в себе.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вам стоит быть целиком и полностью искренним и откровенным с вашим любимым человеком. Он почувствует фальшь незамедлительно, и либо демонстративно обидится, либо тихонько сделает для себя какие-то выводы. Второе будет, кстати, гораздо хуже.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня у вас намечаются всплески сексуального настроения. И ничего, все хорошо, с кем не бывает. Так что не стесняйтесь отвлекать любимого от сосредоточенного чтения газеты, просмотра новостей, и прочих важных обыденностей. Конечно, в начале он может сопротивляться, но потом будет благодарен.

» АНТИГОРОСКОП
Пригласите для упорядочивания своих дел специалиста. Пусть сегодня ваше рабочее место займет архивариус и не только расчистит его для вас, но и составит каталог, чтобы вы имели шанс найти что-либо после того, как он отбудет.

» ВОДОЛЕИ [5 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Правила игры могут и измениться и сегодня они с большой степенью вероятности так и сделают. Постарайтесь быть в курсе событий, иначе рискуете сесть в лужу.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня ваш любимый человек будет руководствоваться в выборе оптимальной модели поведения с вами не знанием вашего внутреннего мира, а своими представлениями о том, как нужно и должно поступать в подобной ситуации. Остается надеяться, что они будут правильными.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Не лишайте себя возможности устроить любовные игры в ванной комнате. Тем более, что ваш знак предрасполагает к этому. Не пытайтесь найти отговорки вроде тех, что в вашей ванной слишком мало места. Бурная фантазия с лихвой компенсирует этот недостаток.

» АНТИГОРОСКОП
Сегодня вам захочется, чтобы кто-то вас контролировал, причем жестко. Свобода и самостоятельность – это хорошо. Но забота гораздо лучше. Если никто не интересуется, где вы, и когда придете домой или на работу, значит, вас никто там особенно не ждет.


» РЫБЫ [5 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Проведите этот день с друзьями. Сегодня они будут милы как никогда, и вам не придется жалеть о даром потерянном времени.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня ваш день будет бодрым и очень насыщенным. Время в нём останется и на личную жизнь, но, возможно, совсем не в таких объемах, как этого хотелось бы вашему любимому человеку. Придётся ему объяснить, что он очень важная, но отнюдь не единственная часть вашей жизни.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Эротические переживания и силу оргазма у Рыб сегодня могут усилить так называемые «влажные поверхностные поцелуи». Это означает, что ваш партнер не должен ограничиваться только захватом в плен ваших губ, а целовать вас в живот, пупок, спину, бедра и так далее.

» АНТИГОРОСКОП
Чрезвычайно интересный и полезный труд может получиться на основе эксперимента по выживанию менеджеров высшего звена в полевых условиях. Основываясь на этом фундаментальном труде, читатели смогут точно установить требуемую активность в корпоративном отдыхе на природе, могущую освободить их от надоевшего руководства.

 




вернуться назад