Праздничное
агентство

+7 (812) 922-14-19

Гороскоп на 11 декабря

11.12.2012

Гороскоп на 11 декабря

» ОВНЫ [11 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Не задерживайтесь сегодня, пытаясь что-то доделать, проку от этого все равно не будет. Лучше придите пораньше домой и вытащите домашних в театр, кино или просто погулять.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня у вас очень ответственный день. Испытания, которые вам предстоят, вынесет не только человек серьезный и самостоятельный, но и тот, у кого есть надежный тыл. Пусть ваш любимый человек станет именно им, иначе вам в одиночку справиться будет сложновато, если и вовсе не невозможно.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Овнам захочется дать понять, что они не так недоступны, как кажется окружающим. Что ж, это дело хорошее и не такое уж сложное, но не стоит чересчур злоупотреблять соблазнением всех лиц противоположного пола в зоне видимости. Вам же не нужны проблемы и тщетные попытки отвязаться от сомнительного вида ухажера на выходе из метро или на подходе к дому?

» АНТИГОРОСКОП
Все ваши попытки добиться легкой наживы будут сегодня полностью провалены, так что халявы не будет. Все силы лучше тратить на официальной работе, вот здесь вам сопутствует успех. Начальник с удовольствием будет подставлять уши под лапшу, а также плясать под вашу дудку.

» ТЕЛЬЦЫ [11 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Конечная цель, которую вы перед собой поставили, гораздо значительнее, нежели все препятствующие ее достижению обстоятельства, встающие у вас на пути. Не позволяйте им остановить себя.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня у вас будет хватать времени на всё, кроме семьи и личной жизни. С одной стороны, любящих вас людей это может обидеть. А с другой, вы успеете сегодня так много, что потом сможете уделять обиженным гораздо больше сил и внимания. Обязательно объясните им это.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня нетрадиционное поведение в постели не прибавит Тельцам эротичности и сексуальной привлекательности. Придется действовать в полном соответствии с нормами этикета, которые признает ваш партнер, быть предельно вежливым, аккуратным и предупредительным.

» АНТИГОРОСКОП
Остерегайтесь - опасность может подстерегать вас за каждым поворотом и выскакивать из каждого угла. Так что мало хорошо спрятаться - следует вовсе перестать дышать, настолько, насколько вы в состоянии сделать это. Ведь даже комары летят на углекислый газ, выделяемый человеком во время дыхания. Что уж говорить о более крупных и опасных хищниках.

» БЛИЗНЕЦЫ [11 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодня вам придется столкнуться с рядом мелких неудобств. Примите их философски - что ни делается, все к лучшему.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня ваш любимый человек сделает вас самым счастливым на земле, не предприняв для этого ничего особенного. Так уж распорядились звезды: всего лишь улыбка, всего лишь движение, всего лишь голос - и вы точно знаете, где в этом мире находится седьмое небо и как до него добраться!

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день важным элементом ваших интимных отношений с вашим партнером будет ревность. Если ее будет недостаточно, вряд ли любовные игры вам понравятся, однако избыток ее тоже не порадует вас сексуальными удовольствиями. Постарайтесь найти удовлетворяющее всех решение.

» АНТИГОРОСКОП
Разыграйте драму под названием «Как тяжела моя жизнь!». Вы ведь наверняка измотаны на работе, да и дома нужно еще что-то приготовить и постирать, а поход по магазинам лишил вас последних сил. Так что зрители вам обязательно поверят и даже наверняка посочувствуют.


» РАКИ [11 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Умерьте вашу щедрость, ибо вас используют самым беззастенчивым образом. Как бы вам не вменили в обязанность то, что вы делаете исключительно по доброй воле.

» ЛЮБОВНЫЙ
Ракам следует подновить давно не поддерживаемые родственные связи. Постарайтесь вспомнить, нет ли у вас какой родни, с которой сегодня можно было бы пообщаться. Если получится, вы можете быть приятно удивлены.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Ракам небесные оракулы рекомендуют внимательнее отнестись к вопросам гигиены и безопасности секса. Вам лучше не рисковать сегодня и избегать всяческих изысков, вроде полового акта в автомобиле или в кабинке туалета. Впрочем, даже невинные забавы на шкуре белого медведя – тоже исключены!

» АНТИГОРОСКОП
Личная жизнь не терпит пустоты примерно так же, как служенье музам не терпит суеты. Так что кидайтесь в оную самозабвенно, приготовившись не выныривать до тех пор, пока не будет заполнена самая малейшая щелочка, пробел и прокол, в который может просочиться холодный сквозняк бытия или спертый воздух быта и загубить все буквально на корню.

» ЛЬВЫ [11 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодня вы можете решить, что дело уже сделано, и можно почивать на лаврах, но вас ждет разочарование. Это - лишь одна из многих ступеней, на которые вам предстоит взобраться, если вы желаете дойти до конца лестницы.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вам покажется, что все ваши слова, слезы и просьбы напрасны. Как бы вы ни пытались достучаться до небес, то есть до вашего любимого человека, это не оказывает никакого воздействия. А может быть, стоит попробовать говорить тихо? Тогда к вам невольно прислушаются.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Памятуя о своих прошлых неудачах в постели, вы, сами того не желая, можете обидеть сегодня очень дорогого вам человека, отказавшись от того или иного вида ласк. Постарайтесь сегодня вовсе не произносить слово «нет» – ведь куда более приятно заменить его на «да, да, да!..» К тому же, вы всегда можете в любой момент «сменить пластинку». И вместо «режущего вам слух» «диско» поставить завораживающее «танго»…

» АНТИГОРОСКОП
Кулинарный талант бьет в вас сегодня через край. Особенно плодотворной окажется работа с тестом: у вас прекрасно получится не только абсолютно любая выпечка, но, используя тесто вместо пластилина, вы сможете вылепить и скульптуры в полный человеческий рост.

» ДЕВЫ [11 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодня вам категорически противопоказана спешка. Если что-то требуется закончить немедленно, всеми правдами и неправдами постарайтесь отложить срок исполнения.

» ЛЮБОВНЫЙ
Вам сегодня станет грустно. В вашей жизни заканчивается какой-то очень важный и очень хороший период. Главное, чтобы ваша грусть не сублимировалась в раздражение на окружающих в общем и на вашего любимого человека в частности. Они ни в чем не виноваты. Они-то рядом с вами остаются...

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня вас потянет на экзотику, а это значит, что надо тащить любимого либо в баню, ибо в ближайший зоопарк, там вы сможете сполна израсходовать свою сексуальную энергию. Главное, не говорите любимому куда идете, пусть это будет для него сюрпризом.

» АНТИГОРОСКОП
Легкость в отношении повседневных дел - вот то, что вам решительно необходимо. Читайте все документы наискосок, или, в крайнем случае - абзац через два. Таким образом, вы не только успеете сделать решительно все, что было запланировано на неделю вперед, но и избавитесь от мучительных размышлений, вызываемых переизбытком информации.

» ВЕСЫ [11 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Над вами зависла некоторая угроза, опасность которой можно предотвратить, если заняться этим вопросом немедленно. Тихо забиться в угол, дабы смиренно ожидать расплаты за ошибки вы всегда успеете.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вам стоит вспомнить о ваших бывших друзьях или любимых, позвонить им и назначить встречу. Возможно, даже всем вместе: умным людям всегда найдётся о чем поговорить. А вот стоит ли с собой на эту встречу брать любимого человека – вопрос очень спорный. Он может начать ревновать вас к прошлому.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
У вас творческий кризис? Не можете придумать новой позы, которой можно было бы порадовать вашего партнера? Загляните в обыкновенные газеты, прочитайте заголовки и попробуйте представить, как это реализовать в постели. И посмеетесь, и новенькое придумаете.

» АНТИГОРОСКОП
Когда вам внушают доверие, будьте бдительны. С теми, кто мягко стелет, обычно жестко спать. А вот если человек совершенно не стремится вам понравиться, ведет себя невежливо и может положить ноги на стол, значит, он естественен и не пытается ничего из себя изображать.

» СКОРПИОНЫ [11 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодня любой пустяк сможет наделать много шуму. Выходя из дому постарайтесь проследить, все ли в порядке - забытая мелочь будет стоить вам целого дня нервотрепки.

» ЛЮБОВНЫЙ
Все проблемы, которые есть в вашем тандеме, являются не более чем плодом вашей фантазии. Это не значит, впрочем, что их совсем нет. Вполне возможно, что вы просто делаете из мухи слона, а слона, напротив, превращаете в муху. Сегодня звезды желают вам адекватного восприятия действительности.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Для Скорпионов сегодня лучше всего подойдет секс в ванной, поскольку вам вообще показаны водные процедуры. Особо склонные к эксгибиционизму могут также попробовать совершить соитие в бассейне или в общественной душевой, однако в этом случае вы подвергаетесь риску подхватить какую-нибудь инфекцию.

» АНТИГОРОСКОП
В этот день вы будете причиной тоски всех своих подчиненных на работе. Они-то, конечно, не поймут, что у вас душевное одиночество, зато отлично поймут, что та лексика, которую вы употребляете – ненормативная. Понятное дело, вы что - дурак, страдать от одиночества в одиночестве?!

» СТРЕЛЬЦЫ [11 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодня на вашем пути не будет ни единого препятствия. Вот только по своему ли пути вы идете?

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вас смело можно будет назвать раздражительным человеком. А вашей половинке - горестно посочувствовать. Впрочем, если вы умеете держать себя в руках и свои чувства в узде, то день может пройти без жертв и разрушений или хотя бы с минимальными потерями.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
У Стрельцам сегодня отсутствует чувство юмора. Напрочь. А это значит, что вы вполне можете обидеться на невинные подтрунивания вашего бой-френда над вашей внешностью и на полном серьезе решить, что он вас а) не любит, б) не хочет, в) и вообще всячески со свету сжить пытается. В общем, вашему ненаглядному придется изрядно постараться, чтобы загладить свою вину…

» АНТИГОРОСКОП
Вносите в облик своих родных и близких изменения на свой вкус. Дарите им интересные, экстравагантные вещи. А чтобы убедиться в том, что они будут использованы - постарайтесь заблаговременно избавить их от всех подобных предметов, имевшихся в их собственном гардеробе. Призовите на помощь всю свою ловкость и не стесняйтесь обманывать доверие во имя благого дела.

» КОЗЕРОГИ [11 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Не стоит задавать вопросов больше, чем ваши собеседники смогут переварить, ибо непереваренные вопросы крайне вредны для их здоровья. А зачем вам больные собеседники?

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку захочется сделать вам какой-то маленький, но очень приятный подарок, который согреет вас или осветит вам этот день, в буквальном или переносном смысле. Главное, чтобы ничего ему не помешало в реализации его коварных планов.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день вашему партнеру захочется чего-то экзотического в смысле любовных ласк, поэтому звезды рекомендуют вам подготовиться к вечеру любви основательно и с фантазией. Пусть сегодня его удивят не только ваши ласки, но и антураж ваших интимных игр.

» АНТИГОРОСКОП
Настройтесь на хирургическое разрешение всех сомнений. Если вам и не удастся пройти операцию на головном мозге, которая раз и навсегда отняла бы у вас возможность разводить проблемы на пустом месте, то уж самостоятельно произвести подобное над своими чувствами, вам никто не запретит. Отделяйте котлеты от мух и действия от мыслей – и все будет благополучно функционировать без малейших задержек.

» ВОДОЛЕИ [11 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодня к вам будут относится как к маленькому ребенку, абсолютно лишенному способности самостоятельно мыслить. С утра вас могут заставить надеть именно эту шапку, а вечером предмет типа электродрели или миксера в ваших руках может вызвать у окружающих настоящую истерику. Постарайтесь перенести это испытание спокойно.

» ЛЮБОВНЫЙ
Водолеям сегодня могут осторожно намекнуть, что у них появились настоящие рога, большие и ветвистые. Не верьте - вам завидуют. Не у каждого любимый так хорош, чтобы интересовать других, а раз вам такое говорят, значит, ваша половинка - хороша. Это повод для гордости.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня ваши интимные отношения будут напоминать катание на лодке в преддверии шторма. Вы словно все время чего-то ждете, постоянно оглядываетесь и тревожитесь, совершенно при этом не обращая внимания на сам процесс катания. Что уж говорить о наслаждениями окрестными видами? Вам совершенно не до них!

» АНТИГОРОСКОП
Исчезайте как по щучьему велению, как только вам это понадобится. Если же концепция волеизъявления какой-то рыбы вам не близка, вспомните о шапке-невидимке. Как только разговор приближается к неприятному моменту, или все обстоятельства ведут к тому, что придется работать – старайтесь просочиться в любую трещину и на свободу. В самом крайнем случае – отлежитесь прямо в самой трещине, пока тяжелые времена не пройдут.

» РЫБЫ [11 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Пытаться управлять событиями, конечно, можно. Но вот сегодня, например, день для этого ну совсем не подходящий. Так что лучше даже и не пробуйте.

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день ваш любимый человек нечаянно покоробит ваши чувства, скажет нечто такое, что вам будет довольно-таки неприятно слышать. Звезды рекомендуют сразу сознаться ему в своей неприязни во избежание дальнейшего взаимонепонимания. Все-таки когда в душе кошки скребут, не очень приятно.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
На вас сегодня гораздо большее впечатление способны произвести не столько непосредственно ласки, сколько менее конкретные знаки внимания: такие как, например, букет цветов или даже предложение помощи в деле приготовления ужина.

» АНТИГОРОСКОП
Найдите самое бестолковое существо, которое вы только видели в этой жизни. Помощь ему будет иметь наибольший возможный КПД, а значит и чувство удовлетворения, полученное вами, будет максимальным. Если никого достаточно никудышного вам не попадается - придется воспитать подобное существо самостоятельно. Если вы возьмете для этой цели уже взрослого человека - дело пойдет быстрее, однако взявшись за ребенка вы получите более стойкий результат.

 




вернуться назад