Праздничное
агентство

+7 (812) 922-14-19

Гороскоп на 12 декабря

12.12.2012

Гороскоп на 12 декабря

» ОВНЫ [12 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодня мысли ваши будут возвышенны, а планы - далекоидущи. Постарайтесь не придать забвению ни тех, ни других, ибо они представляют собой немалую ценность, и вполне могут пригодиться вам в будущем.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня благоприятный день для того, чтобы распить в компании с вашим любимым человеком какой-нибудь экзотический напиток. Или хотя бы просто алкогольный. Но не очень: до банальной водки опускаться всё же не стоит. Разве что с хорошей закуской и задушевными беседами…

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Прилив эмоционального и физического возбуждения у вашего знака зодиака связан сегодня со сферой искусства и, в частности, с живописью. Импрессионизм, неокубизм, прерафаэлиты – этими волшебными словами вы настолько запугаете вашего потенциального поклонника, что ни о каком совместном романтическом посещении музея и речи быть не может. Хотя, если вы намекнете на чашечку кофе «после»…

» АНТИГОРОСКОП
Сегодня как раз тот день, когда вы можете совершить покупку своей мечты, например, приобрести автомобиль. И если вам хватает своих личных средств только на руль от него, то возьмите энную сумму в кредит, отнесите в ломбард семейные драгоценности, займите у друзей, но не отказывайтесь от мечты. Только имейте в виду, что пользоваться автомобилем нужно будет не часто – учитывайте амортизацию и его внешний вид, ведь вам вскоре придется продавать его, чтобы расплатиться с долгами.

» ТЕЛЬЦЫ [12 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодняшний день будет преисполнен драматизма, сильных чувств и прочих элементов, которые расцвечивают скуку существования, но здорово вредят здоровью. Отойдите в сторонку.

» ЛЮБОВНЫЙ
Пожалуй, сегодня ваши шансы на встречу с прекрасным принцем (принцессой) незначительны. Звезды в этом уверены почти на сто процентов, но это не значит, однако, что не надо особенно заботиться о своей внешности. А вдруг именно касательно вас звезды ошибаются?

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день вам придется выбирать между дружескими и интимными отношениями. Правда, вопрос «или – или» очень жестко стоять не будет: в итоге компромисс при большом желании найти будет можно. Но сложно: для этого придется приложить немало усилий, как душевных, так и физических.

» АНТИГОРОСКОП
Под плохую музыку вы не можете даже танцевать. Так что, во вчерашнем неудавшемся вечере виноват ди-джей клуба, который крутил какой-то бред. Именно по его вине вам пришлось всю ночь принимать алкоголь от того усатого клерка, который с каждым коктейлем становился все менее и менее страшным. В шею бы гнать таких ди-джеев...

» БЛИЗНЕЦЫ [12 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодня вам придется популярно объяснять окружающим довольно сложные и, по всей вероятности, просто недоступные им вещи. Если хоть один поймет - считайте себя героем.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня для вас важно проявить настойчивость в общении с вашим любимым человеком. Она весьма пригодится вам, когда вы будете убеждать его в вашей правоте или отстаивать свою точку зрения. Если вы сами не будете верить в то, в чем убеждаете – то как вам поверит он?..

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Связать любимого человека так, чтобы он был целиком в вашей власти – почему бы и нет? Обычно свободолюбивые Близнецы сегодня могут получить удовольствие именно от таких «подчиняющих» эротических игр. Некоторые еще и кляп в рот бой-френду ласково вставят, чтобы не слишком громко возмущался их действиями…

» АНТИГОРОСКОП
Говорите банальности сегодня. Почему бы и нет? Вы ведь вовсе не актер разговорного жанра, и вам совсем не платят за подаваемые реплики, чтобы они отличались оригинальностью и особым смыслом. А за бесплатно и так сойдет. Зачем вы будете напрягаться?

» РАКИ [12 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодня у вас не будет необходимости подстраиваться под чье-то о вас мнение. Действуйте так, как считаете нужным, это будет лучшим из возможных вариантов поведения.

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день вам стоит позаботиться о старшем поколении. Например, навестить своих или его родителей. Или позвонить им. Или хотя бы просто старушку через дорогу перевести. Доброе совместное дело для хороших людей, нуждающихся в вашей помощи, только больше сблизит вас.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Если после очередного «медового» периода у вас все-таки накопилось очень много моментов, которые хотелось бы обсудить с партнером – стоит их озвучить, но очень аккуратно. Например, можно начать с фразы: «Я тут читала твой эротический гороскоп и удивлялась: как удивительно совпадают некоторые моменты…» И далее начинаете излагать по пунктам, что именно вас не устраивает, не забывая отмечать достижения, если таковые имеются.

» АНТИГОРОСКОП
Вы слишком зависимы — пора рвать путы, привязывающие вас к дому, семье, работе и прочим видам балласта. Свобода — ваш идеал, а то, что в итоге можно массу всего потерять — это частности. Чем-то всегда приходится жертвовать. Только что с ней делать, со свободой, не спрашивайте. Тоже не знаем.

» ЛЬВЫ [12 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодня, пытаясь разобраться в мыслях, вы рискуете заняться самокопанием. Это иногда полезно, но сейчас для подобного упражнения особых причин нет, а времени и душевных сил, на это дело потраченных, будет жаль.

» ЛЮБОВНЫЙ
Приближается к концу какой-то важный этап в вашей жизни. Это совсем не обязательно отношения с вашим любимым человеком, хотя может быть и так. Постарайтесь, чтобы рядом с вами все время был кто-то близкий, любящий и понимающий. Так вам будет проще.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Львы могут сегодня «зажечь» по полной программе, но только при одном условии – если у них окажется достаточно зрителей. Им мало одного партнера, и довольствоваться единственным блюдом в интимном меню они тоже не готовы. Правда, могут согласиться на видеокамеру в качестве полноценного «третьего участника…»

» АНТИГОРОСКОП
Сегодня у вас, вполне возможно, откроется дар видеть карты соперника, а также прикуп. Помните поговорку: «знал бы прикуп, жил бы в Сочи»? Если вы не хотите переселяться к Черному морю, подумайте, прежде чем садиться за карточный стол.

» ДЕВЫ [12 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Вам придется привыкать к тому, что к вам относятся как к обычному, ничем не выдающемуся человеку. Последнее время вас слегка избаловали излишним вниманием.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вы закроете глаза на общественное мнение и в отношениях с вашим любимым человеком поступите так, как сами считаете нужным, никого не слушая и ничьими советами не руководствуясь. Наверное, это будет самым правильным выходом из создавшейся ситуации.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Ваши способности к спасению мира с помощью красоты возрастут сегодня неимоверно и будут связаны с цветами. Постарайтесь украсить живыми цветущими растениями не только ваше жилище, но и любимого человека. Если позволяет шевелюра, то цветы можно вплести в волосы. А можно и заняться составлением икебаны – прямо на обнаженном теле вашего Адама…

» АНТИГОРОСКОП
Вокруг все унылые и мрачные… Работа не в радость, и вы чувствуете, как над вашими коллегами повисает мрачная туча депрессии. Не беда – достаточно достать… воздушные шарики, наполненные гелием. Желательно, по три-четыре на квадратный метр. И лопнуть их… Остаток дня вы проведете в по-настоящему веселой компании.

» ВЕСЫ [12 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Вы склонны усложнять ситуацию, и удается вам это с блеском. А вот нужно ли вам это?

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день ваш любимый человек не сможет сказать вам всё, что думает о вас и ваших с ним отношениях, потому что ему не хватит смелости, слов или ещё чего-нибудь в том же роде. Придётся вам всё додумывать и договаривать за него. Только не перестарайтесь: а вдруг ничего подобного он в виду и не имел?

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня в постели у Весов ожидается переменная сексуальная облачность с небольшими эротическими прояснениями, а порывы ветра самых сокровенных желаний могут достигать нескольких метров в секунду. В общем, вам наверняка будет, чем заняться вечером: тучи ли разгонять, ветер ли ловить в ладошки…

» АНТИГОРОСКОП
Действуйте неожиданным образом. Храните деньги в кошельке. Особенно эффективна будет эта методика накопления средств - если вы не привыкли к подобному поведению и не заглядываете в ваше портмоне - зная, что там нечего ловить. Если же это не так - попробуйте изменить вашу стратегию поведения и начните раскладывать деньги по всем карманам - где вы опять же не будете ожидать их встретить. И не переживайте о стирке - "отмытые", ваши деньги будут выглядеть гораздо лучше, и вам будет просто жалко их тратить.

» СКОРПИОНЫ [12 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Возможно, вам предстоит довольно длительная поездка. Будьте готовы быстро собрать чемодан.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вам стоит решать все ваши проблемы по мере поступления. А значит, придется раз за разом принимать верные решения, зачастую даже без чьей бы то ни было поддержки. Однако в итоге у вас должно все получиться, и ваш любимый человек будет более чем доволен результатом.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Тот сон, который вы бы увидели, если бы ваш неутомимый любовник не мешал вам спать этой ночью, был бы вещим. Впрочем, оно и к лучшему. Знание будущего только мешает наслаждаться настоящим. Если же видели – постарайтесь сделать все, чтобы понять его правильно.

» АНТИГОРОСКОП
Идите по жизни твердым шагом с высоко поднятой головой. Для репетиции можете с наглым видом промаршировать мимо всех с задранным носом. Это лучше, чем сутулиться и втягивать голову в плечи. Царская осанка царем вас не сделает, но и за прислугу вас никто не примет.

» СТРЕЛЬЦЫ [12 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодня вы будете чрезмерно резки, постарайтесь контролировать свои слова. А то запугать-то вы всех запугаете, а что потом делать будете?

» ЛЮБОВНЫЙ
Даже если у вас сегодня совершенно не будет настроения выслушивать очередную порцию проблем вашего любимого человека, сделать это просто необходимо. Иначе это будет серьезной трещинкой в здании ваших отношений. В конце концов, никто не заставляет вас вникать: улыбайтесь и кивайте.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Стрельцам нынче крайне приятно, когда их щекочут и легонько поглаживают в области затылка и верхней части спины. Вы можете даже приобрести набор кисточек или найти перышки и устроить настоящее созерцательно-релаксирующее мероприятие. Ведь от шеи, как известно, до «ниже талии» не так уж и далеко!

» АНТИГОРОСКОП
Устройте лежачую забастовку, тем паче вы будете мало способны к любой другой деятельности. Выдвините требования пожестче и спокойно не сдвигайтесь с места до тех пор, пока они не будут удовлетворены. Лежать полезнее на твердом, однако следует застраховаться от простуды и использовать спортивный либо туристический коврик.

» КОЗЕРОГИ [12 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Чего-то сегодня будет много. Даже слишком. Чего именно - не известно, но, будем надеяться, не неприятностей.

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день вы будете без конца гадать, любит вас ваш любимый человек или всё же нет. Звёзды рекомендуют не гадать, не мучить судьбу бессмысленными вопросами, а правильно сформулировать их для вашего любимого человека. Из его ответа можно будет сделать куда больше правильных выводов.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день вашему партнеру будет трудно объяснить вам и поверить самому в то, что ваши интимные отношения развиваются в правильном направлении, что все ласки и позы подбираются правильно и частота любовных игр в той или иной степени устраивает обе стороны.

» АНТИГОРОСКОП
Возможно, вам сегодня понадобится дружеская поддержка. Заранее заручитесь гарантией, что ваши друзья смогут оказать вам необходимую помощь, позвоните им с утра и предупредите, чтобы они заготавливали подбадривающие речи.

» ВОДОЛЕИ [12 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодня всевозможные правила, иногда так отравляющие вам жизнь, могут послужить вам защитой. Не пренебрегайте ими.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку очень захочется какой-то определенности в ваших отношениях. Звезды советуют ему ее дать, хотя бы в небольших количествах, иначе впоследствии удержать вашу половинку будет довольно сложно: она уйдет искать определенность в другом месте.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня ваша сексуальность будет в буквальном смысле зашкаливать, сражая наповал всех прохожих, не говоря уже о знакомых вам представителях противоположного пола. Ваш партнер и вовсе будет счастлив: он и не подозревал, насколько ценное сокровище ему досталось.

» АНТИГОРОСКОП
Один в поле не воин, поэтому, чтобы ухитриться отдохнуть в рабочее время, ищите единомышленников. Создайте свою партячейку, выдвигайте побольше требований, проведите демонстрацию с транспарантами. Правда, на такой отдых уйдут все силы.

» РЫБЫ [12 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодняшний день удивит вас. Будьте открыты для всех видов общения, не позволяйте себе залезать в бутылку, как бы вам этого ни хотелось.

» ЛЮБОВНЫЙ
Посвятите вашему любимому человеку стихотворение, песню, рассказ или хотя бы мытье посуды после ухода гостей. Последнее, кстати, будет не так романтично, зато куда более действенно в плане доказательства вашей преданной любви. Вот увидите, ваши старания оценят по достоинству!

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Ваше сексуальное желание может быть столь сильно сегодня, что за ним вы можете не заметить, что партнер ждет от вас чего-то иного, нежели страстные поцелуи и объятья. Возможно, именно сегодня он мечтает о горячем ужине или о партии в шахматы.

» АНТИГОРОСКОП
Изготовление аксессуаров своими руками – очень модная тенденция. Почему бы и вам не попробовать свои силы на этом попроще? Существует множество оригинальных техник: плетение ажурной бижутерии из цветной проволоки, изготовление ожерелий из вишневых косточек, даже слегка заржавевший ключ от гаража можно выдать за винтажный кулон.

 




вернуться назад