Праздничное
агентство

+7 (812) 922-14-19

Гороскоп на 13 декабря

13.12.2012

Гороскоп на 13 декабря

» ОВНЫ [13 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодня вы будете чувствовать себя помолодевшим. Главная задача при этом - окончательно не впасть в детство, ибо не зная меры в забавах, вы можете нанести ощутимый вред здоровью.

» ЛЮБОВНЫЙ
Если вы твёрдо решили расстаться – нужный час пришёл. Поговорите с вашей уже бывшей половинкой спокойно и по душам. Не заставляйте её гадать, почему вы уходите. Объясните по пунктам. Это будет полезно и вам, и ей и позволит больше никогда не совершать подобных ошибок.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня у Овнов день потакания слабостям. Вечером обязательно приготовьте что-нибудь вкусное и пригласите в гости близкого человека. Вкусный ужин станет отличной подготовкой для того, что произойдет после.

» АНТИГОРОСКОП
Как мог бы выглядеть зверь, из чьей шкуры был бы сделан ковер, что лежит у вас на стене, или на полу? Это легко выяснить, если взять ножницы, нитку и иголку, выкроить из ковра шкуру, набить ее тряпьем и зашить. Сфотографируйте получившееся творение на память и продемонстрируйте всем друзьям. Пусть знают, в чьем истреблении они могли бы быть повинны.

» ТЕЛЬЦЫ [13 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодня вы будете практически бездействовать сами по себе. Однако, вы сможете выступать в качестве сильнейшего катализатора активнейшей деятельности других.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня ваш любимый человек будет настолько чётко следовать намеченному плану, что вам время от времени будет становиться безмерно скучно: любые ваши желания импровизации и неожиданности будут отклоняться с удивлённым видом. Что ж, предсказуемость – синоним надёжности.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Тельцы являются нынче одновременно «тормозом» и «газом». Другими словами, сначала вы инициируете половой акт, а затем сами же его и «отменяете», словно нажав на кнопку «стоп» на невидимом пульте управления вашими эротическими чувствами. Между тем, звезды свидетельствуют, что, заставляя вашего бой-френда прерваться на «пол дороги», вы ему за что-то явно мстите…

» АНТИГОРОСКОП
Главное для того, чтобы вам поверили – верить самому в сказанное. Если не удается сделать это сразу – используйте аутотренинг. Садитесь перед зеркалом повторяйте свои сентенции до достижения максимальной убедительности. Пробуйте разные выражения лица, жестикуляцию и интонации.

» БЛИЗНЕЦЫ [13 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Избегайте соблазна произнесения сакраментальной фразы "я же говорил", даже если вы действительно говорили. Люди имеют право совершать ошибки.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вам захочется свежих ощущений, ибо старые, даже самые сильные и яркие, начали вам приедаться. Ваш любимый человек поддержит вас в вашем начинании, и вы вместе отправитесь на поиски неизведанного, счастливого и радостного. И даже, вполне возможно, найдёте. И даже в этот день.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Близнецы сегодня порхают, словно голубки, и с упоением вьют гнездышко, словно ласточки. Но не забудьте с наступлением вечера начать заливаться, точно соловушки, вашему любовнику на ушко о его превосходных достоинствах, иначе придется вам куковать всю ночь неприкаянными и не согретыми…

» АНТИГОРОСКОП
В конце дня обязательно изложите свои впечатления в форме короткого стихотворения. А затем не поленитесь выйти на улицу и прочитать его вслух, чтобы порадовать звезды своим творчеством.

» РАКИ [13 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодня вы можете позволить себе роскошь пойти на некоторый риск. Подобное поведение будет оправдано, главное, чтобы оно не вошло в привычку.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня ваш любимый человек покажется вам нелогичным и непоследовательным, однако это лишь прибавит его образу неповторимого очарования, которое вас так в нем привлекает. Постарайтесь не объяснять для себя его поведение и мотивы его поступков, для блага ваших отношений.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Не поленитесь сегодня потрудиться над тем, чтобы придать себе волнующий и привлекательный вид. Благо, в этом вам с радостью помогут в любом салоне красоты. Не забудьте также надеть свое самое обольстительное платье. Сделав все это для своего избранника, вы улучшите не только ваши сексуальные взаимоотношения, но и другие аспекты жизни.

» АНТИГОРОСКОП
У Раков появится весьма веский повод громогласно жаловаться на жизнь, несправедливость судьбы, дурное воспитание окружающих и глупость близких. Коллег тоже можете приплести. Босса не забудьте - он же наверняка самодур. Ничего не изменится, но душу отведете.

» ЛЬВЫ [13 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодня вам нужно подобрать себе простенькое, не требующее ни малейших умственных усилий развлечение. Можете, например, сериал посмотреть, посплетничать, просто чаю попить.

» ЛЮБОВНЫЙ
Может быть, вам вместе плохо потому, что вы подобрали неправильное название вашим отношениям? Проведите «ребрендинг», назовите то, что между вами происходит, по-другому. Помните капитана Врунгеля? Как вы яхту назовёте, так она и поплывет!

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день вашему партнеру захочется совершить для вас некий сексуальный подвиг, что дастся ему с немалым трудом. Скорее всего, любовные игры в итоге окажутся не очень длительными, но очень яркими благодаря этому подвигу. Или бескрайне запоминающимися, если ничего не получится.

» АНТИГОРОСКОП
Сегодня отличный день, чтобы напомнить близким, знакомым и коллегам, как много вы для них сделали. Обзвоните всех, и ненавязчиво намекните, что кому-то вы одалживали десять рублей, кому-то разрешали взять на вечер свой лучший наряд, кого-то выручили, покормив однажды кошку. Благодарность не заставит себя ждать.

» ДЕВЫ [13 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
То болото, по которому вы до сих пор топали, становится симпатичной такой речушкой с твердыми берегами. Вылезайте, обсушитесь, а то вдруг впереди опять болото?

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня работа будет активно препятствовать вашей личной жизни. Настолько активно, что ваш любимый человек даже начнет подумывать о том, что же вам важнее. Постарайтесь объяснить ему, что важнее все же он, а с работой вы постараетесь разобраться как можно быстрее.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Ваши проблемы существуют лишь в вашем воображении. На самом деле, их нет. Вашему партнеру неизменно хорошо в ваших объятиях, вы замечательный любовник и для паники совершенно нет причин. Хорошим успокоительным будет очередной сногсшибательный постельный подвиг, совершенный вами или в вашу честь.

» АНТИГОРОСКОП
Защитите близ лежащие дома от различных подозрительных личностей. Оборудуйте все подъезды антивандальной защитой. Для полного представления предмета, пересмотрите "Один дома". А для жильцов оставьте координаты ближайшего центра обучения Шаолиньских монахов и травмпункта.

» ВЕСЫ [13 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Откройте двери и окна для новых возможностей, и они придут. Главное - вовремя двери и окна позакрывать, чтобы их посещение не оказалось транзитным.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня всё в этом мире будет вас радовать: от погоды до взгляда вашего любимого человека. Ваша задача – сделать так, чтобы и вашу половинку всё радовало. Представляете, как вам здорово и интересно будет радоваться вместе?.. Только сделать это будет не так просто, придётся приложить максимум моральных и, возможно, даже физических усилий.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Звезды обещают вам сегодня массу приятных новостей. Но даже самому близкому человеку вы ни за что в жизни не признаетесь, что тем самым «чудесным бальзамом», поднявшим ваше настроение, было известие о бывшей любовнице вашего «драгоценного чуда». По слухам, она развелась со своим новым мужем, ударилась в религию и собирается в монастырь. Хотя, может, и не в монастырь, и не ударилась, и не развелась, и вообще, какая разница? У вас-то все просто замечательно!

» АНТИГОРОСКОП
Откажитесь от своих задумок и руководствуйтесь в своих действиях исключительно советами со стороны. Таким образом вы не только приобретаете возможность обогатить свой опыт взглядом со стороны, но и подстилаете своему самолюбию соломку на случай неудачи – ведь теперь вы всегда найдете, кого в ней обвинить.

» СКОРПИОНЫ [13 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Позвольте своему воображению увести себя за границы реальности. Во-первых, это неплохой способ отдохнуть, а во-вторых, стоит ли реальность того, чтобы оставаться в ее границах?

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вам стоит задуматься о том, кого именно вы любите: живого человека или его образ, созданный вашим богатым воображением. Если последнее, то можно ли ваши чувства называть любовью? Может быть, стоит повременить с громкими словами и пылкими признаниями, хотя бы немного?

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня вами будут управлять инстинкты, а не разум. Только не пугайтесь своих желаний, иногда стоит пустить в свою жизнь что-то первобытное, что-то неконтролируемое. Правда, не стоит бросаться в объятия первого встречного, так как инстинкты инстинктами, а последствия никто не отменял.

» АНТИГОРОСКОП
Ваш дом стал раздражать вас избыточной чистотой? Но вы же не допустите такой ерунде огорчать вас и дальше. Пара-тройка разбросанных костюмов с утра (нельзя же выходить из дому в первой попавшейся одежде). Вернулись с работы - очень уместно немного раздраженного кидания вещами. И упаси вас бог мыть посуду, пока вся чистая не закончится. Победа вам обеспечена.

» СТРЕЛЬЦЫ [13 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Чем бы вы ни занимались сегодня, вам будет сопутствовать удача. Секрет кроется в вашем воображении, чем более разноцветны ваши мечты, тем лучше вы будете себя чувствовать в реальном мире.

» ЛЮБОВНЫЙ
Пожалуй, ваш сегодняшний день стоит того, чтобы написать про него книгу. Вас подстерегает столько неожиданностей, как приятных, так и не очень, что лучше просто готовиться ко всему и ничему не удивляться. Впрочем, удивление не помешает вам испытать удовольствие от происходящего. Наоборот, даже этому поспособствует.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Стрельцы сегодня невероятно ветрены и постоянно держат в голове одновременно десяток людей, с которыми им хочется что-то такое «замутить». Вполне вероятно, что ближе к полуночи вы все-таки окажетесь в чьих-то объятиях, поскольку больше не сможете сдерживать нестерпимое желание…

» АНТИГОРОСКОП
Чего-то вы сегодня такого натворите интересного, что об этом еще несколько недель говорить будут. Скорее всего, оценивать вашу деятельность будут не лучшим образом. А раз так, можно не стесняться - терять вам будет нечего.

» КОЗЕРОГИ [13 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Не стесняйтесь избегать людей, которые откровенно питаются вашей энергией. Вы их и так разбаловали. Сегодняшний день стоит посвятить занятиям, не требующим умственного напряжения.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто решиться на то, чтобы сказать вам что-то очень важное, о чем вам давно пора бы знать, да вам всё никак не могли собраться рассказать. Поэтому готовьтесь к тому, что после длительных сомнений о чём-то вы в этот день узнаете.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня вас многое будет раздражать, и ваш партнер может стать одним из списка этих самых многих. Поэтому лучше в этот день ограничить время сексуального общения с ним, сократив его до минимума. Лучше не провоцировать себя и не испытывать судьбу - ничем хорошим это не закончится.

» АНТИГОРОСКОП
Если вы будете ждать, пока счастье свалится вам на голову, то так и умрете несчастным. Пора действовать. Для начала прикиньте, чего вам не хватает, а потом составьте план, как все это достать. Хотя прежде чем что-то делать хорошенько оглянитесь вокруг, возможно, желаемое совсем рядом.

» ВОДОЛЕИ [13 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Поработайте мозгами сегодня - вдруг что путное выйдет. Теоретически должно, ибо нынешнее расположение звезд обещает придать вашему разуму остроту необыкновенную.

» ЛЮБОВНЫЙ
Как же вам хочется наконец-то высказать всё, что у вас наболело! Но вы смотрите в младенчески невинные глаза вашей половинки и понимаете, что у вас язык не повернётся сказать и десятой доли тех совершенно справедливых гадостей, которые вы приготовили. Не смотрите на неё – и все же скажите.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Возможно, тело вашего партнера не безупречно. Сегодня вам, увы, придется в этом еще раз убедиться. Однако так ли важен размер груди или наличие родинки в интимном месте, если вам в его объятиях действительно хорошо?.. Внешность перестает иметь значение, когда выключаешь свет, задергиваешь шторы и закрываешь глаза от наслаждения.

» АНТИГОРОСКОП
Внешний вид сегодня позволит с легкостью замаскировать ваше внутреннее состояние. Если вы проколите бровь и выкрасите волосы в синий цвет, вряд ли кто-то заметит, как вы волнуетесь, когда будете разговаривать с тем самым человеком, к кому неровно дышите.

» РЫБЫ [13 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодня преуспеет тот, кто способен не только читать, но и писать между строк, причем, желательно, без ошибок.

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день стоит поразить вашего любимого человека своими кулинарными способностями. Приготовьте что-нибудь эдакое, пусть даже оно и будет называться банальным словом «бутерброд» или «яичница». Главное – фантазия и необычное смешение ингредиентов.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Рыбы сегодня активно осваивают пространство, причем не только своего дома, но и жилища своих знакомых. В общем, намек понятен: быстренько берите мужа в охапку и отправляйтесь ночевать к друзьям, чтобы там расположиться на матрасе на полу и сладко «тихушничать» в темноте…

» АНТИГОРОСКОП
Откройте для себя обширные возможности нейролингвистического программирования. Прочтите пару справочников, учебных пособий, и вперед, в мир, опробовать свежеприобретенные знания. Однако пытаясь чего-то добиться от окружающих, всегда думайте о поставленных целях - а то вдруг вы их добьетесь?

 




вернуться назад