Праздничное
агентство

+7 (812) 922-14-19

Гороскоп на 17 декабря

17.12.2012

Гороскоп на 17 декабря

» ОВНЫ [17 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Поищите корень проблемы, сегодня чуть ли не последний день, когда его еще можно будет извлечь. Потом он уйдет слишком глубоко и проблема может остаться с вами навсегда.

» ЛЮБОВНЫЙ
Говорят, можно бесконечно смотреть на три вещи: как течет вода, как горит огонь и как другие работают. Вот вы сегодня будете наслаждаться последним. Ваша половинка с ног будет сбиваться в поисках решения вашей общей проблемы - а вы будете благосклонно наблюдать за процессом. Если, конечно, совесть не заест.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня вы откроете новый талант в своей второй половинке. Он неожиданно может поразить вас умением готовить или шить, и в одночасье решит, казалось бы, мировую проблему. Естественно, это не может не возбуждать, так что любовью вы будете заниматься с удовольствием и большой благодарностью.

» АНТИГОРОСКОП
Вам следует поберечь свои финансы, так что сегодня живите за чужой счет. Прямо с утра отправляйтесь в гости и не покидайте их, пока вас не накормят завтраком, обедом, полдником и ужином, а уходя еще и с собой что-нибудь возьмите. Если ввести это в привычку, то ваши траты весьма сократятся.

» ТЕЛЬЦЫ [17 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Строгий, сугубо научный подход к существу проблемы и интуитивные решения должны идти сегодня рука об руку. Не забивайте голову формализованными схемами, они помогают лишь тогда, когда не работает чутье.

» ЛЮБОВНЫЙ
Человек, о существовании которого вы ещё вчера не подозревали, сегодня может стать для вас самым близким и родным. Возможно, ваше чувство будет сколь бурным, столь и непрочным, однако оно однозначно будет стоить того, чтобы его испытать. В любом случае, бесценный жизненный опыт вам не помешает.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Не слушайте ничьих советов. В интимной сфере чужой опыт не пригодится, требуется личный. Заниматься любовью нужно не по схеме, а по желанию. И у вас оно есть, причем обоюдное. Так что, не исключено, что вам некогда будет прислушаться даже к совету не слушать советы.

» АНТИГОРОСКОП
Поделите знакомых на две группы: те, кому можно жаловаться на жизнь, и те, перед кем можно хвастаться. И те и другие рискуют вам понадобиться сегодня чуть ли не в одно и то же время. Однако лучше их все же не смешивать, чтобы не смешивать удовольствия.

» БЛИЗНЕЦЫ [17 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Друзья сегодня подскажут вам крайне интересную мысль, вам остается только правильно ее расслышать и немедленно воплотить в жизнь.

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день очень важно, чтобы ваш любимый человек наладил отношения с одним из ваших друзей. С каким - поймёте по ситуации. Дело в том, что если они останутся в ссоре или хотя бы просто в нейтральных отношениях, денёк для вас выдастся более чем неудачный.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Близнецам скорее всего в постели сегодня придется далеко не так сладко, как им хотелось бы. Не исключено, что ваш возлюбленный окажется не в состоянии удовлетворить вас, поскольку для полного удовольствия вам потребуются такие откровенные виды ласк, на которые у него может не хватить ни внутренней свободы и раскрепощенности, ни фантазии.

» АНТИГОРОСКОП
Избегайте шаблонов в общении, старайтесь найти новый подход к давно знакомым людям. Например, завидев в офисе начальника, не обязательно говорить ему скучное: «Доброе утро», вместо этого можно радостно броситься к нему, раскрыв объятия.

» РАКИ [17 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодня все, что казалось уже давно обдуманным и совершенно ясным, внезапно перепутается в голове и окажется абсолютно непонятным. Лучшее, что вы можете сделать, это спокойно начать с начала.

» ЛЮБОВНЫЙ
Вы в ответе за тех, кого приручили. И если вы имели неосторожность дать тому или иному человеку надежду на вашу благосклонность в будущем, то придётся этим ожиданиям соответствовать. Звёзды советуют по возможности не давать сегодня никаких обещаний, даже если ваша душа этого очень просит.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня вам не следует слишком много внимания уделять вашему внешнему виду. На это вы можете потратить слишком много физических и эмоциональных сил – и тогда непосредственно на любовные игры сил у вас просто-напросто не останется. Пожалуй, вашему партнеру красивой оболочки будет маловато...

» АНТИГОРОСКОП
Выбирая способ пакостничества, особое внимание уделите характеру жертвы, ее склонностям и предрасположенностям. Не говоря уже про привычки, распорядок дня и привычные маршруты передвижения. В противном случае, все ваши усилия могут пропасть зазря - либо произвести эффект столь ничтожный, что ради него не стоит и стараться...

» ЛЬВЫ [17 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Вас беспокоят не столько сами ваши проблемы, сколько отсутствие участия к вам, как их носителю, со стороны окружающих. Это не совсем честно, ведь и у них есть свои заботы. Это вовсе не означает, что к вам плохо относятся.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку будет холодно, грустно и одиноко, и только в ваших силах будет пресечь это безобразие, приласкав, обняв и утешив вашу половинку. Если вы сделаете это правильно, то есть так, чтобы оно подействовало, вы даже удивитесь, какой лаской и нежностью вам ответят.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Если вы собираетесь сегодня разить наповал всех находящихся поблизости мужчин, то смело облачайтесь в кожу: юбки, жакеты, плащи и даже перчатки придадет вам неотразимости. Не помешает выставить напоказ и кожаные аксессуары: ремни, сумки, кошельки. Имейте в виду: чем натуральнее будет кожа, тем вы «опаснее» и тем сильнее исходящая от вас волна практически животной страсти и неприкрытого вожделения…

» АНТИГОРОСКОП
Хочешь жить в согласии – соглашайся. Даже с тем, что земля квадратная, а цены постоянно снижаются при стабильном росте зарплаты. Не спорьте сегодня даже с самым бредовым заявлением. Зачем метать бисер перед свиньями? Вы найдете занятие поинтереснее.

» ДЕВЫ [17 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Не тратьте сегодня время и силы на жалость к самому себе. Многие бы просто позавидовали вашим проблемам.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку не захочется о чем-то вас просить и уговаривать вас на что-то. Он будет терпеливо ждать, пока вы сами уговоритесь и согласитесь, а если такового чуда не произойдет, сильно на вас обидится, потому что ожидания не совпадут с результатом.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
День благоприятен для заведения новых знакомств и прерывания ненужных связей. Может, смущающийся юнец окажется гораздо темпераментнее, чем общепризнанный мачо, после ухода которого можне недосчитаться нескольких купюр в кошельке.

» АНТИГОРОСКОП
Ваше потомство, вот лучшее средство оставить продолжение себя в этом мире. Начните строить планы активного размножения. Чьи гены хорошо подошли бы к вашим и помогли вырастить здоровых особей, откуда будет финансироваться этот проект, как скоро выйдет на самоокупаемость. Все эти вопросы заслуживают самого внимательного рассмотрения - и будьте ничуть не менее внимательны, чем если бы вам платили за это.

» ВЕСЫ [17 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодня вас будет беспокоить некоторое воспоминание, которое уже давно пора изгнать из памяти. Замените его свежими впечатлениями.

» ЛЮБОВНЫЙ
Весы, если вы на днях расстались со своим партнёром, звёзды советуют вам пока не искать никакой замены. Наслаждайтесь свалившейся на вас свободой, однако не увлекайтесь - она может раздавить вас своей тяжестью. Будьте благоразумны и терпеливы. Скоро вы найдёте себе увлекательное занятие и подходящего партнёра.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день вашему партнеру не захочется быть телепатом и с полуслова, полувзгляда и полувздоха понимать ваши интимные желания и эротические фантазии. Поэтому если вы хотите удовлетворения той или иной сексуальной потребности во что бы то ни стало – скажите прямым текстом.

» АНТИГОРОСКОП
Брать чужое нехорошо, а что делать? Так что не стесняйтесь и берите все, что плохо лежит, стоит и весит. В конце концов, пусть лучше следят за своими вещами, сами виноваты. И вам наверняка нужнее. К тому же, подумайте, насколько это облегчит вам жизнь, ведь необходимость зарабатывать что-то честно вообще отпадет.

» СКОРПИОНЫ [17 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодня очень велик будет соблазн все бросить и хорошенько развлечься. Увы, это вам вряд ли удастся. На вас будет возложена довольно большая ответственность.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку захочется признаться вам в любви каким-то особенным, неповторимым, незабываемым образом. Пожалуй, задание будет не из легких и реализовать его, вполне возможно, не удастся. Главное, чтобы вы знали: желание такое было и лишь обстоятельства не дали ему воплотиться в реальность.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Уныние и серость могут сегодня завладеть умами и сердцами Скорпионов, а все потому, что они не видят в любимых людях искреннего интереса к своей персоне, а уж о желании и говорить нечего. Рецепт лечения подобной хандры прост: надевайте свою самую короткую юбку и отправляйтесь туда, где по определению много мужчин. Самооценка взлетит с реактивной скоростью!

» АНТИГОРОСКОП
Тщательно сортируйте тот яд, который вы вырабатываете. Качество и характеристики его будут разниться в зависимости от того, насколько вы были раздражены в процессе ссоры, в какое время суток она проходила, натощак или после плотной трапезы... Будьте аккуратны и единообразно маркируйте ваши запасы, чтобы не запутаться в момент, когда вам понадобится что-то из них.

» СТРЕЛЬЦЫ [17 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодня совершенно неподходящий день для личного бизнеса, так что, если вам придется заниматься именно им, постарайтесь отложить все сколько-нибудь важные решения на потом.

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день звезды не рекомендуют вам надеяться только на себя. Вспомните о том, что у вас есть человек, который всегда рад вам помочь, быть рядом или просто подержать за руку для поднятия боевого духа. Постарайтесь не злоупотреблять его вниманием, но все же и не игнорировать его.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день лишь любовные игры, нежные ласки и страстные объятия помогут вашему партнеру почувствовать себя не одиноким в этом суровом и беспощадном мире. А значит, вы можете подарить ему солнце всего лишь с помощью пары ласковых, а затем и страстных движений. Но лучше больше...

» АНТИГОРОСКОП
Давите всех вокруг своим авторитетом, наплюйте на взгляды окружающих, упорно доказывающих свою точку зрения. А когда сломите все препятствия и утвердите своё мнение, сделайте следующий шаг – тихо исчезните куда-нибудь. Пускай самостоятельно попытаются разгрести всё, что вы там нагородили. Теперь все почувствуют, как им вас не хватает.

» КОЗЕРОГИ [17 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Почему вы тратите так много энергии на дела общественные? Что общество сделало для вас в последнее время? Вы хотите быть в гуще событий, а напрасно: когда вы захотите уйти, вам не дадут.

» ЛЮБОВНЫЙ
Не пытайтесь сегодня обратить на себя внимание вашей половинки. Она занята важным делом, и если ее отвлекать – ничего кроме раздражения вы не получите. Потерпите немного: скоро ее дела закончатся, и тогда все свободное время будет посвящено вам и только вам.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Козерогам полагается сегодня производить впечатление скромных и невинных особ, даже не подозревающих, какое впечатление они производят на окружающих своим пышным бюстом/роскошными формами ягодиц/длинными ногами (нужно подчеркнуть). Пусть они глотают слюнки, глядя на то, как гордо вы дефилируете мимо них…

» АНТИГОРОСКОП
Общие взгляды сближают, а общая лень сближает втройне. Посвятите сегодняшний день обсуждению этого животрепещущего вопроса в айсикью, или по телефону. Чтобы вас не отвлекали с какими-то глупыми делами, имеет смысл забаррикадироваться с помощью десятка мышеловок, расположенных на ближних подступах к вам и к телефонным проводам.

» ВОДОЛЕИ [17 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодня вы будете на редкость удачливы в любви, из чего автоматически следует, что за карты нынче лучше не браться.

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день только номер телефона вашего любимого человека поможет вам разобраться в ваших чувствах. Сложите его с вашим собственным и попытайтесь разделить полученную сумму на какое-либо число кроме самого себя и единицы. Чем больше делителей для числа найдётся, тем больше у вас шансов на то, чтобы стать действительно идеальной парой.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Как только вы поверите в свою неотразимость и неподражаемость в постели, обязательно произойдет нечто, что докажет вам обратное. Поэтому уж слишком зазнаваться и верить в себя не стоит. Однако недооценивать своих сил тоже нельзя: сегодня они вам понадобятся как никогда.

» АНТИГОРОСКОП
В ваших просьбах вам никто не сможет отказать в этот день. Помня о пословице «не имей сто рублей, а имей сто друзей», вы сможете запросто поправить свое материальное положение или просто наполнить холодильник разнообразными продуктами.
» РЫБЫ [17 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодня вас может посетить некоторое смутное беспокойство, которое принято называть дурным предчувствием. Не то, чтобы ему следовало верить, но некоторую осторожность в той сфере, на которую оно будет указывать проявить следует.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку очень нужен будет кто-то, кто будет страховать все его движения и помогать в принятии ответственных решений. Разумеется, оптимальным вариантом будет, если таковым человеком окажетесь вы, однако варианты тоже могут быть.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Вполне возможно, что сегодня Рыбам наконец-то удастся получить свою долгожданную порцию сексуального наслаждения. При этом интимная близость наверняка случится неожиданно, а ваш партнер немало удивит вас своей непредсказуемостью и эротическим «огоньком».

» АНТИГОРОСКОП
Попробуйте себя сегодня в строительстве. Коробок спичек, колода карт – подходящий строительный материал. Только учтите, что построенные вами небоскребы очень сейсмологически неустойчивы. Особенно, если ваш начальник решит постучать кулаком по столу, на котором вы станете творить.

 




вернуться назад