Праздничное
агентство

+7 (812) 922-14-19

Гороскоп на 19 декабря

19.12.2012

Гороскоп на 19 декабря

» ОВНЫ [19 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Позвольте событиям развиваться самим по себе и не требуйте никаких объяснений. Сегодня вы их все равно не получите.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вам будет казаться, что самые романтические минутки ваших отношений с вашим любимым человеком уже позади и ничто не сможет их вернуть. Впрочем, как вы яхту назовёте, так она и поплывёт: не строит настраивать себя заранее на столь депрессивный лад.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня ваш партнер затронет в разговоре с вами довольно животрепещущую тему, которая довольно бурно отзовется в вашей душе, и вы не сможете ее проигнорировать. Возможно, это будет днем рождения какой-то вашей новой черты характера или нового этапа ваших интимных отношений.

» АНТИГОРОСКОП
Ни секунды не раздумывайте, когда вам предоставиться возможность излить свои чувства. Кидайтесь на амбразуру и рвите тельняшку, чтобы все могли видеть те следы, которые оставило чувство в вашей груди и на ее поверхности. Если на ее поверхности еще ничего не видно - немедленно идите и вытатуируйте там портрет предмета вашего обожания - анфас и профиль.

» ТЕЛЬЦЫ [19 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодня удача пребывает всецело на вашей стороне. Этот день запомнится вам как очень недурной, если, конечно, вы сами не пожелаете его испортить.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вы будете активнейшим образом демонстрировать вашему любимому человеку вашу независимость. Впрочем, полная свобода, как известно, возможна только при наличии полного одиночества, поэтому ваша половинка может сделать соответствующие выводы и дать вам возможность сполна насладиться обоими аспектами этого состояния. Если вы именно этого и добиваетесь – это ваш шанс!

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Тельцам будет трудно усидеть дома, тем более, что вам, похоже, сегодня будет здорово везти. И незачем это делать - если кому захочется вас найти, этот человек должен знать, как называется ваш любимый ночной клуб (ну или другое какое заведения - что вы там любите?). Звёзды советуют вам начать подготовку к этой ночи именно там, ибо как вечер начнется, так и закончится. В ваших интересах, чтобы все было просто шикарно.

» АНТИГОРОСКОП
Дух экспериментаторства не чужд никому. И уж коли сегодня даже звезды покровительствуют смелым, то настало время осуществить свои самые безумные замыслы. Вспомните, о чем мечтали в детстве и юности. Например, если хотели стать актрисой или моделью, не раздумывая отправляйтесь вечером с друзьями в ночной клуб и после парочки бокалов шампанского забирайтесь на стол-подиум(сцену)! Завтра на работе в качестве оправдания за опоздание предъявите парочку отличных снимков.

» БЛИЗНЕЦЫ [19 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодня вы можете оказаться несколько более уязвимым, чем обычно. Постарайтесь не встревать ни в какие конфликты - вы пострадаете в них куда больше, чем другие участники.

» ЛЮБОВНЫЙ
Будьте внимательны ко всему, что скажет вам ваш любимый человек. Сегодня какая-то его фраза должна стать принципиально важной для развития ваших отношений и их радостного или не очень продолжения. Причём он, скорее всего, этого сам даже не осознает. Значит, осознаете вы.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Не самый лучший день для воплощения эротических замыслов – предаваться плотским страстям вам помешает сегодня совесть. Да-да, она начнет вас грызть за неисполненные обещания, невымытую посуду, невыщипанные брови и заброшенный английский. Вместо того, чтобы мучиться приступами вины, лучше отложите на потом все свидания и сделайте уже что-нибудь полезное!

» АНТИГОРОСКОП
Не исключено, что вам преподнесут сегодня подарок. Обязательно разверните его и прикиньте примерную стоимость, можете прямо спросить об этом дарителя. Не стесняйтесь дать понять, что рассчитывали на что-нибудь более солидное. Вы ведь хорошо знаете себе цену.

» РАКИ [19 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Ощущение вечного цейтнота в любой сфере деятельности - ситуация постоянная и абсолютно нормальная. И это еще не причина, чтобы отказывать себе в отдыхе.

» ЛЮБОВНЫЙ
Вспомните о вашей первой любви или о друге детства. Если у вас сохранились координаты этих людей – позвоните им или напишите. Они же внесли такой вклад в развитие вашей личности, сделали так много для того, чтобы вы стали таким, какой вы сейчас есть! Станьте их приятным сюрпризом, весточкой из прошлого, их улыбкой этого дня.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Гораздо более плодотворной, чем бурный секс «с охами да ахами», окажется сегодня для вас беседа по душам с близким человеком. Вы оба вынесете из нее много важного для себя – а заодно поймете, что именно в последнее время не дает вам в полной мере насладиться обществом друг друга.

» АНТИГОРОСКОП
Если вам предстоит большая и важная работа, не торопитесь за нее браться. Надо же хорошенько подготовиться, подойти к делу со всей ответственностью, обдумать его со всех сторон. И лучше всего это сделать за чашечкой чая или кофе, еще лучше – сначала кофе, а потом чая. А затем наоборот.

» ЛЬВЫ [19 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сколь бы сильно вам ни хотелось принять участие в чьей-то бурной деятельности, лучше вам туда не соваться. Вероятнее всего вас попросят удалиться, а это неприятно.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня постарайтесь любым способом поднять настроение вашему любимому человеку. Пусть это будет лишняя улыбка, маленький подарок или большой букет цветов - не так важно. Главное - ваше внимание и желание помочь, они будут воистину бесценны и окажут действительно эффективное воздействие.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Когда ваша вторая половинка вернется после работы усталая и разбитая, предложите ей (половинке) помощь. Для начала - в раздевании. Снимайте с него одежду медленно, приговаривая, что вам в нем нравится. Если все получится, то когда дело дойдет до ремня брюк, усталость должна пропасть сама собой.

» АНТИГОРОСКОП
Не сдерживайте сегодня свои эмоции, особенно из вежливости. Гораздо лучше рычать в гневе, как тигр, громко заявляя, что вам не нравится и что вы бы хотели изменить, чем блеять, как овца, свои тихие и занудные наставления на ухо, что делать и как жить.

» ДЕВЫ [19 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодня вы можете столкнуться с такой проблемой как собственное упрямство. Перебороть его поможет сознание того факта, что оно может очень здорово попортить вам отношения с окружающими.

» ЛЮБОВНЫЙ
Как вы обращаетесь к вашему любимому человеку? 2-3 нежных прозвища – и это все, наверняка. А ведь от имени вашей половинки можно придумать так много ласковых производных! Сегодня самый подходящий день для экспериментов подобного рода. Попробуйте!

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Предупреждать Дев сегодня о необходимости периодически включать голову – бесполезно. Они все равно ее нынче потеряют. Звезды могут предложить вам лишь заранее запастись противозачаточными средствами и на всякий случай – лишним комплектом чистого белья…

» АНТИГОРОСКОП
Сегодня люди будут приставать к вам со своими проблемами. Подруга захочет выплакаться об ушедшем друге, а коллега поделиться своими переживаниями по поводу незаконченного к сроку отчета. Сделайте строгое лицо и сообщите им, что вам глубоко параллельны чужие проблемы, главное, что у вас все в порядке. А если они надеются на помощь - не на того напали. Бесплатно сейчас и прыщ не вскочит.

» ВЕСЫ [19 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Знание сегодня стоит рассматривать как средство, а не как цель. Ваши навыки сегодня совершенствоваться не будут, даже если вы приложите к этому самые титанические усилия.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вы узнаете от вашего любимого человека что-то очень важное для вас, что значительно изменит вашу жизнь хотя бы на ближайшую неделю. Скорее всего, ваша половинка не осознает всю важность переданной ею информации, поэтому ваша реакция для нее будет более чем неожиданной.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Пришло время открыть свои желания. Если ваш партнер делает что-то, что вам не особо приятно, что не стесняйтесь сказать ему об этом. Ведь притворяясь, вы обманываете его, а обман портит секс на молекулярном уровне. Ну а если даже ваши молекулы будут им недовольны, что же про вас то говорить.

» АНТИГОРОСКОП
Свежий лесной воздух способен прямо-таки творить чудеса с вашим настроением. Правда, неизвестно как именно он на вас подействует: в сторону улучшения или ухудшения. Поэтому будьте аккуратны.

» СКОРПИОНЫ [19 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Постарайтесь мыслить логично и осторожно, в противном случае ваше воображение может завести вас туда, откуда выбраться без посторонней помощи будет весьма проблематично.

» ЛЮБОВНЫЙ
Не стоит верить целиком и полностью во все, что вам говорят. Вполне возможно, ваша половинка пользуется вашей доверчивостью, и вашим ушам вскоре потребуется гимнастика, чтобы они смогли удерживать всю навешанную на них лапшу. Если вы сегодня не услышите логики в заявлениях вашей половинки – значит, скорее всего, ее действительно там нет.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня вы будете особо восприимчивы к комплиментам, невинным ласкам и глупым пустячкам в подарок. В общем, вам захочется романтики. Но окружающие не особо будут разделять ваш энтузиазм. А вы действуйте напролом, просто требуйте всего этого, кто-нибудь да обязательно и сдастся.

» АНТИГОРОСКОП
Красный цвет очень хорошо стимулирует мыслительные процессы. Постарайтесь, чтобы сегодня этого цвета было как можно больше в вашей одежды. Для дополнительного эффекта можете даже с утра принять ванну с соответствующим красителем.

» СТРЕЛЬЦЫ [19 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Вы, возможно, немножко слишком широко шагаете. Отсюда и трещина на брюках. Придется чуть-чуть умерить шаг.

» ЛЮБОВНЫЙ
Для Стрельцам нынче полезны яркие краски. Влезать в костюм клоуна необязательно — можно просто на что-то радостно раскрашенное посмотреть. Мужчинам будет проще — в их случае это вполне может быть старательно заштукатуренное лицо любимой. Хотя... Женщины могут поглядеться зеркало.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Спокойно заняться сексом ночью (как, впрочем, и днём) сегодня явно не судьба. Очень может быть, что ваша вторая половина, будет нынче просто физически к этому не способна. Впрочем, поддаваться панике явно не стоит. Если очень хочется - всегда есть способ снять сексуальное напряжение самостоятельно. Только дождитесь пока все заснут.

» АНТИГОРОСКОП
Ваш вкус может противиться этому, но если вы хотите чувствовать себя спокойно, то кое с чем придется смириться. С тяжелыми ботинками с железными носами, кожаными браслетами с шипами и увесистыми перстнями. А также с мыслью о том, что порой кардинальная смена имиджа нужна человеку не меньше, чем змее – смена кожи.

» КОЗЕРОГИ [19 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Если вы желаете быть в центре внимания, придется приложить к этому немало усилий. Сегодня вас упорно не будут замечать, а мнением вашим не будут считаться. Лучше пока и не высовываться.

» ЛЮБОВНЫЙ
Какая разница, что вас с вашим любимым человеком ждет впереди? Все равно вы этого не узнаете, даже если у вас есть дар предвидения. Поэтому звезды советуют не думать про завтрашний день, а просто наслаждаться сегодняшним. Благо наслаждаться будет чем, это они вам гарантируют.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня тот день, когда не стоит проверять свои чувства расстоянием – ничего хорошего из этого не выйдет. Либо вы с вашей половинкой одновременно уйдёте налево, либо будете оба страдать от одиночества. Так что отменяйте все дела и встречи – и посвятите этот день друг другу!

» АНТИГОРОСКОП
Не демонстрируйте своих возможностей, если не хотите, чтобы ими пользовался кто-то помимо вас самого. Чай, не казенные. А даже если и казенные – самому мало. В общем – альтруизмом пусть страдает кто-нибудь другой, а у вас есть более важные дела на это день.

» ВОДОЛЕИ [19 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодня не тот день, когда вам следовало бы заботиться о чувствах окружающих. Пускай голова о них болит у кого-нибудь другого. Вы сможете восстановить свою способность влиять на события.

» ЛЮБОВНЫЙ
У вас сегодня просто потрясающий день! Вы даже и не подозревали, что вас так любят, причём столько людей одновременно. И искренне! И совершенно независимо друг от друга! Пожалуй, вам сегодня можно позавидовать. Постарайтесь не растерять то сокровище взаимной любви, которое вам удалось скопить за годы вашей жизни!

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Приберегите вашу чувствительность до следующего раза. Сегодня вряд ли вас будут ждать сюрпризы со стороны вашего партнера. Разве что неприятные. Но это все мелочи, они исчезнут с окончанием дня. Поэтому к ласкам лучше приступить после полуночи. Тем более что приятный полумрак будет этому только способствовать.

» АНТИГОРОСКОП
Вполне возможно, что сегодня вы увидите больше, чем другие, так как интуиция ваша в этот день особенно сильна. Это означает, что если вам что-то вдруг начнет «казаться» или «мерещиться», скорее всего, это не галлюцинации, а предчувствие.

» РЫБЫ [19 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодня вам, возможно, придется потратить немало сил на борьбу со стрессом, вызванным не совсем удачными попытками соответствовать чьему-то о вас представлению. Гораздо проще и лучше для окружающих, не говоря уже о вас лично, оставаться самим собой.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вам будет всё равно, что подумает широкая общественность о вас и о вашем любимом человеке. Что бы она ни подумала, главным для вас будет ваше и его счастье, а остальное по сравнению с этим окажется такой ерундой, что о ней и думать не захочется.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня вам стоит спрятать свои острые зубки, потому что проявить инициативу в чем-либо вам все равно не удастся. И в постели, и в прелюдии ваш партнер возьмет инициативу на себя. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие, да больше-то, собственно, вам ничего и не остается.

» АНТИГОРОСКОП
Вам бы все экспериментировать! Но вы все же учитывайте, что результаты ваших опытов вынуждены вдыхать ни в чем неповинные окружающие. А то вчера вы смешали розовое масло с рассолом от квашеной капусты и двумя каплями скипидара. Все же разбежались, и вы ехали в трамвае в совершенном одиночестве!

 




вернуться назад