Праздничное
агентство

+7 (812) 922-14-19

Гороскоп на 20 декабря

20.12.2012

Гороскоп на 20 декабря

» ОВНЫ [20 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодня вы не только будете веселы сами, но и сможете развеселить каждого, кто приблизится к вам на расстояние вытянутой руки. Вам наверняка удастся вспомнить массу давно забытых, но дико смешных анекдотов.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вы будете спокойны и рассудительны. Даже, наверное, чересчур. Кстати, любовь и разумность не очень сочетаются, поэтому ваша половинка не будет в восторге от изменений, произошедших с вами в этот день. Постарайтесь в себе сохранить хотя бы каплю своего обычного безумства.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Серость и однообразность будней неожиданно раскрасит эротическое переживание. Причем, случится это там, где вы меньше всего ожидаете, – на работе. Это только на первый взгляд, ваш начальник – тиран и деспот. Под маской Собакевича вполне может скрываться Казанова.

» АНТИГОРОСКОП
Следуя модным тенденциям минимализма в плане интерьера, повыкидывайте или распродайте практически все свое имущество. Оставьте самое необходимое: телевизор, унитаз, холодильник. И, если ваша супруга будет недовольна тем, что она осталась без громоздких шкафов и комодов, где хранила свой гардероб, то зато у ваших детей появится отличная возможность кататься на велосипеде, роликах и играть в мяч прямо в квартире.

» ТЕЛЬЦЫ [20 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодня вы можете почувствовать себя потерянным. Постарайтесь провести вечер в компании людей, которые хорошо к вам относятся, это поможет немного скрасить неприятное впечатление от прошедшего дня.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня в ваших отношениях с вашим любимым человеком произойдёт что-то непонятное, необъяснимое и странное, что никакой логике, ни мужской, ни женской, понятно не будет. А потому придётся вам на время стать слепыми котятами и попробовать найти выход из ситуации на ощупь... или на запах.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня в вашем партнере неожиданно для вас и для него самого проснется экстремал. Поэтому спокойный секс на мягком матрасе за плотными занавесками у вас не получится, даже не пытайтесь: все равно вашего партнера это не возбудит. Вот если занавески раздвинуть, а поле любовных действий перенести на стол коммунальной кухни...

» АНТИГОРОСКОП
Выбирайте виноватых заблаговременно, когда вы попадете в ситуацию, в которой нужно будет спешно перекладывать ответственность за свой промах на чужие плечи, экспромты будут неуместны. Нужен будет быстрый, чёткий, заранее подготовленный ответ.

» БЛИЗНЕЦЫ [20 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодня вам следует доверять первому впечатлению и принимать как схему действий то решение, которое первым пришло в вашу голову. И то и другое будет наиболее близким к идеалу вариантом.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку захочется побольше нежности, внимания и тепла с вашей стороны. Постарайтесь максимально удовлетворить эти его потребности, тем более что особой сложности это для вас не составит, а ему будет более чем приятно и даже необходимо.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня Близнецам потребуется по-настоящему завоевать своего партнера заново. Дело в том, что ваша бесконечная занятость, скорее всего ему надоест. Так что вам срочно надо исправлять ситуацию, доказать, что вы лучший, и полностью достойны взаимной любви и страсти. Ну а если получится, то секс будет незабываемым.

» АНТИГОРОСКОП
Не ищите для себя легких путей. Ваш смысл жизни может находиться и совсем рядом от вас, однако это не значит, что следует сразу в него вцепляться. Попробуйте сначала и то, и другое. Ударьтесь в несколько крайностей, затем приложите свои силы к дюжине-другой человеческих занятий. Никуда не спешите - еще пара тысяч ведер - и золотой ключик будет вашим!

» РАКИ [20 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодня вам стоит быть аккуратнее с деньгами. Велика вероятность совершения большой, но бестолковой траты.

» ЛЮБОВНЫЙ
В этот день вам захочется сделать вашего любимого человека немножко счастливее. Поэтому придется вам проявить изобретательность и выдумку, вспомнить все, что ему нравится или может понравиться, и придумать, в какой форме ему лучше всего это преподнести.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня партнер будет нуждаться в вашей поддержке, заботе и понимании. Какие-то бытовые трудности весьма серьезно подпортят его самочувствие, так что ваша задача хотя бы эти трудности не увеличивать, а наоборот – оказать всяческую поддержку. В том числе и сексуальную, т.к. секс – это лучшее лекарство.

» АНТИГОРОСКОП
Очень хочется порадовать себя и близким чем-нибудь изысканным, но вы не знаете, с чего начать. Вы никогда этим не занимались! Начните с того, что откройте свой холодильник и наведите ревизию запасам. Вы даже можете быть удивлены – сколько там всего, оказывается, есть! И откуда? Так что успокойтесь и продолжайте жить своей жизнью. Если кто-то кладет продукты в холодильник, то, значит, этот «кто-то» все и приготовит!

» ЛЬВЫ [20 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодня над вашими шутками смеяться не будут. Однако это еще не предмет для огорчения, ибо над ними будут смеяться завтра, послезавтра, и возможно до конца недели.

» ЛЮБОВНЫЙ
Поверьте, вашему любимому человеку есть за что вас уважать. И если сегодня вы заметите, что уважения в его отношениях к вам недостаточно, стоит задуматься: то ли вы себя неправильно преподносите, то ли он - герой не вашего романа. В зависимости от того, какой вывод вы сделаете, будут развиваться дальнейшие события в вашей жизни.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Львы сегодня будут находиться во власти Бахуса, который окажет на них самое тлетворное влияние. Под воздействием алкоголя вы совершенно распояшетесь и потеряете всякий стыд и стеснительность. Хотя, может быть, оно и к лучшему? Ведь вы так давно не забывали о приличиях…

» АНТИГОРОСКОП
Лучше часто ссориться по пустякам, чем редко, но по очень серьезной причине. Так что каждый день придирайтесь к своей второй половинке по поводу немытой посуды или позднего возвращения с работы. Тогда половинка поймет, что вам не все равно, и не отправится налево.

» ДЕВЫ [20 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Делайте все, что хотите, если только это не пойдет во вред окружающей среде и не слишком отразится на семейном бюджете. Возможно, даже кое-кто из соратников с пониманием отнесется к вашим действиям.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вам стоит провести четкую границу между дружбой и любовью и ни в коем случае её не переступать. Даже если вдруг очень захочется. Всё же друг - это друг, а любимый - это любимый, и эти статусы и понятия смешивать не стоит: ничего хорошего из подобной смеси не выйдет.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Иногда, чтобы разжечь огонь желания, стоит лишний раз сказать партнеру «нет». Тогда, вы в один миг превратитесь для него в вершину горы Олимп, которую он жаждет покорить. И он сделает все, чтобы стать победителем. А вы пока что неплохо проведете время.

» АНТИГОРОСКОП
Девы сегодня чрезвычайно любознательны. Рассматривание прохожих в окно вполне способно заменить вам и телевизор и посещение театра. Однако не пытайтесь продать кому-нибудь билеты на это представление, иначе придется возвращать деньги.

» ВЕСЫ [20 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодня все целиком и полностью будет зависеть от вашего желания. Желания же ваши могут оказаться какими угодно, но только не легкомысленными. Будьте смелее, если вы и наломаете дров нынче, то только в прямом, а отнюдь не в переносном смысле.

» ЛЮБОВНЫЙ
Вполне подходящий день (точнее — вечер), чтобы в чем-нибудь признаться. Можно — в любви. Можно — в том, что это вы съели все варенье, и ваш наказанный за это двадцать лет назад младший брат был совершенно невиновен. Не сможете ничего вспомнить — придумайте.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня секс для вас будет труднодостижим, но вы же не боитесь трудностей, не так ли? Вряд ли вы станете рассуждать на тему «стоит ли овчинка выделки». Любому дураку ясно, что не стоит. Но вы — далеко не дурак. На этом и стойте.

» АНТИГОРОСКОП
У семи нянек дитя без глазу. Так что немедленно прекратите присматривать за разнообразными делами, и тем более за детьми, если они у вас имеются. Самостоятельность - ценная вещь, приобретаемая исключительно на полной свободе. Так что самоустранитесь и пустите все на самотек. А чтобы вас не тревожили отголоски домашних и прочих дел, бредущих куда-то без вас - посетите ближайший монастырь (желательно мужской) и поищите там уединения.

» СКОРПИОНЫ [20 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Сегодняшний день хорош для того, чтобы творить чудеса. Не важно, что вы не умеете этого делать, попробуйте, вдруг да получится.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вам с вашим любимым человеком предстоит долгий и очень откровенный разговор. Возможно, слова и формулировки будут несколько резкими и грубыми, но за ними откроется суть, которая по тем или иным причинам была скрыта от вас в течение длительного времени.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Скорпионам сегодня лучше не оставаться тет-а-тет со своим избранником, а отправиться в гости или позвать к себе пару-тройку друзей. Во-первых, в присутствии других людей ценность обладания вами резко повышается, а во-вторых, переключение внимания на других особей женского пола и отчасти даже «рассматривание меню» способствует появлению «аппетита»….

» АНТИГОРОСКОП
Старый добрый детектив Агаты Кристи - прекрасный выбор для Скорпионов сегодня. Тайна и убийство, коварство и лицемерие — наверняка, вам будут понятны движения души главных злодеев. У бабушки Агаты детективов немало, но когда будете выбирать, возьмите тот, где трупов побольше. "10 негритят", например.

» СТРЕЛЬЦЫ [20 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Можете спрятать голову в песок - поможет, но проблемы не решит. Можете действовать на свой страх и риск - результат не гарантирован. Лучше всего поискать надежных союзников.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вам будет довольно грустно и одиноко, и единственный, кто сможет вас вывести из этого угнетающего состояния, скорее всего, будет отсутствовать. Заменой могут послужить глубоко сентиментальные мечты.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
От Стрельцов сегодня можно ожидать чего угодно – начиная от смелых интимных предложений заканчивая отказом от близости, когда все к тому идет. Так или иначе, заранее едва ли возможно предсказать траекторию ваших душевных и телесных движений, но наверняка их будет сегодня немало…

» АНТИГОРОСКОП
Постарайтесь не утруждать свои зубы твердой пищей. Паштет – вместо мяса, пюре – вместо овощей и бульон – вместо супа именно так должен выглядеть ваш сегодняшний рацион. Пусть вы и не получите удовольствия от еды, зато убережете зубы.

» КОЗЕРОГИ [20 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Не тратьте свои силы на то, что по вашему мнению не имеет смысла. Неважно, что скажет по этому поводу человек, вас на эту работу подрядивший. Ваше время дороже его дурацких идей.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня вашему любимому человеку захочется почувствовать себя защищенным в вашем обществе, поэтому он будет требовать от вас надежности и гарантий на сто лет вперед. Если вы не готовы их дать прямо сейчас, постарайтесь перевести разговор на другую тему.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Если вы сегодня ревнуете, как бешеная пчела, и набрасываетесь даже на потенциальных соперниц, как голодная акула, не пугайтесь – для вашего знака сегодня это вполне характерное поведение. Выплеск гормонов дает вашему организму такую неуемную энергию, и ваша задача – это лишь направить ее в оптимальное русло.

» АНТИГОРОСКОП
Кто сказал, что очищение никогда не может быть понято буквально? Вода все унесет, так что примите десяток-другой ванн в разных местах города и можете быть твердо уверены в своей полной чистоте. Поезжайте помыться к друзьям, знакомым. В крайнем случае, можно познакомиться с кем-нибудь, приехать к нему домой, сказать: «Я в душ», - принять душ и удалиться гордо и неприступно.

» ВОДОЛЕИ [20 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Расслабьтесь - сегодня каждый будет вам другом, вне зависимости от того, видели ли вы этого человека раньше. Только не оставайтесь в таком благодушном и доверчивом состоянии надолго, завтра все может измениться.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня ваш любимый человек будет от вас очень зависим во всём. Возможно, на карту будет в той или иной степени даже поставлена его жизнь, как бы пафосно это ни звучало. Постарайтесь отнестись к данному факту со всей ответственностью и сделать всё от вас зависящее.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
В этот день вам очень захочется знать, как будут дальше развиваться ваши интимные отношения с вашим партнером. Пожалуй, ответ на этот вопрос будет вас занимать даже больше, чем удовольствие от непосредственно процесса любовных игр. Может быть, не стоит так ударяться в философию?

» АНТИГОРОСКОП
Только застроив и приставив к полезному делу всех окружающих, вы сможете понять, как сладостен отдых. Глаз ваш будет отдыхать, падая на чужие согнутые спины. Ухо насладится вздохами и чертыханиями, ну а все остальное тело будет наслаждаться неподвижностью. Ведь перед этим вам придется более чем изрядно погоняться за своими жертвами. А также натереть мозоль на языке, убеждая их потрудиться.

» РЫБЫ [20 ДЕКАБРЯ 2012г. ]
Никакие отношения не могут быть построены на кабальной зависимости. Дайте свободу своему партнеру и насладитесь ею сами.

» ЛЮБОВНЫЙ
Сегодня ваш любимый человек будет талантливо подбирать самые нужны слова для того, чтобы просто объяснить вам сложные и непонятные вам вещи. И лишь спустя довольно долгий период времени вы сможете воистину оценить его гениальность и поблагодарить – искренне и от души.

»ЭРОТИЧЕСКИЙ
Сегодня по возвращении домой, вас будет ждать приятный сюрприз в виде вымытой посуды, приготовленного ужина и убранного дома. Вашему любовнику пришлось изрядно постараться, чтобы доставить вам удовольствие. Однако он ждет ответной реакции. Ведь теперь вам не придется тратить сексуальные силы на домашнее хозяйство…

» АНТИГОРОСКОП
Достигните единообразия в своем поведении. Пусть образ жизни, который вы ведете, не распадается на несколько отдельных частей, но представляет собой заслуживающий внимания образец выдержанного стиля. Откажитесь от всего ненужного, мешающего и недостаточно живописно интегрируемого в вашу жизнь. Ваше хобби должно соответствовать семейному статусу, семья - работе, а работа - полученному образованию. Если какой-то элемент выпадает из общей канвы, избавляйтесь от него незамедлительно.

 




вернуться назад